Не спит ночью практически вообще(( - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 19:56
ответ для marilya , на сообщение « Не спит ночью практически вообще(( »
  #31
Irishka7
Участник
 
Аватар для Irishka7
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 135


Почти все родители через это проходили. Терпения Вам! После двух лет будет гораздо легче.
Irishka7 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:47   #32
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Irishka7 Посмотреть сообщение
Почти все родители через это проходили. Терпения Вам! После двух лет будет гораздо легче.

Спасибо)
Я на это надеюсь...
marilya is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:52
ответ для marilya , на сообщение « Не спит ночью практически вообще(( »
  #33
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


у нас эта эпопея только-только закончилась не спали с декабря до конца января (засыпали примерно часов в пять-шесть утра), но у нас были зубы. первые вышли чуть с запозданием, а вот в этот период шли сразу 5 зубов (4 снизу и 1 сверху)причем шли дальние зубы, они ж выходят труднее резцов(( но мы не плакали, просто не спали. Я решила не паниковать, со временем все наладилось. Хотя конечно не просто, в 5-6 засыпать а в 7.30 вставать старшую в школу вести, но слава богу пока все прошло)) так что и вам удачи))
raspbery is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:20
ответ для marilya , на сообщение « Я с вами согласна, но как не... »
  #34
Ямасара
Участник
 
Аватар для Ямасара
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Северо-запад
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от marilya Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, но как не подрываться на каждый шорох?!!! Не могу так, пока...))
Наверное, где то и приучила к такому сну. Вопрос в том, как теперь отучит от этого.
Теоретически нет ничего невозможного. Когда я попала в больницу (сынулику было 1,4 г.), пришлось от груди отлучать еще, было тяжело только первую ночь, муж носил на руках, успокаивал. А потом сынуля засыпал сам на кровати, папа рядом сидел, мурлыкал песенку, и спал чудесно в кроватке ночью. Вернувшись из больницы, я сама все испортила, стала качать на ручках снова, скакать ночью, чуть пискнет, теперь вот опять плохо спим. Требует маму и на ручки. Может быть Вам попробовать мужа-бабушек подключить? Обычно над ними пупсы меньше "измываются" и постепенно ребенок начнет спать спокойнее.
__________________
Ямасара is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:25   #35
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Ямасара Посмотреть сообщение
Может быть Вам попробовать мужа-бабушек подключить? Обычно над ними пупсы меньше "измываются" и постепенно ребенок начнет спать спокойнее.
Не все . Если муж берёт укладывать,то моя барышня требует меня любыми способами . Вначале показывает просто на дверь,потом канючит,потом начинает рыдать и вырываться. Папа не выдерживает и как тока я появляюсь в поле зрения,ребёнок со скоростью обезьянки на меня залезает ,голову на плечо и вперед ,неси мама спать укладывать.
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:29
ответ для marilya , на сообщение « Не спит ночью практически вообще(( »
  #36
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от marilya Посмотреть сообщение
Ребенок не спит практически вообще. Укладываю в 11 вечера, просыпается около 2 часов ночи, плачет, качаю минут 30, потм через пол часа опять просыпается и так всю ночь. Нам 1,4. Может у кого такое было? Что выделали?
Это не зубы, точно.
Просто очень измучилась, т.к. не сплю практически вообще.
Только сегодня хотела создать подобную тему.Вот все как Вы описали,тоже 1,4.Правда не особо плачет,но и не спит.
Может конечно у нас из за кожи плохо спит(очень сухая кожа на ножках и ручках)измучались,чешется ведь.К аллергологам ходили к разным,навыписывают кучу.толку никакого.
Подруга говорит к невропотологу сходите.может чего успокоительного выпишет..
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:32
ответ для marilya , на сообщение « Не спит ночью практически вообще(( »
  #37
Юлара
Ветеран
 
Аватар для Юлара
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 755


Может временно убрать дневной сон (или сократить до минимума)
А если не перекладывать в кроватку? Поспите с малышом некоторое время, его что-то тревожит, а с мамой будет спокойнее.
__________________
Юлара is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:39
ответ для marilya , на сообщение « Не спит ночью практически вообще(( »
  #38
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Я пробовала днем не укладывать.она сама вырубается и спит всегда хорошо.И ночью к себе перекладываю примерно с часа ночи со мной спит(если это можно так назвать)Ворочается,психовать начинает.Сажусь,беру на руки и качаю.Жесть вообщем
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:54   #39
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Янамама Посмотреть сообщение
Я пробовала днем не укладывать.она сама вырубается и спит всегда хорошо.И ночью к себе перекладываю примерно с часа ночи со мной спит(если это можно так назвать)Ворочается,психовать начинает.Сажусь,беру на руки и качаю.Жесть вообщем
Вот у меня тоже самое. И у нас тоже алергия. Но когда алергия проходила ребенок все равно ужасно спал((
marilya is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:39   #40
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Причин действительно может быть много и разнообразных.
Сын ужасно спал, просыпался чуть ли не каждый час с плачем, ситуацию разрешило лечение у гастроэнтеролога. Оказалось, его сильно беспокоил кишечник. Пролечили дисбактериоз, и ребенок стал спать ангельским сном. Еще до лечения помогали капельки Гастрогуттал.
Если у вас аллергия, то могуть быть проблемы с животиком
Скажите, а где вы наблюдались у гастроэнтеролога?
__________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
frieden is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena