Круглый стол для прыщавых) - Страница 750 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 16:12
ответ для анютка.86 , на сообщение « Девочки, можно к вам! У меня тоже... »
  #7491
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
Назначила мне Роаккутан. Объяснив, что только им вылечиваю прыщики сейчас и он уменьшает "сальную железу". Я хотела у Вас спросить, девочки кто ни будь пил их?!
писали про него и я в том числе.
ищите в топе поиском по Роа или Роаккутан.
Вы ж под наблюдением будете принимать...плюс анализы...
От него результат на лицо . И эффект увидите быстро - это не мазилки и еже с ними.
тут кроме меня нет никого кто его принимал. Не найдете ничего.
Идите на форум угрей.нет
Там раздел большой про Роа: кто принмает сейчас, уход, пост Роа и тд. Много инфы с подробностями.
На косметсовет есть топ про Роа.
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:17
ответ для Liske , на сообщение « у меня незначительные нарушения,... »
  #7492
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Liske Посмотреть сообщение
у меня незначительные нарушения, которые только отражаются на лице, начинаю лечить с диане-35.
в любом случае только эндокринолог в состоянии поддерживать нормальный уровень гормонов.
Ааа.. я то думала что-то другое.. так то я сама на ОК.. Но все равно спасибо за ответ!
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:01
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7493
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Роаккутан - как тут выразились выше, тяжелая артиллерия. К нему прибегают только в особо тяжелых случаях. Наверное 1/100 ))) Зачастую угревую болезнь можно вылечить и без него.
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:07
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7494
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Пропила аугментин, потом юнидокс - эффект на время приема.Прыщи опять ползут.Что делать то,а?!
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:08
ответ для Лалли , на сообщение « легкая она такая:073:...достает именно... »
  #7495
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
легкая она такая...достает именно этим....

рискну Вам посоветовать Роа, раз всё уже перепробовали. И настроение уже от прыщей зависит.
Легкая форма уходит на ура. С минимум побочек. Не рассматривали?
По финансам как у вас выходит?И что, его пропьешь и на всю жизнь избавишься?Мне доктор говорила про него, но, мы через несколько лет ребенка хотим и я не хочу рисковать.
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:31   #7496
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
Мне доктор говорила про него, но, мы через несколько лет ребенка хотим и я не хочу рисковать.
Так риск-то только во время приема и месяц после
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:35
ответ для almakantra , на сообщение « Так риск-то только во время приема и... »
  #7497
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Так риск-то только во время приема и месяц после
Если не ошибаюсь, то беременеть нельзя после окончания приема курса Роаккутана намного больше, чем месяц.......
Плюс можно посадить печень, если не правильно "употреблять"....
Проблем может быть куча!
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:02   #7498
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
По финансам как у вас выходит?И что, его пропьешь и на всю жизнь избавишься?Мне доктор говорила про него, но, мы через несколько лет ребенка хотим и я не хочу рисковать.
Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то беременеть нельзя после окончания приема курса Роаккутана намного больше, чем месяц.......
Плюс можно посадить печень, если не правильно "употреблять"....
Проблем может быть куча!
не пужайте народ
я написала- под наблюдением! риски меньше, сна время лечения немножко стиль жизни сменить. диетка-не жрать тяжелого -жирного и тд, кровь наблюдать печеночную-врачи знает как, ну можно же потерпеть 3 месяца...
да побочки- но их не много, и они обратимы.
беременеть и быть донором нельзя 3 месяца после.

на всю жизнь -не бывает ничего...статистика говорит возвращается у 20% лечащихся и это тяжелые формы у кого....даже если и придет опять бяка эта,то - состав сала меняется, поры другие....высыпания единичные- так это ерунда....поверьте....
я 2 раз принимала его- второй удачный, первый - даже вспоминать не хочу. врач на меня забил, сказал вот по пей витамины. было бы по уму тогда- так и того первого было достаточно...
но я молодая была и особо не понимала .....и даже того месяца хватило на 3 года почти...

нет, я не агитирую- но пишут же ,что перепробовали многое и качество жизни ухудшается, тем не менее, нет результата от лечения почему то ...прыщи рулят всем и настроением в том числе , а это главная беда...

или пишут что перепробовали всё -это так, для красного словца? типа мазилки все перепробовала?

в европе про штаты молчу, роа почти сразу назначают- так как тягамотина с лечением на годы - мало кому приносит пользу...а нерв сколько?
короче каждый сам решает, конечно...
и мне кажется нужно всё таки разговаривать с врачом, он должен разъяснить всё четко и объяснить что к чему....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:02
ответ для Лалли , на сообщение « писали про него и я в том числе. ... »
  #7499
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
писали про него и я в том числе.
ищите в топе поиском по Роа или Роаккутан.
Вы ж под наблюдением будете принимать...плюс анализы...
От него результат на лицо . И эффект увидите быстро - это не мазилки и еже с ними.
тут кроме меня нет никого кто его принимал. Не найдете ничего.
Идите на форум угрей.нет
Там раздел большой про Роа: кто принмает сейчас, уход, пост Роа и тд. Много инфы с подробностями.
На косметсовет есть топ про Роа.
Хорошо, почитаю.
То, что результат на лицо - я знаю (у меня 2-ая сестра врач дерматолог-эндокринолог, ходила на семинар про кожу и там выступали европейские врачи и расссказывали про Роа,что только им лечат сейчас прищики), но я начиталась про него в инете, что вызывает перепады настроения, депрессию и.т.д.
Вы долго его принимали, сколько месяцев (курс)?! сейчас как у вас кожа?!
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:23   #7500
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
Хорошо, почитаю.
То, что результат на лицо - я знаю (у меня 2-ая сестра врач дерматолог-эндокринолог, ходила на семинары дерматологов и про Роа, там очень хорошие вещи рассказывали), но я начиталась про него в инете, что вызывает перепады настроения, депрессию и.т.д. Вы долго его принимали?! сейчас как у вас кожа?!
долго, малыми дозами потому что, в европе есть такая практика
А так, Ваш вес, и высчитывают кумулятивную дозу. Например нужно выпить 10.000 грамм(ну как пример, цифра из воздуха) и вот врач начинает делить на месяцы, потом на дни, ну и сколько в день грамм- начинается дозировка в граммах по нарастающей...верх верх верх..пик самый высокой дозы( самый тяжелый период) Чем выше доза тем больше побочки....вниз вниз вниз...ну это один из вариантов. Есть другая схема. По анализам печеночной крови смотрят, как переносите.
Да....первый раз принимала работала- только сохли адски губы, жила спала с гигиенической.
Ничего больше.Ну обострение в первые недели началось сильное- хуже чем было. Потом резко пошло улучшение.
А вот второй раз я уже не работала - накатил депресняк, псих, тяжесть в желудке бывала. Глаза сохли, будто песку кинули - комп был врагом. Но есть же капли - иснскуственная слеза, вопрос был решен.
Да и когда витамин А начинает накапливаться в организме- а побочки от него-гиперавитминоз случается , побочки некоторые, даже отступают почему то ...типа как бы привыкаешь.
Главное всё знать , не беременеть ,после тоже, месяца 3.
Сейчас всё отлично. Но кожа сальная, жирность вернулась буквально через 2 недели, но состав сала другой и поры другие. Уход домашний + салонный. Все супер. Перед мес-ми выскакивает пару тройку так это фигня - я даже внимания не обращаю...
Знала бы что так - принимала бы сразу еще тогда и не жила столько лет в стрессе.
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena