~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1019 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 10:22   #10181
7tata7
Активный участник
 
Аватар для 7tata7
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Я не знаю, я не глажу...
ну почти (белый халат свой только на работу)...
Если не секрет конечно,где работаете?
__________________
7tata7 is offline  
Старый 08.02.2012, 10:40   #10182
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Я не знаю, я не глажу...
ну почти (белый халат свой только на работу)...
А как это ?
__________________
Конфетти is offline  
Старый 08.02.2012, 10:44
ответ для Конфетти , на сообщение « А как это ? :008: »
  #10183
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от 7tata7 Посмотреть сообщение
Если не секрет конечно,где работаете?
Да не секрет. Я офтальмолог, работаю в мед.центре (в двух ) в Красном Селе.
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
А как это ?
Все просто... Стираю исключительно на режиме "синтетика" или "деликатные ткани" (зависит от типа белья), после этого все очень хорошо встряхиваю и расправляю (чтоб без складочек было) и развешиваю аккуратно. Снимаю после сушки - белье ровное, не мятое.
Сушу теперь на дочкином спорткомплексе , там такие круглые толстые металлические перекладины, чудо просто, на белье ни следа!

Но это все от лени, от лени!
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 08.02.2012, 11:06   #10184
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Да не секрет. Я офтальмолог, работаю в мед.центре (в двух ) в Красном Селе.

Все просто... Стираю исключительно на режиме "синтетика" или "деликатные ткани" (зависит от типа белья), после этого все очень хорошо встряхиваю и расправляю (чтоб без складочек было) и развешиваю аккуратно. Снимаю после сушки - белье ровное, не мятое.
Сушу теперь на дочкином спорткомплексе , там такие круглые толстые металлические перекладины, чудо просто, на белье ни следа!

Но это все от лени, от лени!
У меня в стиралке есть функция, глажки, но я только послельное белье после нее, не глажу, а все остальное все равно мятое...., у нас спорткомлекс пока не установлен, но так, как я стираю каждый день, тогда, он вообще не позначению, все время будет использоваться....
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 08.02.2012, 11:13   #10185
kitas017
Гость
 
Аватар для kitas017
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Девочки,
кто пьёт курантил, как вы его пьёте до еды или после?
Мне врач сказала до еды пить
__________________
kitas017 is offline  
Старый 08.02.2012, 11:16
ответ для Vivienne , на сообщение « Приветики! Сегодня удалила зуб,... »
  #10186
kitas017
Гость
 
Аватар для kitas017
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
Приветики!
Сегодня удалила зуб, сломался, ждала второго триместра, чтобы можно было... Ничего вроде, терпимо. Единственное, ничего обезбаливающего нельзя.
Работаю, уже освоилась вроде бы, под вечер тяжеловато конечно, хочется и полежать и погулять.
Так жалко, что нет времени вас почитать пузенчики мои. В выходные доберусь надеюсь!





Мечтаю о баньке В Лео классно действительно!
Если соберетесь - удачно сходить!

А разве при беременности можно баньку посещать?
__________________
kitas017 is offline  
Старый 08.02.2012, 11:19   #10187
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
У меня в стиралке есть функция, глажки, но я только послельное белье после нее, не глажу, а все остальное все равно мятое...., у нас спорткомлекс пока не установлен, но так, как я стираю каждый день, тогда, он вообще не позначению, все время будет использоваться....
Я вспомнила, у меня тоже на режиме, который обычно в стиралке включаю, утюг нарисован - типа для легкой глажки. Так как стираю вечером только (часиков в 9-10), то развешиваю на ночь. К утру все сухое, и воздух у дочки в комнате увлажняется отлично Двойная польза
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 08.02.2012, 11:21
ответ для ***Margo*** , на сообщение « полностью согласна, поначитавшись... »
  #10188
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от ***Margo*** Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу,тоже собираюсь новый утюг прикупить, но не могу выбрать какой
недавно покупала маме в подарок утюг, после долгих выборов и раздумий купила philips за 5000 рэ, правда, цвет корпуса мне не понравился золотистый с коричневым, но маме нужен был функциональный и качественный утюг, она от него в восторге. Честно скажу, филипс сначала не хотела покупать, у самой такой, из ценововй категории 2500-3000-утюг как утюг. Рассматривала тефаль, но пластик там дешевый и швы у утюга неровные (цена около4500). думаю, кому что. А из основных характеристик смотрела: сила парового удара, автоотключение, залив воды (бывает неудобное расположение), покрытие подошвы, удобство нажатия кнопок.
__________________
я из шифрующихся, чтоб шпиОны не засекли
детеныш is offline  
Старый 08.02.2012, 11:50
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #10189
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Сейчас смотрела передачу " О Самом Главном" и там сказали что масло грецкого ореха очень полезно беременным женщинам, т.к. помогает справится с тошнотой и очень полезно для развития ребенка!!! Пойду сегодня куплю и буду салатики с ним делать!
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 08.02.2012, 11:50
ответ для Шаманка , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Каждый... »
  #10190
griee
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!



Каждый день пользуешь? Напиши подробнее ощущения. .
Ощущения улетные. Включаю каждый день в прихожей и на кухне, крошки и песок убирает влет. В первый раз когда включили, проводили с мужем над ним эксперимент, насыпали сахар на пол, проверить на сколько тщательно уберет. Он проезжая мимо сахара остановился, покрутился на этом месте. От сахара ни следа не осталось. Муж зовет его Володя. Правда перед тем как включить его я предварительно стулья поднимаю и если где то лежат провода, он может в них запутаться, у нас этот Володя в первый же день запутался в проводе от собственной базы, выдернул сетевой шнур и вырубился посреди комнаты. Пришлось этот провод тоже прятать.
Самый неприятный момент, это его чистить, в магазине сказали что нужно чистить после каждой работы, но если убирать квартиру частями, то одного раза за 2-3 уборки достаточно. А сколько волос он собрал после первой уборки в квартире, мне показалось у меня на голове меньше.
Скажу честно, ни с чем не сравнимые ощущения, когда лежишь вечером на диване - мультиварка ужин готовит, стиралка с посудомойкой стирают, а Володя по квартире бегает.
Почему еще не придумали роботов утюгов???
__________________
griee is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena