У меня все получится??! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 12:21   #391
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Не у всех прокатывает у меня муж глухо-немой и сам не скажет и меня не слышит. А если и услышит, что считает просто женскими истериками
Надо искать ключик... сложно, тошно, но надо... мужчины это уже не дети, но еще не собаки
Согласна, не собаки и ключик нужен. А истерики? Ну у меня просто истерика так ярко выражена, что муж если чо не перепутает Но конечно к каждому свой подход искать надо, моему вот пока словами не скажешь, а то и в письменном виде - дык не заморачивается с пересмотром взглядов, хотя вроде очевидно, что дело пахнет керосином.
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:38
ответ для friedlein , на сообщение « Я верю, что можно. Он же всё тот же,... »
  #392
Локо
Участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 271


У меня один из старших сыновей СДВГ, сейчас учится в институте, при этом проблемы были всегда- дрался, плохо учился , учителя плясали от радости, когда он школу закончил. Сейчас ходит к среднему тематичекому на род.собрания и возмущенно ругает его за ужасное поведение и учебу. Учится по-прежнему тяжело, сидим вместе занимаемся иначе не соберется. Нас спасает спорт ( и среднего тоже ), тренировки почти каждый день, если день свободный, то можно вешаться, достанут всех, стараюсь на такие дни грузить чем-то другим. Поведение таких детей сложное, но все-таки не смертельное, кстати они оба очень добрые по характеру, правда не к друг другу не надо себя так накручивать, в жизни бывают тяжелые моменты, но потом обязательно выглядывает солнышко, я точно знаю .А с мужем постарайтесь обсудить ситуацию , копить обиды бессмысленно ,он возможно и не понимает ваших переживаний, мужчины они вообще иначе
устроены
Локо is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:56
ответ для friedlein , на сообщение « Согласна, не собаки :) и ключик нужен.... »
  #393
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
Согласна, не собаки и ключик нужен. А истерики? Ну у меня просто истерика так ярко выражена, что муж если чо не перепутает Но конечно к каждому свой подход искать надо, моему вот пока словами не скажешь, а то и в письменном виде - дык не заморачивается с пересмотром взглядов, хотя вроде очевидно, что дело пахнет керосином.
точно!
я пишу письма по электронке по особо важным вопросам

Ася, если муж еще выходит на оральную связь, может спросить совета? ну так и сказать "хорошо, я не справляюсь, уже не знаю куда бечь. Ты же мудрый и опытный, помогай! научи как реагировать и что делать".
Даю руку на отсечение. после десятка бесполезных советов папа доверится Вашему профессионализму
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:07   #394
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
точно!
я пишу письма по электронке по особо важным вопросам

Ася, если муж еще выходит на оральную связь, может спросить совета? ну так и сказать "хорошо, я не справляюсь, уже не знаю куда бечь. Ты же мудрый и опытный, помогай! научи как реагировать и что делать".
Даю руку на отсечение. после десятка бесполезных советов папа доверится Вашему профессионализму
Поддержу Совет Наташи.
Я через пол года тоже загнала себя в эту ловушку, и с мужем отношения стали отчужденные, я думала, как мне тяжело, а он не понимает, а он .....наверное, думал ,что и ваш муж(и думаю был прав)...но, у меня организм дал "подсказку", температуру на три дня такую и не сбиваемую, после этого - я "переложила" часть повседневных обязанностей - например, мыть ребенка и читать сказку перед сном, да ,пришел с работы, устал, но милый, ребенок хочет именно чтобы ты ее помыл, у тебя так хорошо получается, и так потихоньку они сблизились, сейчас перед сном сидят в обнимку как два тюленя, не разогнать по комнатам.
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:29   #395
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
точно!
я пишу письма по электронке по особо важным вопросам
Я поступаю точно так же! Когда разговоры не помогают (меня не слышат, не понимают или просто отмахиваются)! Действует. Кстати этот совет я прочла в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Ее автор мужчина Джон Грэй (семейный психолог). Именно тем она и ценна. Забавно прочесть мнение мужчины на тему "моя роль в семье и что хочет от меня жена"
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:34   #396
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Я поступаю точно так же! Когда разговоры не помогают (меня не слышат, не понимают или просто отмахиваются)! Действует. Кстати этот совет я прочла в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Ее автор мужчина Джон Грэй (семейный психолог). Именно тем она и ценна. Забавно прочесть мнение мужчины на тему "моя роль в семье и что хочет от меня жена"
меня еще прикалывает. что из почты муж важное дело сразу в себе в дневник одним кликом добавляет кибернетика рулит
а то орально можно сто раз сказать
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:41
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #397
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Я вам дам совет за который меня сейчас закидают помидорами ,попробуйте отдать ее сейчас в санаторий в Комарова он психоневрологический может и полечат ,но с вашего разрешения,там массаж,лфк,басссейн на сейчас в поликлинике есть бесплатные путевки курс от 28 до 56 дней,но можете забрать раньше,будете приезжать раз в неделю,заодно посмотрите на отношения с мужем без ребенка,может дело вообще не в ребенке,а если в ребенке то здесь нужно делать жесткий выбор и наверное не в пользу ребенку ....если действительно все как пишите ,испортите жизнь и себе и семье своей и ей.
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:58
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У нас 3 комнаты и отсутствует... »
  #398
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Маряша Посмотреть сообщение
Пусть и в меня летят гнилые помидоры, огурцы и всякая другая гадость...
У нас тоже 3комнаты, довольно большие, домработницы (хи-хи) и не планировали никогда. Муж мой не то, что работает до 20, он вообще часто в командировках отсутствует.
Ребенок ложиться в 10-11, просыпается в 7.
И как же я при всем при этом успеваю и работать, и ребенком заниматься, и собой, и мужем, и готовить, и убираться? И муж понимает, как бывает тяжело. И всё вроде в порядке..

Может дело не в ребенке?
Вы себе памятник хотите наслаждайтесь какая вы супер пупер
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:00
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #399
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Да не в памятнике дело... Всё обычно. просто размышления автора не поняла.
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:01
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #400
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Дело все таки в ребенке ,я раньше даже смотря на фотки думала как вы справляетесь даже когда ничего не писали плохого,а говорили ,что все окей.
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena