Жизнь всегда удивительнее самых смелых фантазий... - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 11:57   #411
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Вот Вы сами написали, а самое главное, что большинство женщин таща этот груз по жизни сильные, но из этого круга действительно очень трудно выйти. Все это выше всех сил, как собака все понимаешь, а сделать ничего не можешь.
Сильные для кого-то, но не ради себя. А для того чтобы вырваться, надо быть сильной для себя. Или тянуть можно всю жизнь, вымотать все нервы. А может сам уйдет, когда найдет другую жертву. Грустно, когда в этом спектакле участвуют дети.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:58   #412
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Доброе утро всем!
Всю ночь не спала, муж вчера уехал, вернулся часа через два и сказал, что никакого ребенка не будет (хочется спросить, а был ли?), что девушка успела за один день сдать анализы и сделать УЗИ и уже с результатами сходить на консультацию к врачу, который сказал, что надо делать медикаментозный аборт, потому что у нее инфекция (герпес). Честно говоря, про герпес ничего не знаю, но что-то мне во всю эту историю верится с трудом. Знаю точно, что у нас ее не было (а теперь что, есть?!)..Боже, мне этого только не хватало... Муж всю ночь не давал спать взывая к чувству ответственности перед ребенком, нашей любви....и прочее, и прочее... Пока я его не избила чем попалось под руку...стало немного легче.
Поняла из всего что он сказал, что он действительно хочет СВОЕГО (нашего) ребенка, действительно меня любит...Нет, ну скажите, они что из другого теста? Как так можно? Для него выходит, что я - это святое, жена, я перед Богом с тобой связан и т.п., а секс - ну, плохо да, прости, виноват, но я же ТЕБЯ люблю. Да, в момент когда трахался думал о тебе! Нет, ну вы представляете? Сказал, что хочет оставить сына и жить с ним в нашей квартире и я уверена, что это не слова. Мне очень тяжело простить, но и если он будет таскаться за нами, а это точно будет, то я с ним не справлюсь, в смысле выставить за дверь. В милицию тоже как-то глупо звонить.

И еще: многие говорят, что я себя не люблю и не прислушиваюсь к своим желаниям. Но я не могу так сказать. Помогите мне понять что я делаю не так для себя, как для женщины?
1. Регулярно посещаю салон
2. Менее регулярно, но все же - финтнес клуб (другой
3. Занимаюсь дважды в неделю английским
4. Путешествую дважды в год
5. Ребенок - моя идея и муж в ней меня полностью поддержал и взял львиную долю заботы о нем на себя
6. С недавнего времени стала покупать себе украшения и одежду
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:02
ответ для LenaBuh , на сообщение « Сильные для кого-то, но не ради себя. А... »
  #413
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
Сильные для кого-то, но не ради себя. А для того чтобы вырваться, надо быть сильной для себя. Или тянуть можно всю жизнь, вымотать все нервы. А может сам уйдет, когда найдет другую жертву. Грустно, когда в этом спектакле участвуют дети.
Грустно
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:06   #414
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Понимаете, моя работа для меня очень много значит и я не готова была оставить ее ради ребенка (хотя муж настаивал и даже часто упрекал меня, что я много работаю). В саду воспитатели спрашивали, а есть ли у ребенка мама? Да, за этот упорный и, как бы это высокопарно не звучало, самоотверженный труд есть реальная награда в виде хорошей зарплаты и признания в коллективе. Я знаю, что поступила правильно, но из-за этого перекос в семье и моя в этом "заслуга" тоже есть. Если бы я оставила работу ради ребенка (к тому времени, как он появился, я работала всего 2-3 месяца), то сейчас, возможно, все было бы по другому. Да, наверное, такого достатка бы не было, но зато муж - кормилец, герой, я домашняя любимая жена?! Да я бы рехнулась без работы, развития, интересного опыта и признания!
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:07
ответ для Sinderella , на сообщение « Доброе утро всем! Всю ночь не спала,... »
  #415
briz-end
Старожил
 
Аватар для briz-end
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Всю ночь не спала, муж вчера уехал, вернулся часа через два и сказал, что никакого ребенка не будет (хочется спросить, а был ли?), что девушка успела за один день сдать анализы и сделать УЗИ и уже с результатами сходить на консультацию к врачу, который сказал, что надо делать медикаментозный аборт, потому что у нее инфекция (герпес).
Вышвырните мужа....чтобы под ногами не путался ( он большой ценности не представляет не фиг с ним церемонится) и выспитесь
Вся эта Санта-Барбора от безделья окружающих Вас персонажей.
Мифическая беременность наверняка провокация либо со стороны мужа либо дамы, мотивы не ясны, поэтому ставлю под сомнение вменяемость обоих
Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Поняла из всего что он сказал, что он действительно хочет СВОЕГО (нашего) ребенка, действительно меня любит..
То что любит из его действий прямо-таки и вытекает
А на счет ребенка....принудительная психиатрическая экспертиза для безработных по ОМС оплачивается?
Девушка...всех в сад,чес сло....ну вот руку на сердце положа-прониклась этим дурдомом
не они (мужики) такие, это Вам счастливице ТАКОЕ попалось(
__________________
..комуарбуз, а комусвиной хрящик
briz-end is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:08
ответ для Sinderella , на сообщение « Доброе утро всем! Всю ночь не спала,... »
  #416
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Всю ночь не спала, муж вчера уехал, вернулся часа через два и сказал, что никакого ребенка не будет (хочется спросить, а был ли?), что девушка успела за один день сдать анализы и сделать УЗИ и уже с результатами сходить на консультацию к врачу, который сказал, что надо делать медикаментозный аборт, потому что у нее инфекция (герпес). Честно говоря, про герпес ничего не знаю, но что-то мне во всю эту историю верится с трудом. Знаю точно, что у нас ее не было (а теперь что, есть?!)..Боже, мне этого только не хватало... Муж всю ночь не давал спать взывая к чувству ответственности перед ребенком, нашей любви....и прочее, и прочее... Пока я его не избила чем попалось под руку...стало немного легче.
Поняла из всего что он сказал, что он действительно хочет СВОЕГО (нашего) ребенка, действительно меня любит...Нет, ну скажите, они что из другого теста? Как так можно? Для него выходит, что я - это святое, жена, я перед Богом с тобой связан и т.п., а секс - ну, плохо да, прости, виноват, но я же ТЕБЯ люблю. Да, в момент когда трахался думал о тебе! Нет, ну вы представляете? Сказал, что хочет оставить сына и жить с ним в нашей квартире и я уверена, что это не слова. Мне очень тяжело простить, но и если он будет таскаться за нами, а это точно будет, то я с ним не справлюсь, в смысле выставить за дверь. В милицию тоже как-то глупо звонить.

И еще: многие говорят, что я себя не люблю и не прислушиваюсь к своим желаниям. Но я не могу так сказать. Помогите мне понять что я делаю не так для себя, как для женщины?
1. Регулярно посещаю салон
2. Менее регулярно, но все же - финтнес клуб (другой
3. Занимаюсь дважды в неделю английским
4. Путешествую дважды в год
5. Ребенок - моя идея и муж в ней меня полностью поддержал и взял львиную долю заботы о нем на себя
6. С недавнего времени стала покупать себе украшения и одежду
Вы все делаете так и объяснить почему Вы не любите себя не возможно пока сами до этого не дойдете. Наверно можно попробовать просто ответить на вопрос кого Вы больше любите? СЕБЯ ? ЕГО? РЕБЕНКА? Я уверенна ответ будет Ребенок, Он, а только потом ВЫ.
По поводу его реакции, он действительно говорит, что думает и искренне не понимает, что своими словами и признаниями, а уж тем более поступками может Вам причинить боль от которой тяжело дышать. Ведь он же любит, ну что Вам еще надо?
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:11   #417
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Сходите к врачу
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:12
ответ для Sinderella , на сообщение « Доброе утро всем! Всю ночь не спала,... »
  #418
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Всю ночь не спала, муж вчера уехал, вернулся часа через два и сказал, что никакого ребенка не будет (хочется спросить, а был ли?), что девушка успела за один день сдать анализы и сделать УЗИ и уже с результатами сходить на консультацию к врачу, который сказал, что надо делать медикаментозный аборт, потому что у нее инфекция (герпес). Честно говоря, про герпес ничего не знаю, но что-то мне во всю эту историю верится с трудом. Знаю точно, что у нас ее не было (а теперь что, есть?!)..Боже, мне этого только не хватало... Муж всю ночь не давал спать взывая к чувству ответственности перед ребенком, нашей любви....и прочее, и прочее... Пока я его не избила чем попалось под руку...стало немного легче.
Поняла из всего что он сказал, что он действительно хочет СВОЕГО (нашего) ребенка, действительно меня любит...Нет, ну скажите, они что из другого теста? Как так можно? Для него выходит, что я - это святое, жена, я перед Богом с тобой связан и т.п., а секс - ну, плохо да, прости, виноват, но я же ТЕБЯ люблю. Да, в момент когда трахался думал о тебе! Нет, ну вы представляете? Сказал, что хочет оставить сына и жить с ним в нашей квартире и я уверена, что это не слова. Мне очень тяжело простить, но и если он будет таскаться за нами, а это точно будет, то я с ним не справлюсь, в смысле выставить за дверь. В милицию тоже как-то глупо звонить.

И еще: многие говорят, что я себя не люблю и не прислушиваюсь к своим желаниям. Но я не могу так сказать. Помогите мне понять что я делаю не так для себя, как для женщины?
1. Регулярно посещаю салон
2. Менее регулярно, но все же - финтнес клуб (другой
3. Занимаюсь дважды в неделю английским
4. Путешествую дважды в год
5. Ребенок - моя идея и муж в ней меня полностью поддержал и взял львиную долю заботы о нем на себя
6. С недавнего времени стала покупать себе украшения и одежду
Ну вот один в один с моим,как под копирку. Вам,автор, и удачи,просто смиритесь с тем,что это не изменится никогда-так и будут бесконечные "качели"- то все прекрасно,то снова найдет приключения.И снова покается,и вы простите.....За вашу"идею"(сыночка) вам особое уважение
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:13   #419
briz-end
Старожил
 
Аватар для briz-end
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Понимаете, моя работа для меня очень много значит и я не готова была оставить ее ради ребенка (хотя муж настаивал и даже часто упрекал меня, что я много работаю). В саду воспитатели спрашивали, а есть ли у ребенка мама?
Ребенок подрос? Нянька на пару часов после сада в материальном плане дешевле великовозрастного нахвостника.
Берегите себя, Ваше сегодняшнее состояние не стоит тех сомнительных плюсов которые Вы сможете отыскать в Вашем совместном сожительстве...ну если Вы конечно не убежденная мазохистка
__________________
..комуарбуз, а комусвиной хрящик
briz-end is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:14
ответ для Sinderella , на сообщение « Отвечаю по порядку... При всем, что... »
  #420
Муфа
Элита
 
Аватар для Муфа
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Плошадь Конституции
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Отвечаю по порядку...
он хороший отец, много занимается с сыном, воспитывает характер, устроил в школу олимпийского резерва, возит выступать с хором, на шахматы и т.п., летом ездят в поход, на рыбалку, на море.
всегда помогал мне по дому с тяжелой работой: мыл окна, пылесосил всегда - это его обязанность.
первые годы сына всегда отвозил и забирал из сада, т.к. я работала и не успевала
собственно, все бумаги для усыновления собрал практически он один, а это было много, долго и нудно
он может быть очень заботливым, нежным и понимающим (когда он этого хочет, ес-но)
он достиг определенных успехов в спорте и мне приятно видеть его награды и достижения (пусть это всего лишь кубок и грамоты)
первые 4 года брака стойко таскался со мной по врачам и не разу не упрекнул
участвовал в голодовке по поводу нашего "кидалова" со стройкой в течение недели
Но это же делают и работающие мужики. Мыть окна 2-3 раза в год. Можно вызвать из клининговой компании. Дешевле обойдется.
Поход, рыбалка море. Не смешите меня. Это не обязанность. А его отдых.
Собрал бумаги это да. Это достойно похвалы. Но учесть что он должен что то делать крупное.
А ребенка в школу отвозит у нас тот кто позже на работу идет. А это всегда муж. Правда он позже и приходит.
Муфа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena