Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 22:18
ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Девочки, вдруг решили что все-таки... »
  #641
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Девочки, вдруг решили что все-таки поедем в отпуск летом на наше море. еще ничего не изучала, сориентируйте на какой бюджет нам стоит рассчитывать, Планируем на 3 недели я+муж+ребенок 1,8. Я понимаю что бюджет-это очень индивидуально и зависит от мнигих факторов, но тем не менее может поделитесь своим опытом и планами относительно этого вопроса?
1. Бюджет - это прежде всего июнь месяц и первая его половина.
Взять ту же Имеру или Константинополь, 2-х местный номер + бесплатная кроватка для ребёнка 1100 руб в сутки.
И это не домик в деревне, а хорошие Отели с бассейнами и т.д.
Я так в прошлом году с дочкой отдохнула за 26 000 руб. ЗА всё!!!!!! Билеты, проживание, еда, развлечение и подарки!!!!!!
2. Дорога - хотите сэкономить - Плацкарт!
В этом году я еду; Я, Муж, дочка и сын = мои подсчёты это 10 дней отдыха = 41 000 руб. За Всё и за ВСЕХ!
Вот так!
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:54
ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Девочки, вдруг решили что все-таки... »
  #642
Аленк
Старожил
 
Аватар для Аленк
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: ул.Стойкости ( Кировский р-н, м. ПР.ВЕТЕРАНОВ)
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Девочки, вдруг решили что все-таки поедем в отпуск летом на наше море. еще ничего не изучала, сориентируйте на какой бюджет нам стоит рассчитывать, Планируем на 3 недели я+муж+ребенок 1,8. Я понимаю что бюджет-это очень индивидуально и зависит от мнигих факторов, но тем не менее может поделитесь своим опытом и планами относительно этого вопроса?
В том году отдыхали с 31 мая по 25 июня! Я +муж+сын 12 л+сын 7 мес.
Снимали отличную квартиру в Анапе!
Туда-обратно поезд -купе!!!
На всё-про всё ушло 120 тыс. Ни в чём не отказывали! Старший ещё тот вымогатель,впрочем они с папой напару !!!
Остались довольны отдыхом!!!
__________________
Я не стодолларовая купюра, и не могу всем нравиться!!!
Аленк is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:12   #643
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
в какой месяц планируете? Мы отдыхали в прошлом году в июне, стоимость на проживание была щадящая, + скидки по акции за ранее бронирование, +ехали до Джемете из Питера на машине, по бензину намного дешевле вышло, если бы брали билеты на поезд или самолет 2 взрослых + 1 ребенок. В это лето едем с середины июля на 23 дня, жилье обошлось 50 тысяч, еда, дорога, развлечения детские тысяч на 30-35 потянет еще.
это вы в радуге? 50 тыс. на 23 дня? здорово,щадаще для сезона у нас на 10 дней 52 тыс.,правда с питанием. только его не хватит, папаню придется докармливать
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:24
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #644
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


Спасибо, девочки за ответы!
Теперь понимаю, почему многие едут на море в Турцию и Египет, если бы без ребенка, наверное, я бы туда и поехала.
Честно говоря, я не знающая думала, что в 100 000 руб мы уложимся за 3 нед. Конечно, сэкономить на дороге просто возможности нет, ребенок еще маленький чтобы выдержать такой путь на поезде, думала полетим на самолете...Планировали поехать числа с 25 августа.
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:54
ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Спасибо, девочки за ответы! Теперь... »
  #645
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
это вы в радуге? 50 тыс. на 23 дня? здорово,щадаще для сезона у нас на 10 дней 52 тыс.,правда с питанием. только его не хватит, папаню придется докармливать
да, в отеле Радуга, скидка 10% + акция 3-й в номере бесплатно,т.к. рассчитываю, что будет 3 взрослых+1 ребенок (скорее всего дочь еще подъедет) - получается вообще лафа , а муж во время отпуска, наоборот, старается похудеть, так что держит себя в руках , в прошлом году у нас питание на троих (с ребенком) уходило от силы 600 рублей.

Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за ответы!
Теперь понимаю, почему многие едут на море в Турцию и Египет, если бы без ребенка, наверное, я бы туда и поехала.
Честно говоря, я не знающая думала, что в 100 000 руб мы уложимся за 3 нед. Конечно, сэкономить на дороге просто возможности нет, ребенок еще маленький чтобы выдержать такой путь на поезде, думала полетим на самолете...Планировали поехать числа с 25 августа.
вполне уложитесь, ведь, начиная с сентября цены на жилье резко падают вниз.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:50   #646
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
1. Бюджет - это прежде всего июнь месяц и первая его половина.
Взять ту же Имеру или Константинополь, 2-х местный номер + бесплатная кроватка для ребёнка 1100 руб в сутки.
И это не домик в деревне, а хорошие Отели с бассейнами и т.д.
Я так в прошлом году с дочкой отдохнула за 26 000 руб. ЗА всё!!!!!! Билеты, проживание, еда, развлечение и подарки!!!!!!
2. Дорога - хотите сэкономить - Плацкарт!
В этом году я еду; Я, Муж, дочка и сын = мои подсчёты это 10 дней отдыха = 41 000 руб. За Всё и за ВСЕХ!
Вот так!
где останавливаетесь?
что то смотрю и ничего нормального дешевле 1000 за номер не могу найти. и то не море предложений... но нам до моря надо близко. это обязательное условие...
и как там с погодой???особенно в первой половине????тоже планирую
шибко за неё переживаю....дети смогут купаться???
были там с 13 по 22 сентября в 2008г. утром до 12.00 и вечером в тёплых кофтах+штаны. море 20 градусов. наш двухлетка не купался. пару раз на пляже было не раздеться из-за сильного холодного ветра.
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
это вы в радуге? 50 тыс. на 23 дня? здорово,щадаще для сезона у нас на 10 дней 52 тыс.,правда с питанием. только его не хватит, папаню придется докармливать
на 10 дней-52 тыс.
это что ж там такое в сутки на 5200????
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:56   #647
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за ответы!
Теперь понимаю, почему многие едут на море в Турцию и Египет, если бы без ребенка, наверное, я бы туда и поехала.
Честно говоря, я не знающая думала, что в 100 000 руб мы уложимся за 3 нед. Конечно, сэкономить на дороге просто возможности нет, ребенок еще маленький чтобы выдержать такой путь на поезде, думала полетим на самолете...Планировали поехать числа с 25 августа.
в сенятбре намного всё дешевле и народу меньше, так что легко уложитесь. ещё и в меньшую сумму сможете
самолёт соколо 40000, за 1000-вполне комфортный номер. питание там недорогое.
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:32   #648
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
где останавливаетесь?
что то смотрю и ничего нормального дешевле 1000 за номер не могу найти. и то не море предложений... но нам до моря надо близко. это обязательное условие...
и как там с погодой???особенно в первой половине????тоже планирую
шибко за неё переживаю....дети смогут купаться???
были там с 13 по 22 сентября в 2008г. утром до 12.00 и вечером в тёплых кофтах+штаны. море 20 градусов. наш двухлетка не купался. пару раз на пляже было не раздеться из-за сильного холодного ветра.

на 10 дней-52 тыс.
это что ж там такое в сутки на 5200????
Имера http://www.imera.ru/ и Константинополь http://www.ko-pol.ru/ , Имера ближе к морю. до пляжа идти 10 минут. (Витязево)
Бассейн с подогревом детский и взрослый.
На с погодой повезло! В прошлом году отдыхали в эти же даты! с 5-15 июня!
Цена- Качество в этих отелях супер.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:04
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #649
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Мне с детьми в прошлом году месяц на море обошелся в 95тыс. Ездили на весь июнь, купались наверное числа с пятого. Погода была разная, но поскольку жили там целый месяц, то хватило всего и солнца и шторма. В пасмурные дни ездили на экскурсии. питались в основном в столовых, редко что то сама варила. Каждый день ходили в кондитерскую и шашлык или шаверму по вечерам ели. Были с экскурсиями на азовском в грязище, винзавод посетили, в Геленджик ездили на канатную дорогу и в сафари парк (оооочень понравилось), в Сукко на рыцарей, на Утриш к дельфинам, по морю на катерках катались. Может еще где были уже не помню.
Жили в гостевом доме Ветеран http://www.anapaweb.ru/more/veteran/ Поскольку ехали на целый месяц, то сынулька проживал бесплатно, дали такую скидку. Жили в трехместном номере (две кровати и кресло, в некоторых номерах софа стояла), телевизор, кондиционер, санузел, холодильник все в номере. Хороший ремонт. Понравилось что вход в каждый номер отдельный. Территория очень большая, везде клумбы-газоны-дорожки, детям было где побегать, огромные деревья на территории, детская площадка, два бассейна, причем огорожены от остальной территории, вход по таблетке, дети сами не зайдут и не нырнут. Есть кухня, можно самим готовить. Так же из ГД можно было сразу попасть в столовую. Можно было заказывать кашки-супчики-второе, приносят в номер. Стоит все очень не дорого.

Ну и главное, ГД действительно находится практически на пляже, конечно не 10метров как в рекламе, но не больше 50-ти ))
Единственный минус (ну кому как), это Первый проезд, центральная улица к морю, от самого Пионерского и до пляжа куча всяких палаток по обе стороны, кафешки-столовые-шашлычные и т.д. Народу соответственно тоже толпы, особенно после 20-го июня стало заметно ((, на пляже не пройти, приходилось уходить от центрального входа подальше, одно радовало что сам ГД почти на пляже. А вот тем кто шел от Пионерского по этой дороге совсем не позавидуешь, мало того что итак путь не близкий, так еще по пляжу до свободного клочка топать приходилось. В общем мы после 20-го числа на пляж ходили буквально пару-тройку раз, в основном гуляли и купались в бассейнах.
Туда ехали на Черноморца в купе, обратно самолетом. Купе нам обошлось в 11тыс, самолет в 14тыс. Проживание 30тыс и на расходы порядка 40тыс за месяц, это с едой, экскурсиями и всякими остальными тратами.

Резюме: отдых там очень понравился. Единственно, наш номер был на втором этаже, если в этом году все таки поедем, то буду брать отдельный домик или номер на первом, а то эта лестница не очень нра, да и на кухню бегать по ступенькам надоедает.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:16   #650
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение

на 10 дней-52 тыс.
это что ж там такое в сутки на 5200????

на троих: проживание, питание трехразовое шведский стол,ну бассейны понятно,анимация детская-взрослая, находятся в первой полосе,т.е. почти на пляже,пляж свой оборудованный,врач педиатр,тренажерный зал. в прошлом году в имере мы только за проживание(бассейны и детские площадки были) отдали 30 тыс. за 10 дней. так что не думаю что это очень дорого.
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena