Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 21:09
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2431
madhumita
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 77


С рыжиной у всех беда, т.к. она многих "убивает".
У вас родной цвет темно- русый? Я слышала от парикмахеров (от знакомых, не от тех, кому платила), что на русых волосах не важно темные или светлые вылезает рыжина от краски (если не сразу, то потом точно). Не знаю насколько эта версия универсальна, но на знакомых замечала, что так и есть. Для себя уяснила, что идти нужно к стилисту или колористу, а не просто к парикмахеру, если нужно без рыжины, они там как-то специально намешивают из десятка пигментов нужный цвет )))), а не просто из тюбика давят.
Сама волосы пока не крашу, у пары знакомых видела отличные оттенки без рыжего отлива, но они именно у стилиста были (это не дешево получилось).
madhumita is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:06   #2432
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
девочки, не пропустите меня пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а кто я? Наверно все же лето? Только не могу определиться какое. Глаза меняют цвет в зависимости от освещения от темнозеленого до светло -серо-зеленого. Оттенок кожи, губ больше всего соответствует на первой фотке. Волосы темно русые(сейчас крашеные примерно на два тона темнее)

Мне кажется, обе девушки относятся к летнему цветотипу, вам нужно поменять ваш цвет волос обязательно Этот красный пигмент в волосах придающий сильную рыжину и темные оттенки очень портят внешность "летних девушек"
__________________
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:11
ответ для Августина Первая , на сообщение « Ну, раз я без косметики... »
  #2433
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Августина Первая Посмотреть сообщение
Девочки, помогите и мне плиз...
Нашла максимально информативное фото:
1.Здесь на глазах только тушь и на коже метеориты...

2.Здесь совсем без макияжа

Глаза зеленые.
Веснушки есть всегда. Зимой мало, летом много. Кожа светлая, оттенок не могу понять. Загар ложится не очень....Но ложится, могу загореть, но не сильно...
Что скажете?
интересный тип внешности, действительно похожи больше на осень на 2 фотографии и на лето на первой

НО! Мне кажется вам не к лицу на второй фотографии серая кофточкка, которая как раз-таки должна подходить к летнему цветотипу, но я почему то уверена, что и из летней палитры вам можно подбирать одежду, а вообще консультация стилиста с подбором индивидуальной цветовой палитры - это наше все!

Вот все никак не могу сходить, хоть и знаю, что я летний цветотип, все равно хочу иметь раскладку именно с теми цветами и оттенками, которые 100% мои!
__________________
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:03
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2434
madhumita
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Августина Первая Посмотреть сообщение
Девочки, помогите и мне плиз...
Нашла максимально информативное фото:
Глаза зеленые.
Веснушки есть всегда. Зимой мало, летом много. Кожа светлая, оттенок не могу понять. Загар ложится не очень....Но ложится, могу загореть, но не сильно...
Что скажете?
Мне хочется сказать, что вы зима. Очень хорошо черный мех и совсем нет серая кофточка. Черный действительно идет только зимам. Но не скажу какая зима, не помню их все, а шпаргалки в старом ноуте остались.

Да, чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что Вы - зима. Особенно если представить на Вас благородные чистые цвета, черно-белую гамму, а также румяна нежные на щеках (одни румяна без остальной косметики могут себе только зимы позволить), то создастся шикарный образ. Вторя фота тоже смутила, но она со вспышкой, а вспышка искажения дает, а вот фото на улице можно считать более достоверным.
madhumita is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:33   #2435
Августина Первая
Активный участник
 
Аватар для Августина Первая
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: На севере севера
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Мне все таки кажется, то Вы осень
спасибо...вот многие в сомнениях
Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
интересный тип внешности, действительно похожи больше на осень на 2 фотографии и на лето на первой

НО! Мне кажется вам не к лицу на второй фотографии серая кофточкка, которая как раз-таки должна подходить к летнему цветотипу, но я почему то уверена, что и из летней палитры вам можно подбирать одежду, а вообще консультация стилиста с подбором индивидуальной цветовой палитры - это наше все!

Вот все никак не могу сходить, хоть и знаю, что я летний цветотип, все равно хочу иметь раскладку именно с теми цветами и оттенками, которые 100% мои!
Ой, знать бы явки-пароли нормального стилиста - давно бы там была, но что-то не найти никак.
Рекомендации на ЛВ, говорят, штука опасная.
А без рекомендаций совсем туго
Цитата:
Сообщение от madhumita Посмотреть сообщение
Мне хочется сказать, что вы зима. Очень хорошо черный мех и совсем нет серая кофточка. Черный действительно идет только зимам. Но не скажу какая зима, не помню их все, а шпаргалки в старом ноуте остались.

Да, чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что Вы - зима. Особенно если представить на Вас благородные чистые цвета, черно-белую гамму, а также румяна нежные на щеках (одни румяна без остальной косметики могут себе только зимы позволить), то создастся шикарный образ. Вторя фота тоже смутила, но она со вспышкой, а вспышка искажения дает, а вот фото на улице можно считать более достоверным.
Ой, а можно Вас попросить убрать из цитаты фотки, а то листаю страницы и себя вижу на весь экран.
А ещё вот Вам:

за подробный разбор моих фото
Не поверите - только недавно обновила весь гардероб. И теперь у меня до фига серой гаммы. Но как одену я этот цвет, хоть волком вой, видать, правда - не моё. Зато чистые и яркие цвета(не вырви глаз, конечно) ношу с удовольствием, окружающие одобряют....
Почитала я девочек здесь во всемизвестном, наверное, топе о гардеробе и решила уйти от черного цвета. Но, видимо, совсем не стоит о нем забывать.
А Вы, случайно, не знаете координатов стилистов, чтобы с цветами определиться помог
Августина Первая is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:03
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2436
madhumita
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 77


Августина Первая, я не знаю, к сожалению, координатов стилистов, которые именно грамотно подобрали бы цветовую гамму. Я изучала это не в России (просто занимаюсь одеждой и интересно все, что связано с тряпочками ))
И то, что окружающие видят вас более привлекательной в "зимних" цветах, а серый делает уставшим вид, подтверждает, что вы- зима. Поздравляю! Это здорово, зимам идет роскошь

Поняла как убрать фото из цитаты )
madhumita is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:59
ответ для madhumita , на сообщение « С рыжиной у всех беда, т.к. она многих... »
  #2437
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от madhumita Посмотреть сообщение
С рыжиной у всех беда, т.к. она многих "убивает".
У вас родной цвет темно- русый? Я слышала от парикмахеров (от знакомых, не от тех, кому платила), что на русых волосах не важно темные или светлые вылезает рыжина от краски (если не сразу, то потом точно). Не знаю насколько эта версия универсальна, но на знакомых замечала, что так и есть. Для себя уяснила, что идти нужно к стилисту или колористу, а не просто к парикмахеру, если нужно без рыжины, они там как-то специально намешивают из десятка пигментов нужный цвет )))), а не просто из тюбика давят.
Сама волосы пока не крашу, у пары знакомых видела отличные оттенки без рыжего отлива, но они именно у стилиста были (это не дешево получилось).
Девочки, нашла вот такую информацию:

Для темных летних типов подойдет оттенок «черный тюльпан». Он придает типичному летнему пепельно-коричневому пикантные красноватые отблески.

Как оцените данное мнение? Я темно-русая с натуральным рыжим отливом. И во что бы я не красилась, действительно, волосы становятся ПэТэУшно рыжими А я так хочу цвет потемнее
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:48
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2438
madhumita
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 77


Ну, оттенок "черный тюльпан" - холодный, так что должен пойти летнему типу. Главное, чтобы не вылезла рыжина недели через две, обидно будет (
Я рыжину убираю таким оттеночным средством как на картинке. Там уж если берешь холодный оттенок, то он и получается. К тому же ухаживает за волосами хорошо, и не течет (пастообразная консистенция). Продается в магазинах проф. косметики для волос.
Изображения
Тип файла: jpg t4_2815344.jpg (23.7 Кб, 89 просмотров)
madhumita is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:53
ответ для madhumita , на сообщение « Ну, оттенок "черный тюльпан" -... »
  #2439
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от madhumita Посмотреть сообщение
Ну, оттенок "черный тюльпан" - холодный, так что должен пойти летнему типу. Главное, чтобы не вылезла рыжина недели через две, обидно будет (
Я рыжину убираю таким оттеночным средством как на картинке. Там уж если берешь холодный оттенок, то он и получается. К тому же ухаживает за волосами хорошо, и не течет (пастообразная консистенция). Продается в магазинах проф. косметики для волос.
Оттеночник, без аммиака? Спасибо, было бы очень удачно.
Скажите, какой длины у Вас волосы, прикину, сколько мне таких тюбиков надо
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:07
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2440
madhumita
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 77


Да, без аммиака. У меня волосы на 10 см ниже плеч. Тюбик не на 1 раз, мне раза на 3-4 хватает, смотря как мазать.
madhumita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena