18 роддом! Кто рожал по сертефикату,отзовитесь!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 15:30   #71
мария30
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от siris Посмотреть сообщение
я знаю точно,что после бесплатных родов предлагают платную палату,но это говорит о том что она свободна именно в этот момент!а зараннее я не знаю!но и на б/платном неплохие палаты,посмотрите,попробую приклеить)))Пардон,оказалось,прийдется с фото повозиться.Палаты на 4х человек,дети отдельно в кювезах,туалет и душ есть в каждой палате)))
Спасибо. Все мучаюсь, платно или бесплатно рожать (с деньгами туговато). Все отзывы читаю....
Я к Кудинович записана. Как думаете, можно ходить к ней наблюдаться, при этом потом рожать бесплатно?
__________________
мария30 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 22:40
ответ для мария30 , на сообщение « Спасибо.:) Все мучаюсь, платно или... »
  #72
siris
Участник
 
Аватар для siris
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: м.Ладожская,ул.Ленская
Сообщений: 145


[QUOTE=мария30;35483953]Спасибо. Все мучаюсь, платно или бесплатно рожать (с деньгами туговато). Все отзывы читаю....
Я к Кудинович записана. Как думаете, можно ходить к ней наблюдаться, при этом потом рожать бесплатно?[/QUO
Девченки писали,что если просто у врача наблюдаться - то платишь за ведение до родов,т.е. оплачиваешь каждое свое посещение доктора.
__________________
siris is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:37
ответ для siris , на сообщение « 18 роддом! Кто рожал по... »
  #73
koshula
Участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 136


Рожала в 2006 году по сертификату. По Сертификату это не значит что бесплатно!!! Сертификаты для этого и придумали, чтобы возврщать реальные деньги в роддом!
Боятся ничего не надо! Врачи всегда помогут! На тот период можно было взять в родзал любого неслабонервнрго родственника. И это большая поддержка и плюс. Я была с мамой.
В палатах на послеродовом чисто и прилично. А платные палаты находятся в перемешку с бесплатными. И врачи-педиатры заходят к ним те же. Я себя не чувствовала ни в чем ни ущимленной ни обделенной. А как мне помогли с разработкой ГВ, так это вообще просто неоценимо!. Даже Ночью!!! мне помогали разрабатывать грудь и прикладывали ребенка!
koshula is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 17:28
ответ для siris , на сообщение « 18 роддом! Кто рожал по... »
  #74
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Есть ли более свежие отзывы о бесплатных родах там?
Или, может, уже тему другую открыли?
Поделитесь информацией и впечатлениями, пожалуйста)))
__________________
MorroW is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 17:33
ответ для siris , на сообщение « 18 роддом! Кто рожал по... »
  #75
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


И мне интересно.
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:37
ответ для siris , на сообщение « 18 роддом! Кто рожал по... »
  #76
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


а как кровати и туалет на бесплатном?
Locaria is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:52
ответ для siris , на сообщение « 18 роддом! Кто рожал по... »
  #77
Kuzen'ka
Ветеран
 
Аватар для Kuzen'ka
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 817


рожала в 2006 бесплатно, ночь провела в бесплатной палате, нас было двое, не считая детей, проснулась утром, уже пятеро). Ушла в платную палату на одного. Точнее кровати две, но при желании мог остаться муж или мама. Кровати одинаковые, туалеты небо и земля!!! Мне тоже очень интересно как все сейчас, т.к. собираюсь второго рожать там же и бесплатно.
Kuzen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena