Для фотолюбителей и любителей фото - Страница 1281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 15:29   #12801
Лузявочка
Элита
 
Аватар для Лузявочка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
это повинность родителям только осенью и весной
а в следующем году у нас выпускной Кто хочет поработать????
Дежа вю
__________________
я осознала бренность жизни
ничтожность бытия людей
постигла тайны мирозданья
власть хаоса пойду поем

Лузявочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:47
ответ для JinToNIK , на сообщение « +1... Если бы я готов был отдавать... »
  #12802
Лузявочка
Элита
 
Аватар для Лузявочка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от JinToNIK Посмотреть сообщение
+1...
Если бы я готов был отдавать исходники - я бы ваще не парился с ФШ...
А так как исходники - это полуфабрикат, то просьбы отдать оригиналы меня просто вымораживают..
Я иногда отдаю... прошу потом ссылку на авторство не давать Пару раз отдавала равы, правда не клиентам, а тем, кто может все это дело обработать. Больше удивляет просьба отдать нефы что с ними делать я не понимаю А еще был случай, когда отдала уже готовые, но их потом поправили.. сделали с ними все, что я категорически не делаю, даже цвет глаз изменили... Вообще не пойму почему меня снимать наняли, раз так изукрасили фото потом, у меня в портфолио нет ничего даже отдаленно напоминающего ЭТО... Ну мож я им просто понравилась
__________________
я осознала бренность жизни
ничтожность бытия людей
постигла тайны мирозданья
власть хаоса пойду поем

Лузявочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:57   #12803
JinToNIK
Элита
 
Аватар для JinToNIK
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Больше удивляет просьба отдать нефы что с ними делать я не понимаю
Это никонианский формат???
__________________
Колючий как кактус, прохладный как тоник, бодрящий как джин! (с) Koktel

В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
JinToNIK is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:12
ответ для kilometer , на сообщение « Для фотолюбителей и любителей фото »
  #12804
Лузявочка
Элита
 
Аватар для Лузявочка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 541


ага.. я устала уж объяснять, что их даже не посмотреть народу
Лузявочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:25
ответ для Лузявочка , на сообщение « :)) Дежа вю »
  #12805
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Дежа вю
будет и у меня головная боль
Варелка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:29
ответ для JinToNIK , на сообщение « +1... Если бы я готов был отдавать... »
  #12806
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от JinToNIK Посмотреть сообщение
+1...
Если бы я готов был отдавать исходники - я бы ваще не парился с ФШ...
А так как исходники - это полуфабрикат, то просьбы отдать оригиналы меня просто вымораживают..
а пусть подавятся
а вообще надо так:" RAW???? а что это такое???"
Варелка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:29   #12807
Гуля
нервный человек
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 6 351


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
это не я жгу... это народ)) Просто я устала и все... Я уже раз 3 с НГ хочу фот продать и лечь и не вставать, что то с головой видать
а я мечтаю периодически быть "не такой, как все, ты работаешь в офисе" (с)
одно радует-Марк я уже давно отработала
я не знаю, как у вас, девочки, а меня огорчают минусы нашей работы в виде: нет возможности прийти на работу в красивой одежде(парадно-выгребные джинсы с просёртыми коленками от ползания по полу студий не считаются), после посуточного сидения у компа уже нет сил и мотивации выглядеть человеком и быть оным для семьи после дороги туда-обратно-двухчасовой съёмки уже нет никакой радости от заработанных денег, т.к. потом ещё сидеть и обрабатывать, считаю это просто слезами в прямом и переносном смысле, а на большее я пока не тяну
__________________
"Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает." (с)
******
"Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с набитой рожей..." (с)
Гуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:43
ответ для kilometer , на сообщение « Для фотолюбителей и любителей фото »
  #12808
Лузявочка
Элита
 
Аватар для Лузявочка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 541


ой все тоже самое.. я с горя выкрасилась в блондинку.... ....ногти нарастила, курточку купила такого цвета вырви глаз, тожа хАчу красивой быть.... ну не могу я уже, аааааааааааа. Дома просто ЖЕСТЬ, себя организовать сложней я считаю нет. А уж если сложная морально съемка, так хоть в петлю лезь. Давайте гламурно ползать по студии... а что делать дома я не знаю((((( Ищу возможность работать вне дома, но не в студии адмиом-фотографом, кое что наклюнулось, но пока вилами на воде писано. Так и с колеи съехать на самом деле можно. Гуля, мне полегчало от поста, думала я одна такая
Лузявочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:48   #12809
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
а я мечтаю периодически быть "не такой, как все, ты работаешь в офисе" (с)
одно радует-Марк я уже давно отработала
я не знаю, как у вас, девочки, а меня огорчают минусы нашей работы в виде: нет возможности прийти на работу в красивой одежде(парадно-выгребные джинсы с просёртыми коленками от ползания по полу студий не считаются), после посуточного сидения у компа уже нет сил и мотивации выглядеть человеком и быть оным для семьи после дороги туда-обратно-двухчасовой съёмки уже нет никакой радости от заработанных денег, т.к. потом ещё сидеть и обрабатывать, считаю это просто слезами в прямом и переносном смысле, а на большее я пока не тяну
Я знаю, шоппинг нас спасет быстренько..... в четверг могу. пока еще не все скидки закончились
Варелка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:52
ответ для Лузявочка , на сообщение « ой все тоже самое.. я с горя... »
  #12810
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
ой все тоже самое.. я с горя выкрасилась в блондинку.... ....ногти нарастила, курточку купила такого цвета вырви глаз, тожа хАчу красивой быть.... ну не могу я уже, аааааааааааа. Дома просто ЖЕСТЬ, себя организовать сложней я считаю нет. А уж если сложная морально съемка, так хоть в петлю лезь. Давайте гламурно ползать по студии... а что делать дома я не знаю((((( Ищу возможность работать вне дома, но не в студии адмиом-фотографом, кое что наклюнулось, но пока вилами на воде писано. Так и с колеи съехать на самом деле можно. Гуля, мне полегчало от поста, думала я одна такая
Девочки, вы чего?????? отставить плакательное настроение....Я ЗА гламурно ползать по студии
За курточкой своей я так и не заехала, на маникюр времени нет все равно....ногти наращивать это ваще три часа сидеть....три часа!!! а когда все остальное то?????

Все мечтаю подругу из офиса приспособить обрабатывать фотографии, она там сидит и мучается от безделья. Всем было бы хорошо.

В театре с друзьями была на выходных...смотрю, а муж подруги просто спит...по фигу на шум и грохот, вот тут-то поняла, что нет...мы еще не устаем а даже полны энергии

Я завтра еще быстренько сниму девушку-красавицу и все, больше не работаю...мне Юльчик не разрешила а то, говорит, всех поубиваешь я запросто
все, шоппинг и срочно стратим все, что заработали......или лучше не так- отдадим им деньги обратно, пусть только все отстанут

Заодно, если я кому-то в социальных сетях не ответила. вы на меня зла не держите, я просто не успеваю...или забыла, пока писала другим Вот.
Варелка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena