Нашисткие крысёныши - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:30   #561
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
насмешили. Вы сами то в Европе были? Не задумывались, почему у них пробок даже близко таких нет, как у нас в Москве, например, при том, что количество машин на одного человека не меньше, чем у нас? А все просто: у них намного больше дорог.
да, что касается трассы М - СПб... откуда на трассе пробки каждодневные вот вопрос...
а в центре СПб по-любому больше дорог не сделать - только за счет жилых кварталов исторической застройки
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:31
ответ для digital , на сообщение « какая наивность , за народ все решила... »
  #562
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
какая наивность , за народ все решила кучка людей , которые в последствие пилили и воровали все что не попадя
расскажете что конкретно они там попилили и разворовали? действительно интересно, потому что этим летом съездил посмотреть киев, до этого был там 20 лет назад, во времена ссср, оч часто бывал. Находился как раз во время суда на Т, там постоянно на Крещатике митинговали. Общался очень плотно с гидом (она иногда бывает на ЛВ, в разделе по самопутешествиям), с разными другими людьми. из общения понял что гос-коррупция весьма популярна, но в абсолютном выражении по сравнению с нами мелкая - элитные здания, элитные участки. Но вот новых тем, аналогичных гунвору или дворцам на юге, никто не озвучил. Поэтому очень интересуюсь, Вы ведь не голосновно эту фразу бросили.
и это, игрок и литтлмама на этом форуме оч давно находятся (ники поменялись, но людей то я знаю), и общаются на разные темы а не только на политические. так что называть их троллями Вам уж точно некорректно, у Вас что не топик то политика.. Не стоит, Вы же пытаетесь изображать объективность :-) :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:33
ответ для igorc , на сообщение « расскажете что конкретно они там... »
  #563
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
расскажете что конкретно они там попилили и разворовали? действительно интересно, потому что этим летом съездил посмотреть киев, до этого был там 20 лет назад. как раз во время суда на Т, там постоянно на Крещатике митинговали. Общался очень плотно с гидом (она иногда бывает на ЛВ, в разделе по самопутешествиям), с разными другими людьми. из общения понял что гос-коррупция весьма популярна, но в абсолютном выражении по сравнению с нами мелкая - элитные здания, элитные участки. Но вот новых тем, аналогичных гунвору или дворцам на юге, никто не озвучил. Поэтому очень интересуюсь, Вы ведь не голосновно эту фразу бросили.
и это, игрок и литтлмама на этом форуме оч давно находятся (ники поменялись, но людей то я знаю), и общаются на разные темы а не только на политические. так что называть их троллями Вам уж точно некорректно, у Вас что не топик то политика.. Не стоит, Вы же пытаетесь изображать объективность :-) :-)
хи, батенька, так Вы по Москве о ЗП в России судить будете..
Киев ну не вся Украина..., а спрашивать у гида - это вообще высший пилотаж..., он Вам, москалям, еще и не такое понарасскажет
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:33
ответ для Айона , на сообщение « На простой вопрос как в Америке -... »
  #564
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
На простой вопрос как в Америке - какой-то поток сознания.
Если не знаете, так и признайтесь.
Успокойтесь, примите пустырника, у вас повышенная тревожность.
Я никого не агитирую.
Как в США мне не интересно.
Но эффективность управления нашим пенсионным фондом мне известна. И Вы правы. Меня действительно это тревожит. Наши старики пенсионеры - нищие. И это в богатейшей ресурсами стране после многих тучных лет.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:34   #565
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Мне сложно описать достаточные факторы в коротком сообщении.
Но есть некоторые необходимые условия. Есть статистический анализ явки и голосов. Есть конкретные факты, вроде несоответствия протоколов на руках наблюдателей и данных ТИК. Есть масса удаленных наблюдателей, есть свидетельства о карусельщиках, есть удивительные подробности о погасшем свете в ночь подсчета голосов. Есть свидетельство уволенных председателей УИК.

Слишком много фактов из абсолютно разных источников и совершенно разного характера свидетельствуют об одном и том же. Выборы сфальсифицированы.

Вероятно, отсутствие этих фактов необходимо, чтобы я поверил результатам.
Вот только организовать провокацию очень просто, чтобы потом вопить на всех углах о сфальсифицированных выборах.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:34
ответ для Увлечение , на сообщение « да, что касается трассы М - СПб...... »
  #566
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
да, что касается трассы М - СПб... откуда на трассе пробки каждодневные вот вопрос...
а в центре СПб по-любому больше дорог не сделать - только за счет жилых кварталов исторической застройки
это вам только так кажется
в принципе на первое время достаточно и того, то дороги не будут так часто "ремонтироваться" и перекрываться, а также будут соблюдаться запреты парковок. Плюс паркинги не помешали бы.

Короче, по-другому подойти к вопросу и все волшебным образом начнет меняться
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:35   #567
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
хи, батенька, так Вы по Москве о ЗП в России судить будете..
Киев ну не вся Украина..., а спрашивать у гида - это вообще высший пилотаж..., он Вам, москалям, еще и не такое понарасскажет
Ну так Вы расскажите про коррупцию в госорганах украины. Это неважно где спрашивать, если люди интересуются. У нас в деревне про Гунвор лучше знают чем в Москве?
вообще я попал на их праздник независимости, такой приятный народ, конфронтации как у нас не заметил, вроде гулянья а сильно пьяных нет, милиция в парадках и очень спокойная, просто удивила обстановка - у нас на любом гулянье гораздо более напряженно.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:35
ответ для Увлечение , на сообщение « да, что касается трассы М - СПб...... »
  #568
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
да, что касается трассы М - СПб... откуда на трассе пробки каждодневные вот вопрос...
а в центре СПб по-любому больше дорог не сделать - только за счет жилых кварталов исторической застройки
По поводу трассы- это вообще позорище, я считаю. Когда трасса между двумя самыми крупными городами самой крупной страны мира составляет... дорогу из 2-3 полос.
В центре СПб, может, и не сделать больше (хотя ресурсы для расширения дорог, чего было бы вполне достаточно, есть даже в центре). А если не центр? А если развязки и эстакады по окраинам?
Про Москву я вообще молчу. Такой ужас с дорогами...
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:35   #569
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Мне сложно описать достаточные факторы в коротком сообщении.
Но есть некоторые необходимые условия. Есть статистический анализ явки и голосов. Есть конкретные факты, вроде несоответствия протоколов на руках наблюдателей и данных ТИК. Есть масса удаленных наблюдателей, есть свидетельства о карусельщиках, есть удивительные подробности о погасшем свете в ночь подсчета голосов. Есть свидетельство уволенных председателей УИК.

Слишком много фактов из абсолютно разных источников и совершенно разного характера свидетельствуют об одном и том же. Выборы сфальсифицированы.

Вероятно, отсутствие этих фактов необходимо, чтобы я поверил результатам.

сколько должно быть процентов фальсификации чтобы признать выборы не легитимными ?
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:37   #570
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
По поводу трассы- это вообще позорище, я считаю. Когда трасса между двумя самыми крупными городами самой крупной страны мира составляет... дорогу из 2-3 полос.
В центре СПб, может, и не сделать больше (хотя ресурсы для расширения дорог, чего было бы вполне достаточно, есть даже в центре). А если не центр? А если развязки и эстакады по окраинам?
..
вы в Питере были, видели сколько в городе построили эстакад и развязок ?
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena