Нашисткие крысёныши - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 22:48
ответ для игрок , на сообщение « Личный опыт важен, но сведения об... »
  #541
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Личный опыт важен, но сведения об окружающем мире мы получаем из разных источников. Наблюдателем нужно идти, чтобы сделать выборы более честными. На улицу приходится идти из-за того, путинская кодла узурпировала власть. Тут нет противоречий.

Мне про США не интересно. Это вы всё не можете успокоиться.

Я хотела выяснить факторы, при которых Вы сможете быть уверенны в то, что все было честно.
Про США это в свете международной помощи, Вы же на нее ссылались.
__________________
С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье! (ц)
Поселянка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:56
ответ для Littlemama , на сообщение « ок. буду ждать Вашего отзыва »
  #542
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ок. буду ждать Вашего отзыва
Ну не знаю насчет отзыва...
Я это уже видела. Где там разжигание розни не знаю. Вполне в риторике выступлений на подобных акциях. Если про норковые шубы, то это не идет в разрез с его коммунистическими взглядами...
В общем для себя нового я ничего не увидела, т.к. в курсе его позиции.
__________________
С рождением ребенка в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье! (ц)
Поселянка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:58   #543
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Значит пукумед всё же обманул народ, признаёте?
причем здесь Путин?

непризнаю
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:59   #544
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
Ну не знаю насчет отзыва...
Я это уже видела. Где там разжигание розни не знаю. Вполне в риторике выступлений на подобных акциях. Если про норковые шубы, то это не идет в разрез с его коммунистическими взглядами...
В общем для себя нового я ничего не увидела, т.к. в курсе его позиции.
большое спасибо за ответ.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:00
ответ для Veryseksi , на сообщение « да он уже несколько раз в нескольких... »
  #545
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
да он уже несколько раз в нескольких топах прокололся
признает но виновата все равно Америка!
Список троллей (постоянно пополняемый):
1. Сладкий Б. Перец
2. Littlemama
3. Veryseksi
4. игрок
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:03   #546
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
А вы дальнозорки. Вы итоги этой "демократии" видели?
Итоги Оранжевой революции - возможность народа самостоятельно решать свою судьбу. Итоги правления путина - плачевны. За 12 тучных лет, во время которых беспрерывно дорожала нефть, в РФ не построено НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ТРАССЫ. Более неэффективного управления пойти поискать. Но полный контроль над СМИ дает возможность зомбировать людей, и они, подобно Вам, не видят, что их обворовывают. Почему вы поддерживаете воров?
Цитата:
Нынешний президент и премьер Украины не вылезают из России и евроструктур клянча скидку на газ и денег в долг. МВФ уже поставил четкие условия по поднятию пенсионного возраста и увеличении коммуналки, а до тех пор ни-ни. Итоги "демократии" в Ливии? В Грузии? В Египте?
Почему жители Украины стремятся в ЕС? Почему они не стремятся к союзу с РФ? Потому, что примером демократии является не Египет и Ливия, где местный правитель сидел десятилетиями несменяемо. Примерами демократий является Германия и Франция. А Ливия и Египет - тот сценарий, к которому ведет страну ваш обожаемый вождь.
Цитата:
Если честно, достала т.н. "демократия" в устах либералов!
В штатах она, эта самая демократия есть?
За посты некоторых здесь сидящих там вполне реально получить небольшой срок с формулировкой "антигосударственная деятельность", штраф как минимум. Я за такую демократию.
Демонстрации (если вы сделали шаг в право, шаг в лево - разгоняются жестко и быстро). Организаторам - сроки. Я за такую демократию.
По американскому зомбоящику хоть один ведущий заикается о позиции, хоть на йоту отличающуюся от глобальной официальной государственной? Да ни в жисть. Я за такую демократию.
Вы, много и часто в США бываете? Или куратор на политинструктаже велел так говорить?

Цитата:
А за кристально-честные выборы-96 - отдельное демократическое спасибо)))
С чурова пример берете? передергиваете шулерски?

я говорил другое. выборы 96 года были далеки от идеала. Но в сравнении с нынешними они были ангельски чистыми.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:06   #547
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Итоги Оранжевой революции - возможность народа самостоятельно решать свою судьбу. Итоги правления путина - плачевны. За 12 тучных лет, во время которых беспрерывно дорожала нефть, в РФ не построено НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ТРАССЫ. Более неэффективного управления пойти поискать. Но полный контроль над СМИ дает возможность зомбировать людей, и они, подобно Вам, не видят, что их обворовывают. .
вранье, дорог построено немерено, наверно вы тоже в Англии живете

думаю Россия одни из немногих стран где можно поливать грязью президента на центральном канале, так что это тоже вранье
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:07   #548
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Итоги Оранжевой революции - возможность народа самостоятельно решать свою судьбу. .
какая наивность , за народ все решила кучка людей , которые в последствие пилили и воровали все что не попадя
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:10
ответ для digital , на сообщение « вранье, дорог построено немерено,... »
  #549
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вранье, дорог построено немерено, наверно вы тоже в Англии живете

думаю Россия одни из немногих стран где можно поливать грязью президента на центральном канале, так что это тоже вранье
Да ну?
Какие дороги строят наши эффективные менеджеры? Ну, назовите хоть одну трассу подобную тем, по которым вы в Европе ездите!

Вы часто смотрите "центральные каналы" других стран? Или это тоже инструктаж куратора?
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:12   #550
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Это Вы так Наталью Нарочницкую? Одного из главных идеологов путинского режима? Патриота-историка? Да уж, никакого уважения. Тут ее кто-то в нравственные камертоны предлагал, в президенты даже кажется..
Не смотрел, но, имхо, это отнюдь не худший представитель путенцев, она иногда весьма убедительно вещает. На порядок убедительнее и приличнее слюнявых Кургиняна с Леонтьевым и Шевченкой впридачу. И не так передергивает историю как Стариков. Не, я никогда бы не назвал Нарочницкую так некрасиво.
Соглашусь, не худшая. Но упертая

Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
к Вашему кумиру, он ее за теоретика по международной политике почитает, главного историка и тыпы. Хоть в биографию вткните. Ах, как хорошо что сам Пу не опускается до дебатов, а то б Вы и его вдруг разлюбили..
однозначно. в полемике не силен.

Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
А вы дальнозорки. Вы итоги этой "демократии" видели? Нынешний президент и премьер Украины не вылезают из России и евроструктур клянча скидку на газ и денег в долг. МВФ уже поставил четкие условия по поднятию пенсионного возраста и увеличении коммуналки, а до тех пор ни-ни. Итоги "демократии" в Ливии? В Грузии? В Египте?
Если честно, достала т.н. "демократия" в устах либералов!
В штатах она, эта самая демократия есть?
За посты некоторых здесь сидящих там вполне реально получить небольшой срок с формулировкой "антигосударственная деятельность", штраф как минимум. Я за такую демократию.
Демонстрации (если вы сделали шаг в право, шаг в лево - разгоняются жестко и быстро). Организаторам - сроки. Я за такую демократию.

По американскому зомбоящику хоть один ведущий заикается о позиции, хоть на йоту отличающуюся от глобальной официальной государственной? Да ни в жисть. Я за такую демократию.

А за кристально-честные выборы-96 - отдельное демократическое спасибо)))
Вот оно лицо путиноида-сталиниста
В Грузии, на Украине демократии больше, чем у нас. Коррупции меньше. Вам коррупция больше демократии нравится?
Ну и в Штатах. Дались Вам эти штаты. Это у вас, у комиссаров, в виде чучела для дрессировки собак или красная тряпка для быка. И американский зомбоящик каждый день смотрите вместо 1 канала
mishele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena