Жизнь всегда удивительнее самых смелых фантазий... - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 01:18
ответ для LenaBuh , на сообщение « Молодец! :flower: Он же Вам не в... »
  #381
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
Молодец!

Он же Вам не в первый раз изменил? А тогда как развязалось?
В прошлый раз все закончилось само, девушка сама ушла, устав слушать про то, как он меня любит и меня не бросит )))
Она была молодая и неглупая. Муж признался сам, уже спустя месяц как все закончилось.
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:19
ответ для Sinderella , на сообщение « В прошлый раз все закончилось само,... »
  #382
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
В прошлый раз все закончилось само, девушка сама ушла, устав слушать про то, как он меня любит и меня не бросит )))
Она была молодая и неглупая. Муж признался сам, уже спустя месяц как все закончилось.
а она знала про болезнь?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:21
ответ для LenaBuh , на сообщение « а она знала про болезнь? »
  #383
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Я не знаю, муж говорит, что у них секса не было.
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:24
ответ для SELLENNA , на сообщение « Автор,Вы-молодец и у Вас всё... »
  #384
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Автор,Вы-молодец и у Вас всё получится,если ОЧЕНЬ этого захотите.
Есть замечательная книга,которая может Вам помочь в сложившейся ситуации и переоценить многое
http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/silno.htm
Спасибо Вам большое за Ваши комментарии и книгу. Вы правы, в том, что мне льстит то, что в нашей семье я много могу сделать сама, на многое повлиять, принять решение и т.п. и муж всегда говорит, что я большая умница и любит похвастаться мной перед друзьями. Что я необыкновенная, все понимаю и т.п.
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:25
ответ для Sinderella , на сообщение « В прошлый раз все закончилось само,... »
  #385
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
В прошлый раз все закончилось само, девушка сама ушла, устав слушать про то, как он меня любит и меня не бросит )))
Она была молодая и неглупая. Муж признался сам, уже спустя месяц как все закончилось.
Зачем?
Разве любимым делают больно? Или была очень веская причина?
И сейчас - прижали. а он и не выдержал....
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:28   #386
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Так жаль, когда такие целеустремленные, сильные люди, как Вы. тратят свою жизнь на непонятно что.....
Удачи! Сил!
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:31   #387
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Автор,сил Вам! Мне кажется,что муж у вас хороший манипулятор,зная ,что можно вас взять на жалость и на разговоры "про любовь",утрясает ситуацию так,как удобно ему.
ПС: сейчас сижу,почти плачу,характер схож с вашим,мой 3-й год не работает толком,измена была,сейчас застрял где-то в другом районе области,куда-то очередной раз влипнув,и каждый раз я только набираюсь сил всю эту кутерьму закончить,тоже мысли-а как он будет,где,может,и я не права,что не поддержала и т.д и т.п. .....Но по жизни я не слабая вовсе,а тут парадокс!
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:33   #388
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
Зачем?
Разве любимым делают больно? Или была очень веская причина?
И сейчас - прижали. а он и не выдержал....
Ну как "зачем"? А цену себе набить: "вот я какой, даже любовница сбежала от такой неземной моей любви к тебе, жена дорогая! Правда я с ней не спал, честно-честно, но она ушла! А меня совесть мучает - вот и не могу в себе держать! Демонстрирую раскаяние внезапным мытьем посуды. Цените меня честного! Вот!"
Фу...
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:43
ответ для natturik , на сообщение « Автор,сил Вам!:flower: Мне кажется,что... »
  #389
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от natturik Посмотреть сообщение
Автор,сил Вам! Мне кажется,что муж у вас хороший манипулятор,зная ,что можно вас взять на жалость и на разговоры "про любовь",утрясает ситуацию так,как удобно ему.
ПС: сейчас сижу,почти плачу,характер схож с вашим,мой 3-й год не работает толком,измена была,сейчас застрял где-то в другом районе области,куда-то очередной раз влипнув,и каждый раз я только набираюсь сил всю эту кутерьму закончить,тоже мысли-а как он будет,где,может,и я не права,что не поддержала и т.д и т.п. .....Но по жизни я не слабая вовсе,а тут парадокс!
Вы знаете, месяц назад меня прорвало. Я начала говорить мужу все, что думаю. По поводу денег, его обязанностей и т.п. Стала засиживаться по три часа в ванной с маникирюм-педикюром. Демонстративно оставила в телефоне фотку, где я с известным любимым артистом (случайно удалось сфотографироваться). Так вот - был эффект взорвавшейся бомбы! Муж приносил в зубах тапки и смотрел в рот. Попросил научить готовить и выполнял все, что написано сделать за день по дому, звонил отчитывался. Я думала, что вот и настало мое счастье, что сын пойдет в школу, он на работу (мы так договоились) и будет всем счастье, а тут вот как вышло. Попробуйте просто твердо и честно сказать о том, что думаете, а не копить обиды годами...Это работает! если бы не ситуация с изменой, я уверена, что смогла бы выправить отношения просто тем, что стала бы наконец уважать себя.
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:47   #390
Nicri
Частый гость
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 56


На самом деле - это конец старой жизни, и то как было, уже никогда не будет. Сможете вы простить мужа, не сможете, но вы не забудете предательства по отношению к вашему сыну и к вам.
Nicri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena