Новый наряд на каждый праздник.. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:07   #51
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Я тоже покупаю в ОЗ. Новое платье почти к каждому празднику, это нормально. Только мы тоже не очень любим принцессные платья, разве только на Новый год.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:19   #52
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ну хоть кто-то также считает, а то я уж подумала, что я одна тут мать-ехидна не, ну если денег много-много - то можно, конечно, на каждый чих новое платье, и то мне кажется илишним. У нас нет нарядов, одетых по одному разу, все платья одевались по несколько раз, меня это вообще не волнует, ребенка соответственно тоже.


Зы у меня девочка платья не приемлет категорически.
в Новый Год 10 минут первого ---"все, встретили? платье можно снять?"
натянула леггинсы, кофточку и бегом скакать

Любимая одежда трикотаж, крайне джинсы на резинке. Удобно бегать и прыгать

А мне так хочется платья, прически
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:27   #53
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Ну Зара, скажем, Испания, но шьется из самых дешевых тканей. Так называемя quick mode. А уж Орчестра (хотя Orchestra не так звучит ) - Китай 100%, причем не самый качественный. Поверьте, в Европе ничего дешевого не шьется, масса весьма дорогих марок производит свою одежду в Китае. Лично была на фабрике, где шьют вещи для Труссарди.

А в ОЗ есть такие шикарные вещи, что Orchestra с ее вечно отваливающимися кнопками, ломающимися замками и блеклыми цветами просто отдыхает. Я покупаю дочкам Ч*и**пи и К**в**иби. Шьют в Китае, а разрабатывают в Италии. Там такие вещи, закачаешься. А одежда Испании - вообще шедевры. В ОЗ эти вещи стоят столько, сколько Orchestra в рознице. А в рознице они ровно в два раза дороже. Причем в Питере почти нет таких вещей. Видела только отдельные модели в Маленьких людях.
Ну не знаю, китай китаю рознь. У дочки заравские вещи есть, что-то лучше носится, что-то хуже, но я не в претензии, поскольку с ОЗ у меня все равно не складывается, не вижу я там ничего красивого, да и риск это, с размером, с качеством фиг угадаешь. Про orchestra не согласна, ну нету в ОЗ ни paesaggino, ни lesy, ни blumarine и т.п. Другой вопрос что в orchestra ценник не всегда адекватный и мне проще в интернет-магазине красоту заказать
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:28
ответ для best of all , на сообщение « Новый наряд на каждый праздник.. »
  #54
Peggi
Активный участник
 
Аватар для Peggi
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от best of all Посмотреть сообщение
Вопрос возник..Девочке 8..Новый наряд на Новый год..Купили новый для 8 Марта в школе.Но тут нас пригласили на ДР ,где будут девочки из класса..,оденем..К 8 Марта опять покупать другое..Девочке очень нравиться наряжаться,да и покрасоваться то особо больше негде(школа,да редкие гости)А наряды стоят не дёшево..Как вы решаете подобные проблемы..?
У нас одно платье о-о-чень красивое (качественное и дорогое, не принцессное ) - на д.р., огоньки и пр., и одно строгое нарядное для концертов. Хватает. Дочка всегда одевает их с удовольствием. Не вижу необходимости заводить кучу шмоток. Для разнообразия - прически, заколочки, колготочки...
__________________
Жили у бабуси ДВА веселых гуся!!
Peggi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:46
ответ для Kyzia , на сообщение « ;) Зы у меня девочка :065: платья... »
  #55
T_M
Старожил
 
Аватар для T_M
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 194


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение


Зы у меня девочка платья не приемлет категорически.
Вот и у меня не приемлет (10,5 лет). Поэтому у нас 1 нарядное черное платье, а к нему разные болерушки, пояски и брошка. Вполне хватает комбинировать на те случаи, что она одевает платье.
__________________
Любому счастью нужен дом...
T_M is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:50   #56
Белена
Старожил
 
Аватар для Белена
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 418


У дочки одно очень нарядное платье (открытые плечи, сзади шнуровка). Это для особого случая. На НГ надевала. Еще может фотосессию устроим, опять наденет. А так висит в шкафу. Да, на ДО купила. В прошлой раз похожее в закупке брала.
Для походов в театр, на дни рождения, в гости, на дискотеку есть разные наряды попроще, которые можно комбинировать. Плюс разные прически и аксессуары. В результате - каждый раз, вроде как, новый наряд получается.
__________________
Я не писатель, а читатель.
Белена is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:29   #57
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Ну Зара, скажем, Испания, но шьется из самых дешевых тканей. Так называемя quick mode. А уж Орчестра (хотя Orchestra не так звучит ) - Китай 100%, причем не самый качественный. Поверьте, в Европе ничего дешевого не шьется, масса весьма дорогих марок производит свою одежду в Китае. Лично была на фабрике, где шьют вещи для Труссарди.

А в ОЗ есть такие шикарные вещи, что Orchestra с ее вечно отваливающимися кнопками, ломающимися замками и блеклыми цветами просто отдыхает. Я покупаю дочкам Ч*и**пи и К**в**иби. Шьют в Китае, а разрабатывают в Италии. Там такие вещи, закачаешься. А одежда Испании - вообще шедевры. В ОЗ эти вещи стоят столько, сколько Orchestra в рознице. А в рознице они ровно в два раза дороже. Причем в Питере почти нет таких вещей. Видела только отдельные модели в Маленьких людях.
Нуууу я же не говорила что именно в Orchestra я покупала И поверьте такого в закупках нет да же близко . Я допускаю что и в ОЗ появились хорошие вещи ( хотя мне кажется все хорошее быстро закрыли) я давно уже покупаю в них только шапки определенной фирмы и не знаю на 100% ЧТО там сейчас предлагают , но согласитесь что лучше купить вещь на 10% хуже качеством , но она будет ребенку по размеру, и нужного цвета чем безумно качественная , но мала Так что Зара , детский H&M , Orchestra, Gap, Gymboree и т.п. вещи для нас намного лучше любой закупки
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:41   #58
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я тоже покупаю в ОЗ. Новое платье почти к каждому празднику, это нормально. Только мы тоже не очень любим принцессные платья, разве только на Новый год.
вот спецом просмотрела все закупки.ничего красивого не нашла
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:10
ответ для dusika , на сообщение « вот спецом просмотрела все... »
  #59
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
вот спецом просмотрела все закупки.ничего красивого не нашла
ну потому что фирмы продающие красивые вещи давно отслеживают закупки
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:31
ответ для taboka , на сообщение « :)) ну потому что фирмы продающие... »
  #60
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
зря смеетесь)))я ответственно подошла,надоело кучу денег тратить на свою прЫнцессишну)))))но не судьба мне с ОЗ
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena