РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 16:25
ответ для Anrika , на сообщение « девочки как думаете реально ли такое... »
  #14501
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


ivanovka, поздравляю, здоровья вам! Спасибо за рассказ.
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:27
ответ для Sashenika , на сообщение « Вы испугаете сейчас девушку :073: Я... »
  #14502
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девочки, записалась сегодня к Загребиной! Приезжала, познакомились На договор 14 марта. ПДР 9 апреля. Единственное, что пока беседовали забыла, чего хотела спросить из важного - может вы мне подскажете?
1. Генеколог сказала что мужу надо сделать свежую флюшку, хотя у него есть еще актуальная. В роддоме это смотрят?
2. Как там с вещичками для малыша - дают свое или обязательно надо для мелкого из дома нести?
3. выписка происходит через какие двери? т.е. мы были в приемном покое - выписывают оттуда или там есть другой парадный вариант?
1. у моего мужа просто спросили есть ли свежая флюшка, сам оригинал не смотрели.
2. дают 5 пеленок в день. я свое брала.
3. выписывают через дверь где аптека.

Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Отвратительный тип, да простят меня те, кто с ним решил иметь дело. Но не высказаться не могу. Столкнулась с ним когда лежала на ПО. Не корректен, груб. Внешне препротивный. В соседней процедурной он делал то ли промывание, то ли какую то чистку женщине родившей. Я никогда не слышала ТАКИХ диких криков. Женщина орала так У нас кровь в жилах стыла. Поэтому когда мне сказали, что нужно матку промыть, у меня была 2 дня истерика. Всем РД уговаривали сделать. В итоге сделал Вася (Василий Васильевич) - я даже не почувствовала. Вот что нужно было делать Путихину с той женщиной, чтобы ТАК орать???
Вообще очень мерзкий он, ни за какие коврижки бы ему не доверилась(((
зачем вы так пугаете людей? чувство юмора у него просто на любителя но вцелом очень позитивный дядька. мне понравился. читска вручную это больно. просто промывание- вообще неощутимо. у женщины также мог быть низкий болевой порог.

Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
, но сколько я слышала рассказов о этой процедуре (это, скорее, не промывание матки,а выведение сгустков без наркоза, но не чистка, а, как бы это объяснить, одной рукой по животу, другой - там), это очень-очень больно..
+1000. это больно очень
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:31
ответ для Глупая Нерпа , на сообщение « :068: Не ссорьтесь! Нам нельзя... »
  #14503
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Так он еще и орал на нее дурнем - РАССЛАБЬСЯ!!!!! Орал так, что не расслабиться, а удавится в ору было. Бррр. Но сделали мне же и всей нашей палате вообще безболезненно? Значит можно?
вам промывание делали же? промывание и Путихин небольно делает. а чистку вручную- это у любого врача будет больно, когда сгустки вручную из матки удаляют меня успокаивал-милая,потерпи...
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:37
ответ для Kaprulcha , на сообщение « Какие люди :flower: как самочувствие, я... »
  #14504
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Kaprulcha Посмотреть сообщение
Какие люди как самочувствие, я надеялась, что вы уже не 2в1.
А мы еще не в одном глазу
Будете штурмовать Пушкинский РД? Если у Вас получится - откроете нам дверку с чёрного хода?


В понедельник, после всех треволнений, была в ЖК.. напросилась на вагинальный осмотр..
В итоге, ВДМ на 1,5см больше, чем неделю назад, пробка на месте, шейка совсем незрелая, да еще и загнута куда то.. Прошу прощения за интимные подробности
Я врачу, а что это было то тогда со мной??? Моя гинекологиня, классная кстати женщина-специалист, предположила - кишечную колику!, что в принципе по симптомам и моими ощущениями подтверждается..
Я еще у врача скорой спрашивала: "как то странно схватки регулярные через 5 мин в течении почти трех часов, а не нарастают..???"
Так что я сейчас в очень расслабленном спокойном состоянии - жду 42ой недели, а там посмотрим..
А вы как???

ПыСы. Пушкин "штурмовать" не буду, тк и не собиралась этого делать..
Видно не судьба мне рядом с домом родить..что первый, что второй разы пролетаю..
Чувствую, к лучшему это..
Сейчас мониторю Колпино, 9ку и 16й.. Склоняюсь больше к Колпино...
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:38
ответ для ivanovka , на сообщение « Отчет о рождении моего сыночка 1... »
  #14505
Blak cat
Частый гость
 
Аватар для Blak cat
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от ivanovka Посмотреть сообщение
Отчет о рождении моего сыночка 1 февраля 2012 года !!



Выписали нас на 4-е сутки !
Роддомом , персоналом и всем остальным я осталась очень довольна, как и в первый раз !!
И чтобы многие не писали много зависит от рожениц , нужно слушать врачей и все пройдет на УРА!!! и вам лучше и врачам проще и приятнее с вами работать!!!

Сейчас мы наслаждаемся друг другом дома!!!!!!
Я вас поздравляю, растите большими и здоровыми!!!!!!!!!! А что касается самих рожениц, тут вы абсолютно правы. Я сама рожала два года назад ( роды вторые и платные, полный пакет: акушерка, родзал, палата), но когда приехала со схватками мне моя акушерка сказала, что у них аншлаг и все платные родилки заняты, поэтому мы идем в предродовую, а потом посмотрим. Я не спорила, легла куда положили. Примерно часа через 1,5 приводят туда еще одну девушку, вторые роды- платные. Ей обясняют, что нет сободных родилок- ложись здесь, а как освободится место переведут . Дальше я просто обалдела, девушка перебивает врача и начинает орать, только что не матом, требуя предоставить ей отдельный родзал. Врач вышла, а я уже начала молиться чтобы ее увели. Родзал ей всетаки нашли и перевели туда. Все остальное время, я слушала ее вопли за стеной и была просто счастлива, что она лежит отдельно.
Blak cat is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:39   #14506
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от ivanovka Посмотреть сообщение
Я больше всего за старшего переживала !!!
Но как горели его глаза , когда на выписке ему вынесли кулек ))))))))))))))))
Пока он первым бежит на плач ребенка , помогает мне подать -принести , гладит его и целует , так трогательно ! Но пока малыш все время спит и я могу старшему уделять много времени , а что будет дальше посмотрим !!!
ЗДОРОВО!!!
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:46
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #14507
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


MasterLi, про неоткрытие двери я в шоке( жуть((

ivanovka, поздравляю с сыном!
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:48
ответ для MasterLi , на сообщение « Поздравляю от всей души!!! Здоровья и... »
  #14508
Blak cat
Частый гость
 
Аватар для Blak cat
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!
Как отреагировал первенец на нового члена семьи???
Я что то по поводу реакции своего переживаю.. Он у меня собственник..((
И еще, ребенка ВООБЩЕ НЕ забирали на детское??? или как у всех, на немножко забирали???
У меня старший на появление в доме сестренки отреагировал очень хорошо, но когда доча стала подрастать и требовать больше внимания к себе, началась дикая ревность причем не только у сына , у ПАПЫ!!!!!!!!!! Разговаривала и объясняла обоим. У ребенка месяцам к 6 все прошло, а у папы только к 1,5 годам. Вот такой дурдом.
Blak cat is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:53
ответ для Blak cat , на сообщение « У меня старший на появление в доме... »
  #14509
ivanovka
Мега-элита
 
Аватар для ivanovka
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: То здесь, то там !!
Сообщений: 3 147


Цитата:
Сообщение от Blak cat Посмотреть сообщение
У меня старший на появление в доме сестренки отреагировал очень хорошо, но когда доча стала подрастать и требовать больше внимания к себе, началась дикая ревность причем не только у сына , у ПАПЫ!!!!!!!!!! Разговаривала и объясняла обоим. У ребенка месяцам к 6 все прошло, а у папы только к 1,5 годам. Вот такой дурдом.
Я поэтому и говорю, что пока так , а дальше посмотрим, все может быть !!!
ivanovka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:01
ответ для Blak cat , на сообщение « У меня старший на появление в доме... »
  #14510
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Blak cat Посмотреть сообщение
У меня старший на появление в доме сестренки отреагировал очень хорошо, но когда доча стала подрастать и требовать больше внимания к себе, началась дикая ревность причем не только у сына , у ПАПЫ!!!!!!!!!! Разговаривала и объясняла обоим. У ребенка месяцам к 6 все прошло, а у папы только к 1,5 годам. Вот такой дурдом.
Жесть!!!
У меня муж очень ревнивый.. если он дома, то все внимание должно быть направлено только на него!!!
Я переживала, родив первого сына, что начнеться Дурдом... но пронесло... сына муж любит ОЧЕНЬ! (может потому что в родах участвовал??? хотя кто его знает..)
MasterLi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena