Герпес замучил - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 11:52   #21
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
МАТОЧКИНО молочко - это вообще панацея, как я понимаю...
ага именно от печени очень помогает
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:16
ответ для Отлонис , на сообщение « Герпес замучил »
  #22
Нури
Частый гость
 
Аватар для Нури
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 60


Необходимо обязательно показаться врачу, герпес вылазит на фоне снижения иммунитета.
У меня раньше тоже очень часто вылазил, сейчас всей семьей пьем Ecomer omega plus это рыбий жир, оч. хорошо поддерживает иммунитет и благотворно влияет на общее состояние организма, если заинтересует, кидайте сообщение в личку, расскажу подробнее.
http://swedish-line.com/index.php?op...id=11&Itemid=3
Вообще , конечно необходимо комплексное лечение (мне помогало в совокупности ацикловир крем+таблетки курсом пропивала)
Нури is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:20
ответ для Отлонис , на сообщение « Герпес замучил »
  #23
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


Нужны несколько курсов Ацикловира по 7-10 дней,ну и с инфекционистом проконсультироваться.
123abc is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:21
ответ для Lipton1977 , на сообщение « ага:004: именно от печени очень... »
  #24
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
ага именно от печени очень помогает
Чтобы печени не было....
123abc is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:50
ответ для Нури , на сообщение « Необходимо обязательно показаться... »
  #25
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Нури Посмотреть сообщение
Необходимо обязательно показаться врачу, герпес вылазит на фоне снижения иммунитета.
У меня раньше тоже очень часто вылазил, сейчас всей семьей пьем Ecomer omega plus это рыбий жир, оч. хорошо поддерживает иммунитет и благотворно влияет на общее состояние организма, если заинтересует, кидайте сообщение в личку, расскажу подробнее.
http://swedish-line.com/index.php?op...id=11&Itemid=3
Вообще , конечно необходимо комплексное лечение (мне помогало в совокупности ацикловир крем+таблетки курсом пропивала)
Девушка прошлась по всем темам....видимо,не утерпеть со всеми поделиться новыми "чудодейственными методами"...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:51
ответ для Marusik , на сообщение « Девушка прошлась по всем... »
  #26
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Обратитесь к дерматологу, он вам поможет. Герпес часто проявляется на фоне еще какой нибудь инфекции. И потом герпес заразен, можно всю семью заразить. Пишут, что наиболее эффективен прием Валтрекса, но я не доктор.
Давно ли он заразен? Живу с мужем 10 лет. Все эти годы (и до этого) у меня исправно вылезает эта дрянь на губе. У мужа как не было его никогда, так и сейчас его нет. Особо крепким иммунитетом не обладает. И у сына его тоже нет. И вообще за всю жизнь я не знаю ни одного человека, которого я бы заразила. Еще могу поверить, что генитальный герпес заразен. Но уж точно не тот, что на губе.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:26   #27
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Давно ли он заразен? Живу с мужем 10 лет. Все эти годы (и до этого) у меня исправно вылезает эта дрянь на губе. У мужа как не было его никогда, так и сейчас его нет. Особо крепким иммунитетом не обладает. И у сына его тоже нет. И вообще за всю жизнь я не знаю ни одного человека, которого я бы заразила. Еще могу поверить, что генитальный герпес заразен. Но уж точно не тот, что на губе.
Википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BF%D0%B5%D1%81
Источником инфекции является человек с герпесом в активной стадии. Вирус может передаваться даже при отсутствии видимых симптомов. Пути передачи — контактно-бытовой, воздушно-капельный, половой, трансплацентарный (от матери к плоду). Основной путь — контактный. Вирус содержится в слюне и биологических жидкостях. Заражение происходит через поцелуи, посуду, полотенца, игрушки. Исследования на наличие специфических антител подтверждают, что инфицирование HSV-1 обычно происходит в раннем возрасте, а HSV-2 после начала половой жизни. Контактный путь может реализовываться ятрогенно при использовании нестерильных медицинских инструментов (в стоматологии и офтальмологии). При воздушно-капельном пути передачи, герпетическая инфекция протекает в форме ОРВИ. Контактным и воздушно-капельным путем чаще заражаются дети от 6 месяцев до 3 лет. К герпетической инфекции существует генетическая предрасположенность, часть людей — резистентны. Заболевание нередко носит семейный характер (родители-дети). Причем мать может быть резистентной, а дети заражаются от отца.

Можно сдать анализ крови и проверить есть герпес или нет.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:27
ответ для Аня17 , на сообщение « Википедия:... »
  #28
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


и генитальный заразен, и тот, что на губах. любой.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:08
ответ для Отлонис , на сообщение « Герпес замучил »
  #29
real_mark
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 445


Витамины+комплексное обследование+ацикловир
real_mark is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:40
ответ для Отлонис , на сообщение « Герпес замучил »
  #30
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


лечилась у иммунолога, уж очень часто был герпес и нехилый на губах, под носом... после каждойго насморка обсыпало, кололи иммуномакс, потом таблетки лавомакс... сначала вроде как и не особо помогло, а сейчас крайне редко вспоминаю об этой гадости, да и то маленький если вскочит.
Polyanata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena