- = Вот уж третий год подряд зима у наших январят!! = - - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 12:05
ответ для Nattsi , на сообщение « Это он еще надеется на сестренку или... »
  #3181
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Это он еще надеется на сестренку или наоборот?
мне показалось, что он с надеждой в голосе спросил, типа "неужели вы больше не родите сестренку?"
У меня муж тоже стесняется таких тем, я обычно о них говорю вне его присутствия, т.к. его смущение, меня сбивает
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 07.02.2012, 12:06   #3182
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Нормальный вполне вопрос. Естественный.
да нет, я про нормальность или нет. Просо удивительно, насколько ж дети похожи, а уж мы с Ванькой...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 07.02.2012, 12:07   #3183
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
так он усидчивый как раз, наш логопед (психолог) говорит, что он готов к школе, в саду все в один голос о том же говорят (не имея ввиду только знания, конечно). Вот потому я и задумалась... До вчерашнего дня считала, что пойдем только в 2013 году, а вот вчера задумалась...
ДУ!!
Мой до поры до времени тоже усидчивый и внимательный был,пока в школу не пошёл,
я не жалею что отдала в 7.7
__________________
как много того чего мы не знаем.
ТАШУЛЬКА is offline  
Старый 07.02.2012, 12:08   #3184
ТашаСмайл
Участник
 
Аватар для ТашаСмайл
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Над Невою темноводной, Под улыбкою холодной Императора Петра.
Сообщений: 284


приветик)

Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Ну Ленок дает Ксюха и слов то у меня пока не знает таких
ага
__________________
Январёнка' 09

Дарите детям самое главное — проводите свободное время вместе с ними!
ТашаСмайл is offline  
Старый 07.02.2012, 12:09   #3185
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


приём в школу по прописке отменён,мы тоже ходим в гимназию не по прописке,по прописке у нас идёт школа где 70 процентов нерусских и 20 процентов детей из неблагополучных семейи только 10 процентов нормальных.
ТАШУЛЬКА is offline  
Старый 07.02.2012, 12:10   #3186
Itaka
Ветеран
 
Аватар для Itaka
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 636


Ну вот я тоже считаю, что надо на вопрос отвечать, когда он возникает. Но окружающая действительность вносит иногда свои коррективы ))
Я вообще пока стараюсь не заострять внимания на всяких гендерных различиях, но это за меня прекрасно делают - в саду в том числе.
Вот, кстати, вопрос про то, чем девочки от мальчиков отличаются мне уже тоже задавали. Но правильного ответа я так и не нашла )) Сказала, что мальчики писают стоя, а девочки сидя (потому что вопрос возник как раз в контексте...)
__________________
Itaka is offline  
Старый 07.02.2012, 12:11   #3187
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
мне показалось, что он с надеждой в голосе спросил, типа "неужели вы больше не родите сестренку?"
У меня муж тоже стесняется таких тем, я обычно о них говорю вне его присутствия, т.к. его смущение, меня сбивает
Но мой-то медик... Но вот получается. что все объяснения даются мне пока проще и легче. И короче

Цитата:
Сообщение от ТАШУЛЬКА Посмотреть сообщение
приём в школу по прописке отменён,мы тоже ходим в гимназию не по прописке,по прописке у нас идёт школа где 70 процентов нерусских и 20 процентов детей из неблагополучных семейи только 10 процентов нормальных.
Ааатличный контингент.
__________________

Nattsi is offline  
Старый 07.02.2012, 12:11   #3188
ТашаСмайл
Участник
 
Аватар для ТашаСмайл
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Над Невою темноводной, Под улыбкою холодной Императора Петра.
Сообщений: 284


Даша только спрашивала один раз (случайно увидела)..а что это у папы ТАМ
ТашаСмайл is offline  
Старый 07.02.2012, 12:13
ответ для Itaka , на сообщение « Ну вот я тоже считаю, что надо на... »
  #3189
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


[QUOTE=Itaka;75214765]Ну вот я тоже считаю, что надо на вопрос отвечать, когда он возникает. Но окружающая действительность вносит иногда свои коррективы ))
Я вообще пока стараюсь не заострять внимания на всяких гендерных различиях, но это за меня прекрасно делают - в саду в том числе.
Вот, кстати, вопрос про то, чем девочки от мальчиков отличаются мне уже тоже задавали. Но правильного ответа я так и не нашла )) Сказала, что мальчики писают стоя, а девочки сидя (потому что вопрос возник как раз в контексте...)[/QUOTE]

В каком ключе возник вопрос, в том я и отвечаю обычно. У нас примерно так же восро звучал, но я еще сказала. что девочки потом становятся мамами, мальчики папами.
__________________

Nattsi is offline  
Старый 07.02.2012, 12:13
ответ для Itaka , на сообщение « Ну вот я тоже считаю, что надо на... »
  #3190
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ТАШУЛЬКА Посмотреть сообщение
приём в школу по прописке отменён,мы тоже ходим в гимназию не по прописке,по прописке у нас идёт школа где 70 процентов нерусских и 20 процентов детей из неблагополучных семейи только 10 процентов нормальных.
разве? вот читая топ про поступления в школы (и учитывая новый московский указ), я вижу обратное... Типа с 1 по 15 апреля будут брать документы у тех, кто приписан к школе, а после 15 апреля (на оставшиеся места, если они будут) всех желающих... Пока информация такая, но в Питере еще нет четкого указания, ждут в феврале.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena