САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010 год сентябрь уже записывают?? - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 01:07   #2011
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
А куда попали,в какой сад?имунолог нужен был?
я так понимаю, что иммунолог больше не для роно или сада нужен, а просто у каждой ПК свои правила. в какой-то прививки может педиатр или заведующая заверить, а где-то только иммунолог
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:34
ответ для KITTI , на сообщение « я так понимаю, что иммунолог больше не... »
  #2012
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я так понимаю, что иммунолог больше не для роно или сада нужен, а просто у каждой ПК свои правила. в какой-то прививки может педиатр или заведующая заверить, а где-то только иммунолог
вроде нам педиатр их переписывала,ну надеюсь в Роно не потребуют имунолога.
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:02
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2013
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


не знаю, насколько в РОНО иммунолог нужен, но сегодня утром была в своей, 36 п-ке, так вот к иммунологу обязательно идти заверить прививки, а потом уже к педиатру и заведующей
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:12   #2014
Syrik
Участник
 
Аватар для Syrik
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Снежная_любовь Посмотреть сообщение
была сегодня в РОНО. Из документов нужны были - паспорт родителя, свидетельство о рождении, уведомление и медкарта. Никаких копий не просили. К слову, сад обычный. В который хотела сад не попали по возрасту, на 2012 дети в наши садики принимаются только с двух лет. Когда записывались были группы с полутора года. Дочке в сентябре будет только год и восемь. Направление дали в другой сад. Направление действительно две недели.
Что касается карты - карту смотрели только там где печати стоят - педиатра, заведующей ДШО, имуннолога. Второй участок, к слову.
А вот в саду не понравились печати в карте, и в эпикризе нет тоже печати поликлиники. Хотя спрашивала у педиатра и медсестры специально - все ли печати есть. Видимо чтобы вопросов не возникало надо шлепать все и треугольные, и квадратные, и шестиугольные, чтобы медкарта пришлась всем по вкусу . Тем не менее договор заключили. Но это уже другая песня.
А в какой сад вас отправили, если не секрет?? Я ребенка тоже в сентябре хочу в сад отдать, ему будет 1,7. И тоже 2 участок!!
__________________
Syrik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:56   #2015
Снежная_любовь
Частый гость
 
Аватар для Снежная_любовь
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
А куда попали,в какой сад?имунолог нужен был?
Попали в 24 сад. Иммунолг в карте был, в РОНО смотрели. Записывались в 25 и 26 сады. Не попали не потому что мест нет, а по возрасту, ясли у них с двух начинаются. Так что спокойствие.
Снежная_любовь is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:08   #2016
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от Снежная_любовь Посмотреть сообщение
была сегодня в РОНО. Из документов нужны были - паспорт родителя, свидетельство о рождении, уведомление и медкарта. Никаких копий не просили. К слову, сад обычный. В который хотела сад не попали по возрасту, на 2012 дети в наши садики принимаются только с двух лет. Когда записывались были группы с полутора года. Дочке в сентябре будет только год и восемь. Направление дали в другой сад. Направление действительно две недели.
Что касается карты - карту смотрели только там где печати стоят - педиатра, заведующей ДШО, имуннолога. Второй участок, к слову.
А вот в саду не понравились печати в карте, и в эпикризе нет тоже печати поликлиники. Хотя спрашивала у педиатра и медсестры специально - все ли печати есть. Видимо чтобы вопросов не возникало надо шлепать все и треугольные, и квадратные, и шестиугольные, чтобы медкарта пришлась всем по вкусу . Тем не менее договор заключили. Но это уже другая песня.
Ох, что-то мне все страшнее и страшнее)) но карту -то хоть не попросили переделывать?
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:10   #2017
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от Снежная_любовь Посмотреть сообщение
Попали в 24 сад. Иммунолг в карте был, в РОНО смотрели. Записывались в 25 и 26 сады. Не попали не потому что мест нет, а по возрасту, ясли у них с двух начинаются. Так что спокойствие.
А как для Вас территориально этот сад? Далеко от дома?
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 08:54
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2018
Tanyshik
Активный участник
 
Аватар для Tanyshik
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: м. Проспект Ветеранов, Ульянка, Народного Ополчения
Сообщений: 393


Вчера была в комиссии, получала направление. 1 и 6-й участки - аншлаг. 6-й потом подрассосался, а 1-й наверное часов до 4 принимали. У меня иммунолога не было, никто и не требовал. Вообще о нем только здесь услышала.
Tanyshik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:32
ответ для Tanyshik , на сообщение « Вчера была в комиссии, получала... »
  #2019
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Tanyshik Посмотреть сообщение
Вчера была в комиссии, получала направление. 1 и 6-й участки - аншлаг. 6-й потом подрассосался, а 1-й наверное часов до 4 принимали. У меня иммунолога не было, никто и не требовал. Вообще о нем только здесь услышала.
а п-ка у вас какая?
вот у нас в 36 требуют, более того, иммунолог (отличный, надо сказать, доктор) подписывает карту после всех спецов перед заведующей

вчера пришла первая, потом за мной человек 5-6 встали, только одна мама с дитем, остальные все с картами были, без детей - короче, попасть в живой очереди просто
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:18
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2020
Kristy22
Активный участник
 
Аватар для Kristy22
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Ветеранов пр. 39 корп.2
Сообщений: 561


Девочки, подскажите, встала на очередь через электронную приемную. Пришло письмо на электронную почту, что для получения направления в ОУ необходимо за 60 дней до даты, с которой предполагается посещение ребенком ОУ повторно обратиться в Комиссию. Т.е., с мед. картой мне надо прийти в июле (если хотим пойти с сентября 2012)? Конкретная дата не указана. Боюсь в июле уже мест не будет
Kristy22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena