РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 19:10
ответ для Kaprulcha , на сообщение « Предлагаю на "три-четыре" по скайпу... »
  #14531
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Kaprulcha Посмотреть сообщение
Предлагаю на "три-четыре" по скайпу чокнуться рюмочкой касторки и всем скопом завалиться в Пушкин
А еще MasterLi меня как-то успокоила, что чудеса бывают и с понедельника РД даже открыт на ввоз...

З.Ы. вчера вывалилась коронка простите за интим. Завтра еду к своему стоматологу на Удельную... обычно вот именно под такие планы роды и должны все карты сбить поглядим
@@@@@@@@@@@
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:11
ответ для MasterLi , на сообщение « :flower: Спасибо за поддержку! А... »
  #14532
Kaprulcha
Участник
 
Аватар для Kaprulcha
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ю-З, угол Доблести и Захарова
Сообщений: 217


Злой топик, не ходите туда больше
__________________
Глашеньке 11, Варюшке 9
Kaprulcha is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:11
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #14533
Анечка-мамочка
Частый гость
 
Аватар для Анечка-мамочка
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 39


Есть телефон род. зала 466-62-04, можно им позвонить перед выездом, они уж наверняка скажут принимают или нет.
Анечка-мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:18   #14534
MerZluka
Ветеран
 
Аватар для MerZluka
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: ул.Парт.Германа
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Kaprulcha Посмотреть сообщение
Предлагаю на "три-четыре" по скайпу чокнуться рюмочкой касторки и всем скопом завалиться в Пушкин
и запить шампанским! тоже говорят помогает...
Цитата:
Сообщение от Kaprulcha Посмотреть сообщение
А еще MasterLi меня как-то успокоила, что чудеса бывают и с понедельника РД даже открыт на ввоз...
Только вот сегодня уже вторник... и чем дальше - тем народу будет больше... придется места у туалета в коридоре занимать...
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то должны делать то, что никогда не делали!
MerZluka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:18
ответ для Kaprulcha , на сообщение « Злой топик, не ходите туда больше... »
  #14535
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Kaprulcha Посмотреть сообщение
Злой топик, не ходите туда больше
Мне нравилось их топик читать, там знаете не только про анализы и врачей пишут, а вообще за жизнь.. Много девчонок с подвугодками-трехлетками, как у меня... Интересно было как другие в таких условиях вынашивают, с детьми справляются и тд.
Но там практически все платно рожать идут, наверное поэтому история про "бесплатно" попасть в популярный РД вызвала такую реакцию...
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:34
ответ для MasterLi , на сообщение « Мне нравилось их топик читать, там... »
  #14536
pandovenik
Активный участник
 
Аватар для pandovenik
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 323


Плюньте. Снобизм видимо слегка затуманил девочкам и без того беременный мозг. Не переживайте!
pandovenik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:36
ответ для MasterLi , на сообщение « Мне нравилось их топик читать, там... »
  #14537
Kaprulcha
Участник
 
Аватар для Kaprulcha
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ю-З, угол Доблести и Захарова
Сообщений: 217


Вот чего не хочется, так это стимуляции и у туалета лежать Хотя, если Лизавета будет под боком, мне наверное уже будет все равно где лежать...
__________________
Глашеньке 11, Варюшке 9
Kaprulcha is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:42
ответ для MasterLi , на сообщение « Мне нравилось их топик читать, там... »
  #14538
Kaprulcha
Участник
 
Аватар для Kaprulcha
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ю-З, угол Доблести и Захарова
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Мне нравилось их топик читать, там знаете не только про анализы и врачей пишут, а вообще за жизнь.. Много девчонок с подвугодками-трехлетками, как у меня... Интересно было как другие в таких условиях вынашивают, с детьми справляются и тд.
Но там практически все платно рожать идут, наверное поэтому история про "бесплатно" попасть в популярный РД вызвала такую реакцию...
Какая ерунда!!! По сертификату мы имеем право попасть в любой РД, который выберем. И никто никого платить за роды не вынуждает. Колхоз - дело добровольное.
Я первые роды оплатила (уже писала, что врагу бы такого не пожелала) и потом поняла лично для себя, что больше в этом надобности не вижу, только в случае желания мужа побыть со мною рядом.
__________________
Глашеньке 11, Варюшке 9
Kaprulcha is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:07
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #14539
Anrika
Ветеран
 
Аватар для Anrika
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Север
Сообщений: 789


я 5 лет назад в 18 рожала бесплатно, все чудно прошло и врачи и палата(на 4 человека) и пап пускали в любое время, а по отзывам нынешним говорят бесплатно не стоит, отношение совсем другое.Я даже не из за денег туда не поеду,а из за самого выборочного отношения к роженицам(мужу кстати тогда предлагали на родах побыть, но мы отказались).
Сейчас в Пушкине платно с акушеркой+Палату надеюсь, просто ради того что бы не развернули у род дома и папа смог сыночка сразу увидеть, а не ходить мне после родов на первый этаж с кульком крошечным
Anrika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:16
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #14540
NaughtyRed
Гость
 
Аватар для NaughtyRed
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 25


Я сегодня позвонила записаться на заключение договора (акушерку уже выбрала) по телефону платных услуг с сайта больницы и мне сказали, что заведующая принимает по этим вопросам по средам и пятницам с 12 до 16 часов и что просто так вот приехать и пообщаться можно. Телефон мобильный который +****4483838 второй день недоступен.
Я волнуюсь, тут многие пишут, что надо записываться к заведующей на приём, может мне врут там по телефону? Но наверное завтра или в пятницу поедем. ПДР 13 апреля.
NaughtyRed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena