Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 12:51
ответ для Apa , на сообщение « Мне Каприелов сам сказал, что с детьми... »
  #271
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Мне Каприелов сам сказал, что с детьми он работает, но предпочитает взрослых А Симон про него сказала, что с детьми он тоже прекрасно работает и сказала, чтобы когда она уйдёт в декрет, мы шли к нему



Я имела ввиду отзывы остеопатов
похоже на дружескую рекламу)))
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
Как говорится, не рассчитывай на многое — не будешь разочарован.
Харуки Мураками
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:58
ответ для Apa , на сообщение « Мне Каприелов сам сказал, что с детьми... »
  #272
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Мне Каприелов сам сказал, что с детьми он работает, но предпочитает взрослых А Симон про него сказала, что с детьми он тоже прекрасно работает и сказала, чтобы когда она уйдёт в декрет, мы шли к нему
А нас Симон хочет Искрик передать после ухода в декрет. Я стала просить к Крестиной, на что она ответила, что не может всех своих пациентов ей отдать
Нам вот тоже гораздо ближе в Отделение восстановительного лечения ходить, да и дешевле. Может тоже к Фофановой попробовать..
SAMiri is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:07
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #273
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


а почем Остеомед для деток?
Кошатница is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:09
ответ для Кошатница , на сообщение « а почем Остеомед для деток? »
  #274
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
а почем Остеомед для деток?
2400р.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:35   #275
Nataliang
Гость
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Mariamaria777 Посмотреть сообщение
Девочки, а кого посоветуете - Печорина или Леонтьева?? Для взрослого с кучей болячек))) только к ним реально записаться...
Ходила к Печорину - он не справился с проблемой, да к тому же сказал - что "должно пройти через 3 дня" (расчитывал что само пройдет?) Пошла к Крестиной- она вернула меня к жизни прямо на столе. Хотя сама Крестина Печорина хвалила...не знаю может у меня с ним индивидуальный неконтакт
Nataliang is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:37
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #276
Nataliang
Гость
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3


Народ похвастайтесь хорошими остеопатами - ребенок 8 месяцев уже 3 месяца я с ней не сплю по ночам- уже веревку намыливаю. А еще у старшего(4 года) нервный тик - глазами моргает.
Nataliang is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:43
ответ для Nataliang , на сообщение « Народ похвастайтесь хорошими... »
  #277
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Nataliang Посмотреть сообщение
Народ похвастайтесь хорошими остеопатами - ребенок 8 месяцев уже 3 месяца я с ней не сплю по ночам- уже веревку намыливаю. А еще у старшего(4 года) нервный тик - глазами моргает.
попробуйте к Карповой сходить она в раомед принимает. очень хорошо работает с детками до 2 лет, к тому же она невролог по первой своей специальности и на период когда мы к ней ходили - работала в больнице
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:43
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #278
счастливая_Я
Частый гость
 
Аватар для счастливая_Я
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 47


Девочки, порекомендуйте хорошего остеопата для ребёнка 3х лет. Он разговаривает очень плохо, вообще ничего не понятно. Такое ощущение что каша во рту. Повторять ничего не хочет, когда что то просит естественно ничего не понятно и стоит и тупишь, пока не сообразишь что он требует. Из-за этого у ребёнка истерики, что он говорит а его не понимают. Короче говоря проблемы с речью.Врачей боится панически, плачет и не даётся им, особенно почему то доверия нет к женщинам-врачам. Поэтому желательно бы мужчину - остеопата, который реально мог бы помочь нам и который может найти контакт с ребёнком.

Я тут прочитала про Тимошина, но честно сказать не очень уловила всей картины. Если можно поподробнее.
счастливая_Я is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:24
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #279
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Девочки подскажите плиз хорошего остеопата, которого выезжает на дом в купчино. нам 2 месяца. хочу, чтобы просто посмотрел. посещали планово врачей в поликлинике, сказали что все норм. есть ли тогда смысл звать осеопата?
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:14   #280
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Оля Васильева Посмотреть сообщение
В два месяца повела дочку к остеопату. По совету друзей, мало ли родовая травма или что то еще. Она лежала у нас как будто полумесяцем, а не прямо. В роддоме невролог сказал, что она так лежала в животе и к трем месяцам все выровнеется. Решили перестраховаться. Поехали в центр "Остеопат и Я".
В остеопатию в принципе верю. На приеме были у Аксеновой. Осмотрела ребенка и говорит, у вас смещение тазовых костей, ребенок не сможет ходить, одна нога будет короче другой, видите как она криво лежит. Требуется как минимум 10 сеансов. Приходите через неделю, будет Гарцуева, она тоже посмотрит. Приходим, на следующем сенсе, нам заявляет, что требуется 20 сеансов. На вопрос почему вдруг стало 20, вразумительного ответа не получили.
Пришла Гарцуева, посмотрела, покачала головой, и подтвердила диагноз. Говорит Вам надо будет до 7 лет к нам ездить, раза два в месяц, для поддержания результата, а то Ваша девочка с качелей прыгнет, а кости обратно сместятся.
Я конечно не врач, а юрист, но бред полный. Спрашиваю, а как же у людей переломы заживают, они ходят, прыгают потом и ничего. Ну то переломы, отвечает она, а то смещение. Вообщем, смотрю карточку, пытаюсь найти диагноз. Там ничего похожего нет. Только история ребенка, вес , как прошли роды и т.д. Опять спрашиваю, где диагноз. А зачем говорят писать, мы все и так видим. Предлагаю сделать УЗИ тазовых костей. Нам не надо говорят, у нас методы другие. Ушли в шоке. Записались к Волошину, ждать было три месяца, поэтому пошли в Педиатричку, сделали УЗИ, пошли к ортопеду, все прекрасно. Там все посмеялись над нами. Съездили к Волошину , в 6 мес. и в год, у ребенка ортопедических проблем нет.
Сейчас нам 1,8. Неприятный осадок остался. Просто вымогательство денег, спекуляция на детях. Потом их секретарь еще долго звонила, интересовалась почему не приходим и пугала последствиями. Возможно нам не повезло с врачами.
господи!
еще 1 жертва этого шарлатанского центра и этой шарлатанской парочки!
автор топика, я ВАС УМОЛЯЮ!
да дайте Вы уже на 1ой странице ссылки на подобные отзывы рядом с фамилиями этих прохиндеев.
Уж сколько в старом топе было таких же отзывов, и тут, а на первой странице они значатся, как уважаемые люди...
мне кажется их надо красным выделить и написать ОСТОРОЖНО, ОСТЕОПАТЫ!!??
Dreamwalker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena