улетаю в Иркутск! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 22:26   #851
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Ururushecka Посмотреть сообщение
Обращайтесь я вам все рассажу. Мы из Иркутска после НГ свою красотку привезли. Доволны по уши.
Поздравляю!!!! А кого, если не секрет?
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:47
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Поздравляю!!!! А кого, если не... »
  #852
Ururushecka
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8


Вот она наша красотка http://www.usynovite.ru/child/?id=1fo9q пока еще не убрали фото из базы
Ururushecka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:49
ответ для Ururushecka , на сообщение « Вот она наша красотка... »
  #853
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


спасибо! Глаза-чёрный, волосы-тёмный! Ржака! Увидела прелестную зеленоглазую шатенку!
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:50
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #854
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Девочка просто чудесная!
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:52
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #855
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Очень хорошенькая малышка! Заводите тему. С удовольствием будем наблюдать, как вы растете
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:05   #856
Ururushecka
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8


Да именно так. Шатенка зеленоглазая. Всем спасибо за добрые слова. Ух я больше читать люблю чем писать, так что завести тему это сложноватенько :-))))) может быть позже соберусь с мыслями. У нас все банально и просто- как будто с рождения с нами жила. ......
Ururushecka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:29   #857
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Ururushecka Посмотреть сообщение
Да именно так. Шатенка зеленоглазая. Всем спасибо за добрые слова. Ух я больше читать люблю чем писать, так что завести тему это сложноватенько :-))))) может быть позже соберусь с мыслями. У нас все банально и просто- как будто с рождения с нами жила. ......
Так это-то как раз и здорово, что как будто с рождения... думаю, многие просто мечтают, чтобы у них вот так же банально и просто))))
Мои Поздравления с дочей, красавица писаная
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Дважды счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:21
ответ для Yolla72 , на сообщение « Буду писать отказ. Не могу я забрать... »
  #858
Goroshki
Участник
 
Аватар для Goroshki
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Чудное место
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
Буду писать отказ. Не могу я забрать ребенка, если вообще ничего не чувствую. Ну не получилось любви с первого взгляда, думала, что что-то появится , если часто навещать ребенка. Я, ведь, продлевала направление... Когда есть чувства, искра или хотя бы жалость, тогда есть и внутренние резервы, и терпение и все , что необходимо, чтобы принять ребенка, пережить адаптацию и т.д. Ходила в опеку, еще раз поговорить. Разговор получился по-душам (я даже не ожидала). Они видели мои переживания. Сказали, что все понимают, это самый сложный этап и если я надумаю вернуться, то они не будут против. С мужем решили расширить диапазон поиска: смотрим детей младше и мальчиков в том числе.
"Иногда нужно иметь мужество, что бы не полететь" - из подслушанного в тусовке парапланеристов. Там красота - горы, небо, ветер... А стартанул - и ты один на один с этим небом и с этим ветром, и красота не спасёт.
Божьей помощи вам в поисках своего ребёнка!
А малышке скорее родителей!
__________________
У нас три ребёнка. Нам не много
Goroshki is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:24
ответ для Yolla72 , на сообщение « Буду писать отказ. Не могу я забрать... »
  #859
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
Буду писать отказ. Не могу я забрать ребенка, если вообще ничего не чувствую. Ну не получилось любви с первого взгляда, думала, что что-то появится , если часто навещать ребенка. Я, ведь, продлевала направление... Когда есть чувства, искра или хотя бы жалость, тогда есть и внутренние резервы, и терпение и все , что необходимо, чтобы принять ребенка, пережить адаптацию и т.д. Ходила в опеку, еще раз поговорить. Разговор получился по-душам (я даже не ожидала). Они видели мои переживания. Сказали, что все понимают, это самый сложный этап и если я надумаю вернуться, то они не будут против. С мужем решили расширить диапазон поиска: смотрим детей младше и мальчиков в том числе.
Лена,я уже вам писала в начале темы:смотрите мальчика.Уж как я двумя руками отбивалась от всех предложений с мальчиками,сейчас просто стыдно вспомнить.Люблю своего ,как привезли домой,так и не могу отделаться от ощущения,что паззл сложился, и это - моя кровиночка.Теперь мне кажется,что мальчика женщине принять легче.И прощаем мы мужчинам больше)))))
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:28
ответ для Yolla72 , на сообщение « Буду писать отказ. Не могу я забрать... »
  #860
olgalaxy
Гость
 
Аватар для olgalaxy
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 17


Читаю Вашу тему и сопереживаю.Мы тоже искали дочу , но 6-7лет и на мальчишек даже не смотрели,особенно маленьких! Но случайно увиденный малышок сразу запал в душу и отключил разум)) Вот уже 3 месяца,как он с нами .Он перевернул все наши планы и расчеты,перестроил всю размеренную жизнь( снова коляски ,бутылочки ,памперсы) Но такое ощущение,что он был с нами всегда))) Мы не сомневались ни минуты,чтобы его забрать,даже медицину делали после подписания согласия).Были у меня сомнения другого плана ( потяну ли,смогу ли ...и все в этом роде ) ,но как только он оказался дома-страхи прошли и началась жизнь! Трудно...,но это такое счастье!!! Я ни секунды не пожалела,что он с нами . Хотя мысль о дочке,иногда посещает!))))))))))
Не спешите,ВАШ ребенок вас дождется ,значит просто еще не время ! Мальчик или девочка не важно!
olgalaxy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena