НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1764 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 02:24   #17631
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Поднялись в родилку, появился доктор, написали КТГ, учли мое пожелание родить до 22-00 с тем чтобы поспать, скрутили для эпидуралки, вкололи, полегчало но не надолго где- то через час после эпидуралки полное раскрытие, переползла на кресло, и тут я полностью ощутила что голова у моего ребенка очень круглая, сам он крупный и если я сейчас не буду внимательна и собрана то останусь здесь навечно. Три потуги и родила, в 21-50, как и планировала. На послеродовом лежали с Валей в соседних палатах. Все хорошо, но дубак ужасный и бедные медсестры и врачи. Кормят нормально, врачи очень хорошие, попадаются правда иногда редкие экземпляры, но на 250 человек немудрено. Вроде все.
Здорово! Все по плану Еще раз поздравляю!
Janespb is offline  
Старый 08.02.2012, 03:12
ответ для Janespb , на сообщение « Здорово! Все по плану:support: Еще раз... »
  #17632
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Света, у меня слава богу пульты не бились... это у Тани, говорю... мне потом своих нервов жалко... а про рабочего на час, я своему тоже товарищу нервишки берегу...как то стремно сказать про мужа на час... обидется еще... он у нас посопротивляется, но сделает... и любим мы его очень ))))

а тут ваще ржака, он мне свой характер показывал... пытался комп грохнуть... да страшно стало... ведь ему же покупать то... я его еще на понт взяла... сказала, что никто не сомневается ;-);-);-);-) обошлось...
Вам тут стремно, мужей жалеете...
А мне мой сам говорит - вызывай мужа на час!
А я прям так бешусь, что он, собака, даже не пытается что-то по дому сделать! Говорит - испорчу еще!
А еще основной аргумент - так дрели то нет! Говорю - так давай купим!
И так уже пару месяцев
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 08.02.2012, 04:56   #17633
___(She)
Частый гость
 
Аватар для ___(She)
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 30


Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели таки)))))родилась доченька 3150 51см)крохотуля)колпинский РД Все очень достойно)акушерки все супер)врач строгая,но все как надо)малышку и на живот сразу положили)потом намыли и к груди приложили-присосалась так что не оторвать было)все ужасы многочасовых схваток уже как то и подзабылись) а вот родились мы за одну схватку на кресле-отсюда аж три шва...но все это такие мелочи по сравнению с тем чувством когда видишь свою малышку)волосы длинные хоть косички плети)пишу сумбурно с телефона...мысли опережают меня)
Девочки всем хороших родов!оно того стоит)))
___(She) is offline  
Старый 08.02.2012, 08:13   #17634
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели таки)))))родилась доченька 3150 51см)...
Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Нас сегодня выписали, мы дома. Завтра придет доктор. Кабачок усиленно растет. Это вкратце
С выпиской!!!

Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
добрый вечер...пришла пожаловаться и поплакаться....сегодня в 15 часов должна была прилететь мама, чтоб помочь на первое время с ребенком...с мужа мне надо было, чтоб он часикам к 12, пока я ездила в ЖК и по своим делам (сама к 8 утра в ледяной машине) прикрутил 4 полки в квартире, чтоб я смогла за час-два раскидать вещи и навести порядки перед приездом мамы...ну что вы думаете...приехала - оно валяется и смотрит тв...на вопрос - почему? - а я потом это сделаю...девочки, пульт от тв улетел тут же с 17 этажа..думала, что и тв выкину - сама себя испугалась...и была сказана фраза в мою сторону - а ты вообще ничего не делаешь, а я работаю по 14 часов.....охренеть..это Я? ничего не делаю: ..ну сами знаете, что такое переезд на 8 месяце беременности и приведение всего в порядок..в итоге за секунды ВСЕ его вещи, которые были постираны, выглажены и выложены в шкафы - улетели и смялись где то в нише - пусть сам теперь ищет..всё чистое повседневное - улетело в ванну в сторону бака с грязным бельем....в итоге..эти полки были прибиты за полчаса до прилета мамы...естественно, все на скору руку распихала...попросила помыть полы пока сама съезжу в аэропорт и в ашан скупиться....и что? полы как были грязные так и остались....зато подвыпивший.....а я не могу в свинстве жить..у меня аллергия на грязь и пыль (((((...обижена я..и очень сильно...он ДВЕ недели ходил и спрашивал: а как мы твою маму встречать будем?..вот и встретили...
и еще...зашли с мамой в ашан...она всегда лояльна была ко всему...спокойна...а тут - покажи мне где продают пеленки...подходим-показываю..вот тряпочные..вот одноразовые..вот памперсы..она - так, никаких одноразовых никаких памперсов...надо купить много тканевых и марлю купить..и тазик, чтоб все это замачивать.....я в глубоком шоке.............

завтра утром еду на ДО в 9-ку...буду плакать, чтоб положили и держали как можно дольше...я устала....
с мамой я живу на расстоянии 10.000 км вот уже лет так 10..но с ней я знаю как наладиться всё...а вот с этим рогатым я жить не хочу и не могу...причем это уже не гормоны...это уже нервная система расшатана из-за него....
Держись, друх! И, правильно - так с ним, так! Ну, а ваще - "какой-никакой, а мужичонка в доме"....

Цитата:
Сообщение от katushka1985 Посмотреть сообщение
А можно и я поплачусь?
Приезжала акушерка, тк болело все жутко при схватках...
Оказалось, что малышок так улегся, что шейка загнулась назад и все мои мучения и недосып эти 4 дня почти зря...Шейка только сгладится смогла, но открываться ни в какую, только в концу экзекуции на кончик пальца...
ВРУЧНУЮ мне шейку выправляла, надо было держать лицо, но это слишком больно, блин я уже хочу хоть как-то чтобы поскорее это закончилось...
к 6 в РД...
постараюсь отписаться....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Зая is offline  
Старый 08.02.2012, 08:17
ответ для ___(She) , на сообщение « Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели... »
  #17635
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели таки)))))родилась доченька 3150 51см)крохотуля)колпинский РД Все очень достойно)
Девочки всем хороших родов!оно того стоит)))
ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШКОЙ!!!
TUHT is offline  
Старый 08.02.2012, 08:42
ответ для ___(She) , на сообщение « Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели... »
  #17636
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели таки)))))родилась доченька 3150 51см)крохотуля))
ПОЗДРАВЛЯЮ
Кренгонюшка is offline  
Старый 08.02.2012, 08:51
ответ для ___(She) , на сообщение « Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели... »
  #17637
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Тася Дроздова Посмотреть сообщение
Да,Оля, обидно одно лепишь их,лепишь, а съедаются они за два-три подхода...
Да, знакомая ситуация. Так же как с варениками, блинами, оладьями... Чуть ли не из под носа уплетается все))

Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
Не получается у меня ничего с линеечкой
А линеечка у меня вчера тоже исчезала и глючила если ты об этом. Ближе к вечеру снова появилась.
Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
добрый вечер...пришла пожаловаться и поплакаться....................................... .................................................. .......
завтра утром еду на ДО в 9-ку...буду плакать, чтоб положили и держали как можно дольше...я устала....
с мамой я живу на расстоянии 10.000 км вот уже лет так 10..но с ней я знаю как наладиться всё...а вот с этим рогатым я жить не хочу и не могу...причем это уже не гормоны...это уже нервная система расшатана из-за него....
Ой моя мама тоже приезжает 13-го, в понедельник. Уже даже муж шутканул, сказал хорошо что это не пятница. Люблю я ее, но что касается быта это пипец. Как бы не передраться. У нас почему-то сплошные разногласия. Я вот и хочу скорее родить, может забота о мелком нас так "засосет", что забудем обо всех бытовых вопросах и не будет времени на поцапаться А то ей даже вытяжка в нашей ванне не понравилась, сказала что сквозняк и детя чуть ли не из ванны сдует))) НЕХОРОШО это)

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Вам тут стремно, мужей жалеете...
А мне мой сам говорит - вызывай мужа на час!
А я прям так бешусь, что он, собака, даже не пытается что-то по дому сделать! Говорит - испорчу еще!
А еще основной аргумент - так дрели то нет! Говорю - так давай купим!
И так уже пару месяцев
Я бы "убила" своего если бы он мне хоть заикнулся про мужа на час. Не может сделать, пусть сам и вызывает!!!

Цитата:
Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
Девочки!вчера в 23.05 07.02 успели таки)))))родилась доченька 3150 51см)крохотуля)колпинский РД Все очень достойно)...........
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Растите крепенькими и счастливыми!!!


Девочки. А теперь о себе и вчерашнем....
Вчера (зная что сегодня на прием к врачу же) кушала овощи на пару, ничего такого не ела...Короче полный контроль и правильное питание. Потому что до этого были отеки и врач назначала даже ношпу с эуфиллином от которого я отказалась на второй день потому что жуть как плохо становится Короче часов в 9 вечера я прям как будто наглазах отекла(( Да так сильно как никогда...и вот щас проснулась и такая же история. И даже по весу заметно((( Пальцы как сардельки(( ....Вот пью чай...съела кашу на воде...после обеда попрусь к доктору.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 08.02.2012, 09:15   #17638
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Да не переживай ты так!у меня утргм на руках пальцы тож отекают..а потом после пробуждения всё быстро проходит!
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 08.02.2012, 09:20   #17639
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Да не переживай ты так!у меня утргм на руках пальцы тож отекают..а потом после пробуждения всё быстро проходит!
дак со вчерашнего вечера и до сих пор вон все так и остается(( Пичалька...
Прям аж покраснели руки
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 08.02.2012, 09:25
ответ для КУК@ , на сообщение « дак со вчерашнего вечера и до сих пор... »
  #17640
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
дак со вчерашнего вечера и до сих пор вон все так и остается(( Пичалька...
Прям аж покраснели руки
А канефрон не пьешь?
вообще мне думается,с нашими отеками уже ничего не поделаешь,организм офигел работать за двоих!
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena