Тяжко очень... - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 10:38
ответ для Ix Ik , на сообщение « а это зачем? »
  #391
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
а это зачем?
Дружим А почему нет? У нас похожие вкусы и много общего
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:46
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #392
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Вот чёрт экзамен провалила в автошколе, в конце месяца пойду на перездачу под прекрытием. Ничего особо не обсуждали вчера. Да мне как то почему то стало всё равно на его отношение ко всей этой ситуации. И не буду я больше играть в одни ворота, просто руки что ли опускаю.... Надоело это отношение типа " Спасибо скажи что я с тобой" Я то понимаю, что в плане всего жизненного в говне он, но не я. Я останусь с ребёнком и чистой совестью. А ему жить с этой грязью всей... Пусть пробует, если ему по барабану на мои чувства. А я всё ближе к этому прихожу, что по барабану ему всё таки.Может и ошибаюсь я? Просто тогда пока помолчу, постою в сторонке и подумаю.....
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:10   #393
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
У меня в друзьях все мои бывшие А, и даже некоторые любовницы бывшего мужа
У меня кстати тоже есть в друзьях бывшая девушка мужа, с которой он встречался до меня... А что, она интересный человек, замужем + ребенок.... Я ничего странного в этом не вижу.

А то, что Ваш муж, автор, не удалил деву из друзей еще ничего не означает.... Это просто виртуальная реальность!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:18
ответ для Джулс , на сообщение « У меня кстати тоже есть в друзьях... »
  #394
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
У меня кстати тоже есть в друзьях бывшая девушка мужа, с которой он встречался до меня... А что, она интересный человек, замужем + ребенок.... Я ничего странного в этом не вижу.

А то, что Ваш муж, автор, не удалил деву из друзей еще ничего не означает.... Это просто виртуальная реальность!
Дык если мне это не айс, почему я должна натыкаться на неё, через его страницу? Тем более они вместе работают. Что ему не насмотреться на неё там на работе? Я ведь не ставлю ультиматумы по поводу работы. Даже поддерживаю его желание задержаться ещё на этой работе на пол года- год, а потом идти выше.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:21   #395
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Дык если мне это не айс, почему я должна натыкаться на неё, через его страницу? Тем более они вместе работают. Что ему не насмотреться на неё там на работе? Я ведь не ставлю ультиматумы по поводу работы. Даже поддерживаю его желание задержаться ещё на этой работе на пол года- год, а потом идти выше.
Не надо ходить на его страницу и будет Вам счастье Не хочешь видеть - не смотри, что может быть проще?
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:26   #396
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Не надо ходить на его страницу и будет Вам счастье Не хочешь видеть - не смотри, что может быть проще?
Ну прямо с языка сняли!!!! Опять тема про то, что получилось после посещения мужниной страницы в контакте..... Уже мильон раз обсуждали, что кто ищет, тот всегда найдет! Если бы мой муж ходил на мою страницу...
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:30
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #397
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Ну да оно то конечно так. Если надо и не через него выйду. Ну противно как то тут всё равно. Ведь сказала больно, неприятно, значит типа пусть тебе больно, неприятно....
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:54   #398
mausy
Элита
 
Аватар для mausy
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщений: 1 844


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Не надо ходить на его страницу и будет Вам счастье Не хочешь видеть - не смотри, что может быть проще?
Я извиняюсь, а почему это она не может к собственному мужу на страницу зайти? Я к своим друзьям захожу на страницы, а к мужу что ни-ни? Идиотизм, чессло.
И если он её не удаляет. то он чмо последнее. Ему что отношения с этой дамой важнее жены? Да какая бы жена ни была, ты с ней живёшь - будь добр подвинуть свои хотелки. Это касается обоих супругов. А иначе вали лесом, живи сам как хошь.
Жизнь совместная строится на взаимных уступках. Редко встречаются пары, которые не спорят, у которых все мнения совпадают. Все мы разные, посему нужно учитывать не только свои желания, но и партнёра. А иначе проще одному жить и не париться, полностью с собой в гармонии и счастье. Семья это немного другое.
Вот бесят разговоры про "Прайвити". Типа не лезь и не увидишь...

Девушка, да шлите его на фиг, ейбо. Зачем он вам такой сдался?
__________________



mausy is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:58   #399
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Вот чёрт экзамен провалила в автошколе, в конце месяца пойду на перездачу под прекрытием. Ничего особо не обсуждали вчера. Да мне как то почему то стало всё равно на его отношение ко всей этой ситуации. И не буду я больше играть в одни ворота, просто руки что ли опускаю.... Надоело это отношение типа " Спасибо скажи что я с тобой" Я то понимаю, что в плане всего жизненного в говне он, но не я. Я останусь с ребёнком и чистой совестью. А ему жить с этой грязью всей... Пусть пробует, если ему по барабану на мои чувства. А я всё ближе к этому прихожу, что по барабану ему всё таки.Может и ошибаюсь я? Просто тогда пока помолчу, постою в сторонке и подумаю.....
Ну Вы даете. А Вам-то, Вам выгодно это ваше бездействие? Вставание в позу вот это?
Вы реально готовы к тому, что он уйдет? Или же надеетесь, что эта поза привлечет его внимание, и он резко начнет под Ваши желания прогибаться?

Сможете ответить на вопрос?

Вы сейчас рискуете очень большую ошибку сделать. Причем не только для Вас влекущую плохие последствия, но и для ребенка.
Snork is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:09
ответ для mausy , на сообщение « Я извиняюсь, а почему это она не может... »
  #400
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Девушка, да шлите его на фиг, ейбо. Зачем он вам такой сдался?
Ну раз девушка до сих пор считает, что сдался, значит сдался зачем-то.

Такие вот советы походя "Да бросай ты его, нафига тебе он сдался?" девушка, к сожалению, будет слышать от большинства граждан, не заинтересованных в ее личном счастии.


А уж коли сдался - надо бороться, но не методами связывания и шантажа, а дарением любви. Это тяжело, это будет казаться унизительным, но именно это отдавание любви семье является единственным выгодным вариантом.
Я еще раз скажу: Не все у вас плохо! Нормальный мужик, запутался из-за непонимания в семье, теперь вот пытается распутаться как умеет, ну защищается малёха, потому что боится жены, видит ее наезды. А наездов бы щас вообще не нужно.
Ну в друзьях она у него, и чо? Обидно? Неее, обидно будет, когда он свалит от вас, а Вы будете свою боль запихивать в бессознательное, и сублимироваться походами по кафешкам с подругами, шопингом, сайтами знакомств. И считать это полноценной жизнью.

Тут слишком много стереотипов: "Мужчина должен то, се, сидеть, к ноге, ногу лизать, кому я сказала! Плохо лижешь чота! Есличо - ГКА!"

Мужчина должен от внешних неприятностей семью защищать и деньги приносить. А женщина-создавать ему возможность для комфортной жизни дома. А на два фронта отстреливаться мужика не хватит, он порвется просто.
Snork is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena