<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 22:10
ответ для maray , на сообщение « С ума сошла, какая работа, посиди еще... »
  #4391
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
С ума сошла, какая работа, посиди еще дома.
Поддерживаю! Работа в этом конкретном случае - точно не волк!
__________________
zadira is offline  
Старый 07.02.2012, 22:10
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #4392
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Девочки, я тут одурею. Скукота жесть. Уже лежать не могу. Ем, сплю, лежу, ходить почти вообще не хожу
maray is offline  
Старый 07.02.2012, 22:14
ответ для zadira , на сообщение « Коллега с прошлой работы в январе... »
  #4393
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Коллега с прошлой работы в январе родила, рассказывала, что под конец Б была в таком астрале, что муж за руль не пускал - сам её возил, а то реально как звезда была - никого не видела

мне ж права получать и сына в школу возить...недолго, но придётся. Я ж 17-го сентября, скорее всего рожу, в 42 недели...муж конечно отпуск возьмет, но не с первого же сентября.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 07.02.2012, 22:16
ответ для maray , на сообщение « С ума сошла, какая работа, посиди еще... »
  #4394
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
С ума сошла, какая работа, посиди еще дома.
Я уже 4 дня отлежалась.Посмотрю с утра на самочувствие, если болеть не будет-пойду.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 07.02.2012, 22:16
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #4395
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Сплю_шка, Поздравляю!
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline  
Старый 07.02.2012, 22:21
ответ для Tuve , на сообщение « Прочитала про окрошку, про минералку...... »
  #4396
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Девушки я в последнее время себя тормозом чувствую, рассеянность лёгкая появилась
я после первой беременности не отошла, а из-за второй вообще потеряла память и словарный запас ))

Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Не поехала. На УЗИ была сегодня. Есть тонус, но гематомы нет. Поставили почти 9 недель. Видела, как он шевелится. Откуда ТАК кровило - не понятно. Буду сдавать коагулограмму.Колю прогик каждый день. Дицинон не пью, мазать перестало. Я вообще завтра на работу собираюсь.
ой отлично!!! здорово! даже шевелюшки!!! меня тоже кровило первый раз, ставили капельницы в 20 недель, тоже пошла на узи как раз скрининг подошел, посмотрели, сказали да все у вас отлично! так что не понятно, что это такое!

Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Девочки, я тут одурею. Скукота жесть. Уже лежать не могу. Ем, сплю, лежу, ходить почти вообще не хожу
держись! главное есть цель! все это для будущей ляльки!!!!

Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
ну что касается родителей- мы же их дети и они хотят, чтобы у нас все самое хорошее было... жили в достатке, ни в чем не нуждались. Я, лично, совсем не уверена, как буду вести себя по отношению к дочери... хотя, конечно, считаю, что буду лучшей из лучшей бабушек и тещушек!!!
у меня с мамой тоже не все просто, но любовь родителей безусловна и надо помнить,что они у нас не вечные..
полностью поддерживаю!!!

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Кстати! Сегодня встала на учет! И я тоже теперь официальная беременная
Как думаета, от УЗИ-диагностики тонусить может???
ой! поздравляю!!!!! может! и так часто бывает!

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Про свою маму, которая не работает я выше писала..
здорово!!! даже в этой ситуации мама пытается управлять ((( несмотря на то, что вы полностью доказали свою самостоятельность. почему бы просто не помочь детям с детками!
__________________

Mfor is offline  
Старый 07.02.2012, 22:24
ответ для Tuve , на сообщение « :010: мне ж права получать и сына в... »
  #4397
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
мне ж права получать и сына в школу возить...недолго, но придётся. Я ж 17-го сентября, скорее всего рожу, в 42 недели...муж конечно отпуск возьмет, но не с первого же сентября.
А, может, самое оно будет6 будет легка остранённость - в процессе обучения она может и помочь! Мне при обучении мешало как раз сильная сосредоточенность на дороге. Препод в автошколе все мне внушал, что такой первобытрый азарт тут как раз не нужен! чуть остранённо - так и угол зрения расширяется сразу!
__________________
zadira is offline  
Старый 07.02.2012, 22:33
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #4398
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


У на сейчас вечерний киносеанс. Будем на ноуте смотреть любовь и голуби и спатьки. Все спокойной ночи
maray is offline  
Старый 07.02.2012, 22:36
ответ для zadira , на сообщение « А, может, самое оно будет6 будет легка... »
  #4399
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
А, может, самое оно будет6 будет легка остранённость - в процессе обучения она может и помочь! Мне при обучении мешало как раз сильная сосредоточенность на дороге. Препод в автошколе все мне внушал, что такой первобытрый азарт тут как раз не нужен! чуть остранённо - так и угол зрения расширяется сразу!

инструктором у меня муж будет...он у меня спокойный, а я слышала, что у многих мужей свисток срывает когда жена за рулём-всё то им не так. Я уже кексую.

Машинки которые я себе присматриваю его устраивают, благо ремонт авто-это его профессия и призвание...тут я спокойна. Но предалагает на первое время ведро тысяч за 50, а я хочу за 140 вот прямо влюбилась в машинку...точнее у меня 2 фаворита...Утверждает что 100% первое время все заборы мои...А я хочу ту что понравилась Эх...
Надо клянчить из салона, тогда купит ту что нравится мне
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 07.02.2012, 22:37
ответ для maray , на сообщение « У на сейчас вечерний киносеанс. Будем... »
  #4400
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
У на сейчас вечерний киносеанс. Будем на ноуте смотреть любовь и голуби и спатьки. Все спокойной ночи

Душевное кино
Спокойной ночи!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena