Наш "замечательный" педиатр - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 11:04   #11
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Странно, что она не напряглась по поводу возможной кори? Мне кажется, с конъюктивитом в сложившейся ситуации с корью, можно было бы взять ребенка на особый контроль. А она наоборот отмахнулась...Смелая тётя
Простите, а какое отношение это может иметь к кори? При кори, насколько я знаю, пятна появляются и высокая температура.
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:21
ответ для Platina , на сообщение « Наш "замечательный" педиатр »
  #12
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Я бы сделала лицо кирпичом и сказала - да, что-то отдохнуть захотелось, а вам что тоже лень поработать?
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:21
ответ для usiki , на сообщение « если осадок остался, позвоните... »
  #13
~Rose~
Участник
 
Аватар для ~Rose~
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 238


Если вас сильно задело - напишите жалобу глав. Врачу поликлиники. Беседа участковой обеспечена. В следующий раз может подумает - кому и что говорить.
А вообще когда говорят глупость типа это или то - я как правило отвечаю "как вам приятнее, так и фантазируйте")
~Rose~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:06
ответ для Platina , на сообщение « Наш "замечательный" педиатр »
  #14
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


так а конъюктивит-то врач подтвердила? я могу предположить, что врач в мыле бегает по вызовам по морозу и настроение у нее не самое доброе. вам желаю поскорее забыть об это инциденте. ситуация действительно яйца выеденного не стОит.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:22
ответ для Platina , на сообщение « Наш "замечательный" педиатр »
  #15
lion09
Активный участник
 
Аватар для lion09
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 454


В анологичной ситуации - заложеный нос и сильнейший коньюктивит - вызывала врача. Она тоже была недовольна, что вызвали, намекнула, что могли бы и сами в поликлинику придти.
__________________


lion09 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:23
ответ для Platina , на сообщение « Простите, а какое отношение это может... »
  #16
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Platina Посмотреть сообщение
Простите, а какое отношение это может иметь к кори? При кори, насколько я знаю, пятна появляются и высокая температура.
Яндекс в помощь: "Корь — острое инфекционное заболевание, отличительными особенностями которого является типичная сыпь, а также поражение конъюнктивы глаз и слизистых оболочек верхних дыхательных путей"
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:31
ответ для Platina , на сообщение « Наш "замечательный" педиатр »
  #17
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


я думаю вы ей просто под горячую руку попались,так как сейчас и правда с этой корью многие с ума посходили,но это ее не оправдывает
Малышке скорейшего выздоровления@@@@@@
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:55
ответ для Platina , на сообщение « Наш "замечательный" педиатр »
  #18
Alsally
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Platina Посмотреть сообщение
В общем-то, тема выеденного яйца не стоит, но просто такой осадок остался от вчерашнего посещения педиатра, что просто нужно выговорится. Ребенок вчера проснулся с заложенным носиком и сильным конъюктевитом. Температуры не было, но в таком состоянии вести дочь в сад, да еще по морозу я не решилась. Вызвала врача, ибо мне без больничного никак дома не остаться. Педиатр пришла, посмотрела и с какой-то злостью выдала: "Что-то мама совсем работать не хочет или кори испугалась!" Я это поняла так, что не фиг с всякой фигней ребенка дома оставлять. Больничный она нам все таки дала, но мне до сих пор как-то очень не по себе.
Вот и думаю, может и правда я слишком уж трясусь над своим ребенком.
А что вы так на врача накинулись? У нее сейчас скорее всего куча вызовов. Многие наверняка с температурой, или груднички. В период всеобщего орз мне сложно не то что в регистратуру дозвониться, тяжело дозвониться по телефону вызова врача! А представьте себе, что кто-то вынужден с температурой часами дожидаться врача только потому, что многие вызывают даже при насморке врача! Приятно было бы вам целый день ждать врача, когда у вашего ребенка высокая температура?
Мне тоже врач сказала, что при насморке и кашле лучше не вызывать врача, а идти в поликлинику, в бокс.

Вы подумайте если уж не о враче, то хотя бы о тех, кому помощь врача нужно быстрее, чем вам!

Вы на врача не обижайтесь! Скорее всего просто очень много вызовов сейчас идет от мамочек вполне здоровых детей, которые хотят дома переждать период заболеваемости, но при этом сами не хотят идти в поликлинику.
Alsally is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:12   #19
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от Мама карапуза Посмотреть сообщение
какой сад с конъюнктивитом?
+10000
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:15   #20
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Alsally Посмотреть сообщение
А что вы так на врача накинулись? У нее сейчас скорее всего куча вызовов. Многие наверняка с температурой, или груднички. В период всеобщего орз мне сложно не то что в регистратуру дозвониться, тяжело дозвониться по телефону вызова врача! А представьте себе, что кто-то вынужден с температурой часами дожидаться врача только потому, что многие вызывают даже при насморке врача! Приятно было бы вам целый день ждать врача, когда у вашего ребенка высокая температура?
Мне тоже врач сказала, что при насморке и кашле лучше не вызывать врача, а идти в поликлинику, в бокс.

Вы подумайте если уж не о враче, то хотя бы о тех, кому помощь врача нужно быстрее, чем вам!
Да уж конечно,маленького ребенка с заложенным носом и конъюктивитом по морозу в поликлинику таскать-самое то!
Куча вызовов в зимний период-ее работа.
А кому помощь нужна быстрее или медленнее вообще не нам с Вами решать,это каждый родитель,зная своего ребенка,определит сам...
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena