Главный бухгалтер, кем работаешь сейчас? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 12:36   #61
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Ну, девочки, или мальчики ))) есть еще кто-нибудь кто метнулся ? ...
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:47   #62
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Видно затягивает
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:40   #63
Darochka
Активный участник
 
Аватар для Darochka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 421


А я вот последние полгода вынашиваю идею пойти подучиться на 1С 8 Конфигурирование/Администрирование. И попытаться сменить сферу деятельности на смежную. Тормозит, что сама никогда не пользовалась такими услугами и не могу понять насколько они востребованы. И вообще есть ли для таких специалистов работа, если ты не работаешь в фирме 1С франчайзи. Никто с этим не сталкивался? Бухгалтерию уже тоже больше выносить не могу, но не знаю на что ее сменить, чтоб еще и в деньгах не потерять.
Darochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:00   #64
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Программист 1С? вариант, когда программер знает еще и бухг. и экономику- это просто золото.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:50   #65
Darochka
Активный участник
 
Аватар для Darochka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 421


По специальности я как раз экономист, но случайно в 2003 году стала бухгалтером, вот с тех пор мучаюсь, что не своим делом занимаюсь. А 1С-ка как программа мне очень близка, могу сама ее установить, внести небольшие изменения, например когда счет-фактуры менялись я сама все делала. Мне это гораздо интереснее чем бух.учет. Думаете есть возможность работать не только в фирмах-франчайзи?
Darochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:42   #66
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Ну вот у меня пока мозгов не хватает дойти и менять все самой. Пробовала формы менять, потом времени не было и понеслось. Да по-крайней мере сколько не сталкиваюсь - это не просто проблема, а проблемища найти адекватного программера, который тебе не то что что то дополнительное свояет, а элементарно настроит базу чтобы работала. И среди частников и среди фимр искали. Знаю только одного, но вот он как раз эк+бухг+программер. Просто мозг.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:00   #67
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Девы-коллеги)... Я 10 лет главбухом работала, и втихую по-мелкому программировала и , понятно, работала с программистами... Читала литературу и реально хочу переквалифицироваться в 1С программиста (реально интересует 8ка Предприятие и ТиС....уЕсли кто найдет реальные курсы (литературу правильнужу..ю), буду признательна за ссылки. Сама тоже поделюсь, если увижу..

Просто по причине материнства пока не готова морально переходить в 10ти часовое и более (с учетом дороги) наемничество на чужой территории..
Kondi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:02
ответ для Агаська , на сообщение « Программист 1С? вариант, когда... »
  #68
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Программист 1С? вариант, когда программер знает еще и бухг. и экономику- это просто золото.
Да уж был у нас такой, да слил
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:02   #69
Darochka
Активный участник
 
Аватар для Darochka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 421


В смысле - слил? Информацию??? Или Вы хотели написать свалил?

Я пока нашла курсы поближе к дому и по цене не очень заоблачной, называется "Учебный центр СофтБаланс", если интересно могу дать ссылку. Весной видела, что есть диск обучающий "1С Введение в конфигурирование", еще хотела книжек посмотреть, но потом поняла, что хочу на курсы, т.к. так быстрее можно получить ответы на свои вопросы и обучение быстрее проходит. Я тоже не готова полноценно выходить на работу, видимо тоже морально, т.к. ребенку уже 5 почти.
Darochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:39   #70
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Думаю, инфо... Т.к.у них доступ. Я, когда с Газпромом работала, наслушалась всяких историй . 5 лет сложный возраст, такие метаморфозы (тоже недавно исполнилось)" книга предшествующих 5ти лет"...Тут именно воспитание очень важно (я не про книжки-рисунки)
Kondi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena