Хорватия - 2012 - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 21:48
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1021
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


http://www.destinacije.com/home.asp?lang=hr
там много фоток разных мест хорватии.
верхнее меню смотрите
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:54   #1022
ольчик1975
Частый гость
 
Аватар для ольчик1975
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от ЛюБлЕчКа Посмотреть сообщение
Я как раз смотрела на сайте ЛХ рейс, на который ольчик1975 купила билеты, но потом предумала по причине дороговизны. И купила ч/з инет у финнов (Блю1). Лечу тоже в первый раз - надеюсь кукурузник на посадку не подадут..
Думаю дело то не в ЛХ, а в банке моем (он вроде теперь Росбанком зовется), он бы у меня и с блю1 снял, побольше чем у всех остальных...
ольчик1975 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:00   #1023
ЛюБлЕчКа
Участник
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 135


Это грабёж средь бела дня!!! Получается, что конвертация+проценты,скорее всего, за работу.
ЛюБлЕчКа is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:19
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1024
ВерБа-Ива
Гость
 
Аватар для ВерБа-Ива
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 20


Добрый день! мы были в Хорватии 2 раза. Первый из Черногории заезжали и останавливались под Дубровником в отеле, а в прошлом году под Шибенником в Солярисе в августе проживали. Хорватия прекрасна и мы бы хотели летом повторить визит. Что бы ВЫ могли посоветовать из не охваченного нами )) чтобы было тепло в середине или даже начале лета и можно купать детей младенческого и среднего возраста. Этим летом в Шибенике нам очень повезло - жара и море тёплое. К сожалению, я сама очень тепловодная, здоровье не позволяет. Где таки вода теплее будет?
ВерБа-Ива is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:29   #1025
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от ВерБа-Ива Посмотреть сообщение
чтобы было тепло в середине или даже начале лета и можно купать детей младенческого и среднего возраста. Этим летом в Шибенике нам очень повезло - жара и море тёплое. К сожалению, я сама очень тепловодная, здоровье не позволяет. Где таки вода теплее будет?
Заболевших Хорватией прибывает)
Выбирайте что -нить от Трогира до Макарской ривьеры.
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:50
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1026
ВерБа-Ива
Гость
 
Аватар для ВерБа-Ива
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 20


Вот в Трогире мы были с ознакомительным визитом. Мне показалось, что там не интимно ))) или это я зря так?Ой Хорватия вообще правда прекрасная. Для мам с детьми особенно.
ВерБа-Ива is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:50
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1027
Авдюшка
Участник
 
Аватар для Авдюшка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: п. Саперный
Сообщений: 179


Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуиста! Собираемся со 2 июля отдыхать в Пуле, там у знакомых апарты. Реально ли долететь до Загреба, а от туда арендовать машину на 2 недели и ехать до Пулы? или я фигню придумала? Просто ЛГ до загреба выходит 15500 на человека, а до пулы дороже, да и стыковка тоже в Загребе долгая.
и реально в аэропорту арендовать машину по приезду, или надо зарание через инет?
Авдюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:53
ответ для Авдюшка , на сообщение « Добрый вечер! Девочки, подскажите... »
  #1028
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от ВерБа-Ива Посмотреть сообщение
Вот в Трогире мы были с ознакомительным визитом. Мне показалось, что там не интимно ))) или это я зря так?Ой Хорватия вообще правда прекрасная. Для мам с детьми особенно.
Ну не надо жить в самом старом городе) Я написала территориально. есть Чиово,Сегет, Омиш,Макарска,Брела, Промайна,Тучепи...

Цитата:
Сообщение от Авдюшка Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуиста! Собираемся со 2 июля отдыхать в Пуле, там у знакомых апарты. Реально ли долететь до Загреба, а от туда арендовать машину на 2 недели и ехать до Пулы? или я фигню придумала? Просто ЛГ до загреба выходит 15500 на человека, а до пулы дороже, да и стыковка тоже в Загребе долгая.
и реально в аэропорту арендовать машину по приезду, или надо зарание через инет?
нормальный план. лучше заранее, чтоб был выбор подешевле. в Загреб еще аэрофлот летает дешевле ЛХ
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:00
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1029
ВерБа-Ива
Гость
 
Аватар для ВерБа-Ива
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 20


Спасибо. Вы правы. В Старый город хоть он красивый все не смогут влезть ))) А Чиово это тот большой горбатый зелёный остров за Трогиром? простите, я сама посмотрю, конечно.
ВерБа-Ива is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:03   #1030
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от ВерБа-Ива Посмотреть сообщение
Спасибо. Вы правы. В Старый город хоть он красивый все не смогут влезть ))) А Чиово это тот большой горбатый зелёный остров за Трогиром? простите, я сама посмотрю, конечно.
да) мост от трогира на остров Чиово. посмотрите личку
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena