Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 18:01   #7091
delphinspb85
Участник
 
Аватар для delphinspb85
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: г. Всеволожск, Южный
Сообщений: 111


Крик души, сложилась вот такая ситуация: переехали в Южный 3 года назад. Старшему сыну 6 лет. В садик ходит в Питере, следовательно друзей здесь нет. Я сейчас сижу дома с дочкой (6 месяцев). Со старшим как раньш игратоь уже не могу. Дома полно игр,а поиграть ребенку не с кем. Вот я и подумала, может у кого то такая же ситуация. У сына своя комната с кучей игрушек . Очень хотим с кем-нибудь подружиться.
delphinspb85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:52
ответ для KisMas , на сообщение « Сегодня какая-то с...нь...на Коммуне. В... »
  #7092
МолчаливаЯ)
Частый гость
 
Аватар для МолчаливаЯ)
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
Сегодня какая-то с...нь...на Коммуне. В 16 часов ну совсем не въехать было...опять ремонтируют дорогу, которую летом ремонтировалиА немного дальше была авария. Ужасная...Машины все раскурочены. У одной крыши нет, у всех подушки сработали. Реанимация отъезжала. И самое страшное....ребенок лет 9 рыдал просто навзрыд, на улице, на морозе.... и женщина молодая в истерике.... ужас! сердце защимило
К сожалению, ребенок погиб. Из-за того, что мама (или папа) выехала на встречку...
Цитата:
6 февраля в Красногвардейском районе Петербурга около 14:10 у дома 59 по Рябовскому шоссе водитель 1984 года рождения на автомобиле "КИА Рио" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя машинами: "Шевроле Лачетти" под управлением водителя 1968 года рождения и "Hyundai Solaris" под управлением водителя 1986 года рождения. В результате аварии 9-летний мальчик, пассажир "КИА", от полученных травм скончался на месте происшествия, а водители "КИА" и "Соляриса" были госпитализированы в тяжелом состоянии. Как было установлено, проезжая часть была покрыта наледью.
МолчаливаЯ) is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:52   #7093
Феня Веникова
Активный участник
 
Аватар для Феня Веникова
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
я - мать-параноик, не могу выводить ребенка из дома, поэтому прошу предоставить мне оплачиваемый отпуск до лета
Феня Веникова is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:57
ответ для delphinspb85 , на сообщение « Крик души, сложилась вот такая... »
  #7094
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
лучше без девочек имхо, самой сходить. и свои прививки проверить-когда ревакцинация была.
Дык три недели уже сидим, дети на стену лезут, в сад хотят.
Цитата:
Сообщение от delphinspb85 Посмотреть сообщение
Крик души, сложилась вот такая ситуация: переехали в Южный 3 года назад. Старшему сыну 6 лет. В садик ходит в Питере, следовательно друзей здесь нет. Я сейчас сижу дома с дочкой (6 месяцев). Со старшим как раньш игратоь уже не могу. Дома полно игр,а поиграть ребенку не с кем. Вот я и подумала, может у кого то такая же ситуация. У сына своя комната с кучей игрушек . Очень хотим с кем-нибудь подружиться.
Может быть познакомиться на прогулке с детками примерно того же возраста? И живут значит рядом, если на соседнюю площадку ходят.


К сожалению во вчерашней аварии не обошлось без жертв - погиб 9-летний мальчик. http://spbvoditel.ru/2012/02/07/013/
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:00   #7095
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от МолчаливаЯ) Посмотреть сообщение
К сожалению, ребенок погиб. Из-за того, что мама (или папа) выехала на встречку...
какой кошмар!!!! я когда там вчера проезжала, уже ничего не было. На земле только видела остатки пластика с надписью КИА. Это ж с какой скоростью так нужно было ехать, чтобы даже на наледи так столкнулись машины!
__________________
mkuzmina is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:19   #7096
KisMas
Старожил
 
Аватар для KisMas
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от МолчаливаЯ) Посмотреть сообщение
К сожалению, ребенок погиб. Из-за того, что мама (или папа) выехала на встречку...
какой ужас! я видела рыдающую девочку лет 9... Я так расстроилась, что дома плакала у мужа на плече. Не могу когда дети плачут...
ненавижу на машине ездить
KisMas is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:23
ответ для Ги139 , на сообщение « Насколько я помню, поворот налево там... »
  #7097
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Насколько я помню, поворот налево там был запрещен...хотя в этом мало смысла и никого не останавливает...Вот она, забота гибдд и ответная культура водителей...
c тех пор там поставили светофор и разрешили поворот, по крайней мере запрещяего знака нет
завтра могу посмотреть точно, так как там работаю
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:29   #7098
delphinspb85
Участник
 
Аватар для delphinspb85
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: г. Всеволожск, Южный
Сообщений: 111


Может быть познакомиться на прогулке с детками примерно того же возраста? И живут значит рядом, если на соседнюю площадку ходят.


летом когда гуляли на площадках, родилась дочка и было не до того. А сейчас с коляской гуляет в выходные муж в основном. А я в это время со старшим занимаюсь.
delphinspb85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:38   #7099
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
какой кошмар!!!! я когда там вчера проезжала, уже ничего не было. На земле только видела остатки пластика с надписью КИА. Это ж с какой скоростью так нужно было ехать, чтобы даже на наледи так столкнулись машины!
Да, мой муж в том же ключе высказывался. Что люди ездят так, что волосы шевелятся, как будто завтра конец света. Неужели две лишние минуты стоят человеческих жизней? Он ездит потихоньку, так его обгоняют и гудят, что медленно едет. А нам плевать - у нас дети!!!
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:40
ответ для Mastik , на сообщение « c тех пор там поставили светофор и... »
  #7100
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
да, все верно, если говорить про лево с Партизанской на Энергетиков, то правильно - там светофор
Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
c тех пор там поставили светофор и разрешили поворот, по крайней мере запрещяего знака нет
да, я про этот поворот. не знал про светофор, давно там не ездил. беру слова обратно, раз моя информация устарела )
Ги139 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena