Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 13:32   #6991
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Да все анализы вроде нормальные, просто тонус меня уже замучал, я со свечами папаверина уже не расстаюсь просто, врач сказала, что постоянный тонус не очень для шейки хорошо. Вообщем я решила лечь в больницу, т.к. хочу родить не как Даньку, или хотя бы все для того сделать, чтобы получилось по нормальному, вот
Олечка, ты молодец! Дома все равно не получится лежать, будешь что-нибудь делать, а в больнице полежишь, отдохнешь
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:32
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #6992
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Всем добрый день )

Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Что-то я сегодня погорячилась: посмотрела на градусник -15 и одела одну кофточку...подмерзла на улице слегка...
Ага, врет информация,показывает -11...Вчера вечером видели какая потрясающая погода была, -9 и снег бархатный такой ?))) Сегодня аж в машине задубела Тут 2 недели из-за морозов стояла машина, чувствую,грядет продолжение )

[QUOTE=Tannia;75260284]а вот про бухгалтеров поподробнее: что и как они должны считать?
QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
а как выгоднее считать????
Если стаж не прерывается на одном месте работыи зп достойная ,конечно, выгоднее по старой схеме. Тк считается за год.. А по-новой за 2 года... По новой схеме ( при зп 20 т.р) потери идут около 30 т.р Со слов недавних декретниц...Но не утверждаю,что достоверная инфо....но я интересуюсь уже сейчас такими вещами...Но, првда двойной расчет возможнт только до конца 2012...я уже не попаду (((

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
:Юль, почему не легкую беременность обещают? Какие-то проблемы со здоровьем?

:
Да я какая-то несуразная уродилась. С патологическими развитиями... шея, более 3ех кг таскать не могу дикие гловные боли начинаются.А когда боли и давление и все прочее...смещение матки и перегородка небольшая. Вот все года не выявляли, а тут на тебе....Сказали ток по факту можно будет следить за здоровьем... Но то, что частым гостем в больничке буду уже обрадовали...Кому верить не знаю,даж страшно...


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
одна я не заморачиваюсь решила не привязываться к Б, менять работу так менять, ремонт так ремонт и будь что будет
и праивльно, это ж не болезнь




Рожать страшно, сижу перенастраиваю себя, читаю информацию по нашему пушкинскому рд..отзывы там всякие.. как-то уже страх и отступать начал
Юлия.К is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:33   #6993
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Да все анализы вроде нормальные, просто тонус меня уже замучал, я со свечами папаверина уже не расстаюсь просто, врач сказала, что постоянный тонус не очень для шейки хорошо. Вообщем я решила лечь в больницу, т.к. хочу родить не как Даньку, или хотя бы все для того сделать, чтобы получилось по нормальному, вот
всё будет хорошо и тонус пройдет и роды легко и быстро

а что с Данькой было?
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:44
ответ для bakalya , на сообщение « Олечка, ты молодец! Дома все равно не... »
  #6994
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Олечка, ты молодец! Дома все равно не получится лежать, будешь что-нибудь делать, а в больнице полежишь, отдохнешь
Марина, как с языка сняла
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:38
ответ для MIRAZH , на сообщение « всё будет хорошо :091::091::091: и... »
  #6995
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Олечка, ты молодец! Дома все равно не получится лежать, будешь что-нибудь делать, а в больнице полежишь, отдохнешь
Ну да, я тоже так думаю...
Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Рожать страшно, сижу перенастраиваю себя, читаю информацию по нашему пушкинскому рд..отзывы там всякие.. как-то уже страх и отступать начал
Да не читай ты ничего раньше времени и не слушай врачей, может отскачешь как коза всю Б и все их прогнозы-это ерунда ничего никто не знает, как будет...
Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
всё будет хорошо и тонус пройдет и роды легко и быстро

а что с Данькой было?
Спасибо, дорогуши!!!

Даня же у меня недоношенный 32-33 неделя, никто не знает почему( и я в том числе) у меня стали отходить воды, а я даже не догадывалась об этом, т.к. по капельке, по маленьку, безводный период в итоге больше суток, если бы мама меня не оттащила в консультацию, я наверное сама бы и не сообразила туда ехать, т.к. ничего у меня не болело, а открытие уже было 4 пальца, вообщем я боюсь всего теперь...
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:32
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #6996
curlysh
Участник
 
Аватар для curlysh
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 155


привет, Красотки! так много слышала про "тонус", но не понимаю что это такое и как оно может прояляться. ты как-то это чувствуешь или только врач это может определить.
я вторую неделю мучаюсь с простудой. не знаю чем лечить. а сегодня температура дурацкая 37, чувствую себя размазней.
что-то моя линейка пропала
curlysh is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:37   #6997
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от curlysh Посмотреть сообщение
привет, Красотки! так много слышала про "тонус", но не понимаю что это такое и как оно может прояляться. ты как-то это чувствуешь или только врач это может определить.
я вторую неделю мучаюсь с простудой. не знаю чем лечить. а сегодня температура дурацкая 37, чувствую себя размазней.
что-то моя линейка пропала
Привет, я сама не знала, что это такое теперь знаю...это когда матка сжимается , становится твердой, даже сама можешь почувствовать, без врача, но наверное уже после 10-12 недель.
А температура у меня тоже долго была 37,1-37,5, недель до 11 точно, я сначала все мерила, а потом перестала, сейчас уже нормальная 36,6.
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:51
ответ для я-лелешна , на сообщение « Привет, я сама не знала, что это... »
  #6998
curlysh
Участник
 
Аватар для curlysh
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Привет, я сама не знала, что это такое теперь знаю...это когда матка сжимается , становится твердой, даже сама можешь почувствовать, без врача, но наверное уже после 10-12 недель.
А температура у меня тоже долго была 37,1-37,5, недель до 11 точно, я сначала все мерила, а потом перестала, сейчас уже нормальная 36,6.
я еще волнуюсь, что раньше мне там плохо было, капризничала, а теперь как-будто ничего не происходит. очень боюсь на следующей неделе идти на сканирование. свекровь тоже сказала, что когда она была Б у нее температура была выше обычного. но у меня все осложняется соплями и больным горлом.
__________________
curlysh is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:54
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #6999
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Сегодня о узи должна быть овуляция..... Надеюсь наконец все получится.....начихайте на меня все пузатики
iliushinamama is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:00
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #7000
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


уф,ну вот уехала в 9.20 утра и тока ща вернулась.....вымотана напрочь судами,а надо работать......
Ольчик, @@@@@ по-моему,даже неплохо чуть-чуть поваляться)
J.Stanis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena