Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 12:09   #15771
Анастасья
Старожил
 
Аватар для Анастасья
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 302


Девочки !! пропадает запись в Симфонию на час, на стрижку и покраску!!
Анастасья is offline  
Старый 07.02.2012, 12:14   #15772
Nata-juja
Активный участник
 
Аватар для Nata-juja
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Московский р-н Витебский проспект 33/1
Сообщений: 477


Девочки, здравствуйте. Писала здесь о том, что требуются модели на стрижки. Скорее всего больше не буду. Знаете, была удивлена плохими отзывами, хотя обычно именно плохие и оставляют. Хороших всегда мало, это психология людей. По крайней мере за себя могу точно сказать, что очень стараюсь и делаю всё, чтобы вам нравилось быть клиентами в УЦ. Делайте скидку!! Есть УЦ, которые занимаются только красотой, а есть многопрофильные УЦ. У нас именно многопрофильный УЦ, поэтому стоят и парты и стулья. Пластиковые поставили, так как их легче убирать, к тому же курсы недорогие, но скоро обещают, что появятся парикмахерские кресла. Есть профессиональна мойка. Ведёт курсы замечательный преподаватель. За весь мой стаж работы - это лучший преподаватель. Почему удивилась отзывам?? О_о Потому что от нас все уходят довольные.
Была недавно недовольная девушки. Пришла с короткой отрощенной стрижкой со словами: "Буду отращивать", по подстригите карэ и ещё сделайте объём сверху"" Как можно сделать объём сверху и не стричь при этом макушку??!! Нужно выбирать!!
ВОТ!!
Nata-juja is offline  
Старый 07.02.2012, 12:16   #15773
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Не правда, я оставляла много хороших отзывов, о разных УЦ.
Мася! is offline  
Старый 07.02.2012, 12:21   #15774
Nata-juja
Активный участник
 
Аватар для Nata-juja
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Московский р-н Витебский проспект 33/1
Сообщений: 477


Я сама ходила в другие УЦ, на процедуры, которые не делают у нас. В некоторых понравилось, в некоторых категорически нет!! Не понравилось отношение, в некоторых УЦ к моделям относятя "ПЛОХО", """села, присела, встала, пошла. ТЫ"""
У нас такого никогда нет!! Мы всегда рады клиентам и всегда работаем до последнего клиента.
Nata-juja is offline  
Старый 07.02.2012, 12:33
ответ для Nata-juja , на сообщение « Я сама ходила в другие УЦ, на... »
  #15775
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Вчера или позавчера здесь разместили объявление об этом учебном центре.
Мне срочно нужна была окраска, а маме стрижка.Вот мы и решили пойти туда,т.к. рядом с нами.М Московская, ул. Авиационная 20.
Мама пошла утром, а я днем.Мама вроде довольна как ее подстригли, но она у меня человек не особо притязательный.Правда сказала, что у.ц. распологается в подвальчике.
Потом туда поехала я.Во первых я их с трудом нашла,т.к. располагаются они действительно в подвале.Помещение просто УЖАСНОЕ!!!!Крошечная комната с отсутствием ремонта.Стул на который я села был весь в волосах.Ученица без передника.На меня накидку одели всю в пятнах и волосах.Инструмент воляется где попало.
Кроме инструмента у них больше ничего нет!!!!Т.е. никаких средств по уходу.Девочка рядом делала прическу,так она даже резинку для волос покупала.
Вроде покрасили меня более менее ровно.Но на мои короткие волосы истратили 2-а тюбика краски.Хотя мне одного за глаза и за уши хватило бы.Краску я покупала сама в крошечном магазине, который располагается там же.Точнее это и не магазин, а просто стол,на котором стоит скудный асортимент.И мужчина который им торгует.
Забыла добавить что краску мне наносили практически час.У меня еле хватило терпения.И я думала только бы мои волосы не отвалились.
К мойке я шла какими то коридорами.И опять это оказалась страшная комнатка,без стульев.На трубе стоял крошечный пузырек.Это был шампунь.Я встала нагнувшись к раковине и таким образом меня смывали.
Вернувшись на грязный стул,оказалось что волосы мои не расчесать.Естественно!!!!Бальзам то не использовали!!!Ученица говорит"Может вы сами расчешетесь, а то я боюсь".
В итоге пошли они в этот магаз и принесли на донышке какой-то посуды бальзам.Опять поход к раковине.
Затем меня высушили и отпустили.
Итог :покрасили ровно,но учебному центру,и мастеру ставлю огромную ДВОЙКУ.Ученице ставлю-3,т.к. она старалась.
В другой раз лучше, если окрашивание не сложное, сделаю это сама дома.
Мне сравнивать есть с чем.Была и в МАЕ, и в Ви Артисе, и в Шварце.
Я не особо переживаю, т.к. итог нормальный.
Цитата:
Сообщение от Nata-juja Посмотреть сообщение
Я сама ходила в другие УЦ, на процедуры, которые не делают у нас. В некоторых понравилось, в некоторых категорически нет!! Не понравилось отношение, в некоторых УЦ к моделям относятя "ПЛОХО", """села, присела, встала, пошла. ТЫ"""
У нас такого никогда нет!! Мы всегда рады клиентам и всегда работаем до последнего клиента.
а Вы можете объяснить по данному отзыву, почему всё так произошло? желательно по пунктам, а то вот я хочу завивку сделать и не хочу чтоб у меня потом волосы выпали
"irina" is offline  
Старый 07.02.2012, 12:52
ответ для "irina" , на сообщение « а Вы можете объяснить по данному... »
  #15776
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Nata-juja Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Писала здесь о том, что требуются модели на стрижки. Скорее всего больше не буду. Знаете, была удивлена плохими отзывами, хотя обычно именно плохие и оставляют. Хороших всегда мало, это психология людей. По крайней мере за себя могу точно сказать, что очень стараюсь и делаю всё, чтобы вам нравилось быть клиентами в УЦ. Делайте скидку!! Есть УЦ, которые занимаются только красотой, а есть многопрофильные УЦ. У нас именно многопрофильный УЦ, поэтому стоят и парты и стулья. Пластиковые поставили, так как их легче убирать, к тому же курсы недорогие, но скоро обещают, что появятся парикмахерские кресла. Есть профессиональна мойка. Ведёт курсы замечательный преподаватель. За весь мой стаж работы - это лучший преподаватель. Почему удивилась отзывам?? О_о Потому что от нас все уходят довольные.
Была недавно недовольная девушки. Пришла с короткой отрощенной стрижкой со словами: "Буду отращивать", по подстригите карэ и ещё сделайте объём сверху"" Как можно сделать объём сверху и не стричь при этом макушку??!! Нужно выбирать!!
ВОТ!!
а вот и неправда. оставляю положительные отзывы в основном. Напишу плохо, если уж ваще *ОПА. Типа 100 профессий.
__________________
Машулик is offline  
Старый 07.02.2012, 12:59   #15777
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Nata-juja Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Писала здесь о том, что требуются модели на стрижки. Скорее всего больше не буду. Знаете, была удивлена плохими отзывами, хотя обычно именно плохие и оставляют. Хороших всегда мало, это психология людей. По крайней мере за себя могу точно сказать, что очень стараюсь и делаю всё, чтобы вам нравилось быть клиентами в УЦ. Делайте скидку!! Есть УЦ, которые занимаются только красотой, а есть многопрофильные УЦ. У нас именно многопрофильный УЦ, поэтому стоят и парты и стулья. Пластиковые поставили, так как их легче убирать, к тому же курсы недорогие, но скоро обещают, что появятся парикмахерские кресла. Есть профессиональна мойка. Ведёт курсы замечательный преподаватель. За весь мой стаж работы - это лучший преподаватель. Почему удивилась отзывам?? О_о Потому что от нас все уходят довольные.
Была недавно недовольная девушки. Пришла с короткой отрощенной стрижкой со словами: "Буду отращивать", по подстригите карэ и ещё сделайте объём сверху"" Как можно сделать объём сверху и не стричь при этом макушку??!! Нужно выбирать!!
ВОТ!!


" Пластиковые поставили, так как их легче убирать" - моделям то какое дело до того что Вам легче и дешевле? Шампунь дорогой, на бальзаме экономите. Мы пойдем туда, где прилично, выбор есть.
Ю.И. is offline  
Старый 07.02.2012, 13:00   #15778
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девушки, на сегодня на 17.30. приглашаю модель на окрашивание, ламинирование, маникюр. м. Электросила. 8-921-597-16-33 Татьяна.
Девушки, все еще ищу модель. На сегодня. И другие вечера этой недели. Очень Вас жду))))) и на улице вроде потеплее)))))
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline  
Старый 07.02.2012, 13:02   #15779
blonda
Элита
 
Аватар для blonda
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 051


Девы!

кто делал БОТОКС у Наташи, у ВАс что-нить есть?
у меня реально НИКАКИХ изменений, всё шевелится как раньше! ((((
blonda is offline  
Старый 07.02.2012, 13:21
ответ для blonda , на сообщение « Девы! кто делал БОТОКС у Наташи, у... »
  #15780
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от blonda Посмотреть сообщение
Девы!

кто делал БОТОКС у Наташи, у ВАс что-нить есть?
у меня реально НИКАКИХ изменений, всё шевелится как раньше! ((((
У меня тоже шевелится.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena