Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 00:21   #6801
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
Девочки.стоитли с конкретным доктором ,акушеркой и анестезиологом договариваться? если надо то с кем?спасибо
платный договор заключается только на дежурную бригаду.А лично-это через личные контакты
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:35
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #6802
bond
Элита
 
Аватар для bond
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 603


скажите,а если назначат доп.обследования,их можно сделать бесплатно у них же в центре?для этого записываться надо или сразу все сделают?
bond is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:59
ответ для bond , на сообщение « скажите,а если назначат... »
  #6803
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от bond Посмотреть сообщение
скажите,а если назначат доп.обследования,их можно сделать бесплатно у них же в центре?для этого записываться надо или сразу все сделают?
по идеи можно и нужно делать бесплатно-хотя не все они могут у себя провести.Некоторые анализы не берут и меня отправили в поликлинику ЭКГ,ЭХО сердца делать и мониторинг ставить.
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:11
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #6804
bond
Элита
 
Аватар для bond
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 603


у меня просто такая поликлиника,что там все только для стариков. а к молодым отношение- идите платно все делайте!а у меня нет средств на платные услуги((( то есть для меня не сам факт родов в пц важен,а состояние моего здоровья!ну реально вся сторона онемевшая,от макушки до пятки вот и хочу обследоваться полноценно.
только там все пишут,что кардиология,кровь и эндокринология...а что же делать мне?у меня сосуды мозга...к сердцу не отнести(наверно),к крови тоже... но и шутки с этим диагнозом(если подтвердится) крайне опасны для моей жизни.
bond is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:23   #6805
onn
Участник
 
Аватар для onn
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Центр (иногда Невский р-н, Фрунзенский р-н)
Сообщений: 129


Подскажите, пожалуйста, что из вещей разрешают брать на дородовое отделение ? ( не в родильное отделение!)
onn is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:26   #6806
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от bond Посмотреть сообщение
у меня просто такая поликлиника,что там все только для стариков. а к молодым отношение- идите платно все делайте!а у меня нет средств на платные услуги((( то есть для меня не сам факт родов в пц важен,а состояние моего здоровья!ну реально вся сторона онемевшая,от макушки до пятки вот и хочу обследоваться полноценно.
только там все пишут,что кардиология,кровь и эндокринология...а что же делать мне?у меня сосуды мозга...к сердцу не отнести(наверно),к крови тоже... но и шутки с этим диагнозом(если подтвердится) крайне опасны для моей жизни.
Я думаю в случае опастности для здоровья Вас гостипализируют на ДО и там уже проведут все иследования..Главное настаивайте на своем.Удачи
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:42
ответ для suskova , на сообщение « по идеи можно и нужно делать... »
  #6807
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
по идеи можно и нужно делать бесплатно-хотя не все они могут у себя провести.Некоторые анализы не берут и меня отправили в поликлинику ЭКГ,ЭХО сердца делать и мониторинг ставить.
А что можно сделать в ПЦ бесплатно? Ничего они там бесплатно не делают. В ЖК или в пол-ке можно часть анализов бесплатно сделать, типа Фибриногена, Куаголограммы, клиники крови, биохимии, ЭКГ по направлению из ЖК в пол-ке бесплатно. УЗИ (без прямых показаний делать в ПЦ), ЭХО, консульт. флеболога, генные анализы крови и проч. делаем за деньги где хотим.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:45   #6808
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от bond Посмотреть сообщение
у меня просто такая поликлиника,что там все только для стариков. а к молодым отношение- идите платно все делайте!а у меня нет средств на платные услуги((( то есть для меня не сам факт родов в пц важен,а состояние моего здоровья!ну реально вся сторона онемевшая,от макушки до пятки вот и хочу обследоваться полноценно.
только там все пишут,что кардиология,кровь и эндокринология...а что же делать мне?у меня сосуды мозга...к сердцу не отнести(наверно),к крови тоже... но и шутки с этим диагнозом(если подтвердится) крайне опасны для моей жизни.
В ПЦ не занимаются обследованием, только консультации беременных с сопутствующими заболеваниями. Госпитализацию Вам не предложат, если нет патологии по профилю ПЦ (пороки сердца мамы или реб. и другие серьезные вещи).
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:57
ответ для onn , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, что из вещей... »
  #6809
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от onn Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, что из вещей разрешают брать на дородовое отделение ? ( не в родильное отделение!)
В приемном никто не проверяет, берите что нужно.
Единственное ограничение по продуктам, все в закрытых упаковках с датой годности, нельзя хранить мясо, рыбу, молочное без дат.
Я из Всеволожска ехала на такси, взяла все для себя на ДО, готовый пакет на роды, и для ребенка. Когда начинаются роды, вещи остаются на дородовом, потом когда вас переводят в послеродовое, мед. сестра дежурная спускается и приносит вам вещи. Только отказалась забрать продукты, я сама на лифте спустилась и забрала из холодильника.
Конечно много вещей ругаются, не хотят медсестры таскать, а у меня была большая сумка.))))
Но я и пролежала в общей сложности 18 дней, нас на 11-е только выписали с ПО.
__________________

FNS is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:58
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #6810
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Девочки, скажите пожалуйств, а в этом центре можно родить платно по договору, при нормально протекающей беременности, не имея так сказать их профильных патологий?
Снуснумра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena