"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 1629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 13:20
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « мой мася поперек лежит, это еще... »
  #16281
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
поправляйтесь!!!


осторожно там с малышкой во взрослой поликлинике, маску ей надевай.
спасибо, возьму,но не факт ,что она оденет,вообще не представляю как все пройдет, если мне капельницу поставят плакать будет наверно
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
мне сказали в 38-39, на 36 неделях когда приеду показыаться, тогда точно дату назначим
я теперь думаю,что лучше: овен или телец

так то не большая прибавка, нормальная вполне
телец конечно
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
мой мася поперек лежит, это еще хуже,чем на попке, вообще его редко чувствую теперь
Олесь,посвети ему фонариком вниз живота каждый день
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 07.02.2012, 13:23   #16282
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
А вот я официально не работаю. В ЖК говорила- не работаю,а теперь за больняком как идти?
А что, беременная на работу не может устроиться что ли? Так и идти - устроилась я на работу таки - гоните больняк! Что за заморочки, как будто ты человека ограбила и идешь сознаваться...

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
ну не наю я даже теперь...если тут пара больняков + всяких копий с работы, в НБ - тоже самое.....как это мы для ФСС везде успеваем то, интересно?! да и на работе что сказать - нафига мне куча копий трудовых и справок, что я там работаю.....
А я так на своей работе и сказала про НБ - есть фирма, кот. мутит с ФСС - меня даже поддержали - типа, если заплатят, то мы за тебя рады будем Ну можно конечно так в лоб про аферы с ФСС не говорить, а про подработку по совместительству - а что тут такого то? Не пойму никак... И теоретически и практически везде мы реально успеваем - выделить время на написание заданий раз в две недели для НБ по 3-4 часа (ну у меня столько максимум на одно задание уходит например) и два часа на телефоне каждый день - это вполне реально, лишь бы платили
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 07.02.2012, 13:24
ответ для катена , на сообщение « спасибо, возьму,но не факт ,что она... »
  #16283
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Олесь,посвети ему фонариком вниз живота каждый день
вооот,я тоже читала про это,вчера что-то руки до фонарика не дошли (муж у виска покрутил, при нем не стала ). Буду светить пока он на работе
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 07.02.2012, 13:24
ответ для катена , на сообщение « спасибо, возьму,но не факт ,что она... »
  #16284
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
В ней не все можно печ.Очень вкустно получаются бисквиты.Не все торты.
ГЛАВНОЕ ВСЕ ПО РЕЦЕТУ И НЕ ОТКРЫВАТЬ во время выпечки.
Девочки давали рецепт торта "Медовик" очень вкустно.
Зебра
http://www.koolinar.ru/recipe/view/50158

Шарлотка ничего..
Но я-то брала рецепт из книги рецептов мультиварки!!! Во время выпечки я не открывала, открыла, когда режим уже выключился, т.е. в теории он должен был быть готовый.
Спасибо за рецепты. Медовик помню. Но я уже боюсь переводить продукты
Какие у тебя настройки при выпечке - температура и время???
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 07.02.2012, 13:26   #16285
ALENA+
Активный участник
 
Аватар для ALENA+
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 309


Девочки, мне постоянно хочется кушать мел, и в первую беременность тоже самое было(
Врач мне и поливитамины и кальцемакс прописывала. Пью, все равно не хватает. И чтоб за глушить эту потребность иногда грешу и ем глюконат кальция(( у кого нить такое случалось? Какие препараты вы применяли от дефицита кальция, железа?!!!
__________________
ALENA+ is offline  
Старый 07.02.2012, 13:32
ответ для ALENA+ , на сообщение « Девочки, мне постоянно хочется кушать... »
  #16286
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
вооот,я тоже читала про это,вчера что-то руки до фонарика не дошли (муж у виска покрутил, при нем не стала ). Буду светить пока он на работе
да не серьезно,мне сестры на типанова говорили ,когда я на занятия ходили, там еще ряд упражнений я не помню просто...
хотя мужья странные существа,мой ко мне так и не прикасается,вчера сказал до мая уже все
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 07.02.2012, 13:33
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « мой мася поперек лежит, это еще... »
  #16287
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
спасибо, возьму,но не факт ,что она оденет,вообще не представляю как все пройдет, если мне капельницу поставят плакать будет наверно

телец конечно

бедненькая...а оставить совсем не с кем?

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
мой мася поперек лежит, это еще хуже,чем на попке, вообще его редко чувствую теперь
у меня тоже поперек лежит, по крайней мере на последнем УЗИ так лежал, сейчас может и перевернулся по-другому...но бокам я больше пинков чувствую.
Naslund is offline  
Старый 07.02.2012, 13:37
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « вооот,я тоже читала про это,вчера... »
  #16288
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
я теперь думаю,что лучше: овен или телец
да и то и другое неплохо, главное чтоб у вас совместимость характеров была, а то у меня самая близкая подруга (бывшая)и мама тельцы - все окончилось крахом - это самые запутанные и трудные отношения в моей жизни - мы даже наверно на разных языках говорим, настолько стрелец с тельцом несовместим - хотя до этого я в гороскопы не особо верила, но тут уж... поневоле поверишь

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
к нам ФСС претензий быть не должно - они будут к нашим работодателям
я 3 копии уже взяла для НБ, если там тоже копии нужны - меня мягко говоря не поймут в отделе кадров
Почему? Беременная не имеет моральных прав на подработку устроиться?

Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
телец конечно
Почему? У мну дочка - овен, нарадоваться не могу, а вот мама и подруга бывшая - тельцы - вот это жесть просто, я поэтому как-то со страхом жду появления еще одного тельца на горризонте, мне двух было вполне достаточно....

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
вооот,я тоже читала про это,вчера что-то руки до фонарика не дошли (муж у виска покрутил, при нем не стала ). Буду светить пока он на работе
Забавно, но удачи конечно У меня знакомая на голове стояла, лишь бы зачатие произошло - помогло кстати
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 07.02.2012, 13:38   #16289
stasya- spb
Ветеран
 
Аватар для stasya- spb
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 801


Девочки,добрый день!
У нас сегодня 6 месяцев!Я уже чуствую приближение декрета и отпуска!

По поводу подработки-мне уже позвонили.Ехать надо будет на Лиговский,а не в Гатчино-спец. спросила.
Документы тоже довольно срочно нужны,поэтому подъехать можно и в выходные и встретиться с менеджером где нам удобнее.
Вот тоже в НБ вчера написала про копии больняка-пока не ответили.
stasya- spb is offline  
Старый 07.02.2012, 13:40
ответ для stasya- spb , на сообщение « Девочки,добрый день! У нас сегодня 6... »
  #16290
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
да и то и другое неплохо, главное чтоб у вас совместимость характеров была, а то у меня самая близкая подруга (бывшая)и мама тельцы - все окончилось крахом - это самые запутанные и трудные отношения в моей жизни - мы даже наверно на разных языках говорим, настолько стрелец с тельцом несовместим - хотя до этого я в гороскопы не особо верила, но тут уж... поневоле поверишь
я с скорпионами не уживаюсь, еще рыбы и раки под вопросом, с остальными могу найти общий язык
__________________
~Lisenok~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena