Жизнь всегда удивительнее самых смелых фантазий... - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 14:29   #461
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Он практически не работал по найму, но у него был свой небольшой бизнес, который позволял нам вносить по половине бюджета каждому, но + он больше занимался ребенком. 1,5 года назад бизнес накрылся медным тазом, а создать новый бизнес трудно и неохота. К тому же моя з/плата стала примерно на его долю больше + немного еще. Поэтому он и не предпринимал попыток. Так что он не безнадежен. Я помню, как в первые совместные годы он ночами не спал, в жуткие морозы работал на улице, выполняя заказы, за которые никто не брался. Если бы он был полным г...ном (извините), то я бы и не металась в сомнениях уже давно.
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:09   #462
OlgaBush
Активный участник
 
Аватар для OlgaBush
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 325


уфф, все осилила))

автора поддержу

ораторов о зависимости и комплексе спасателя - тоже. Автор, у Вас даже ник подходящий))) все за всех делать и не получать за это никакой благодарности, уж простите
появится ли фея в вашей жизни - вопрос)))

нам проще судить, потому что мы не вовлечены эмоционально в ситуацию, как вы
проще - в смысле мы рациональнее, по предоставленной информации, можем сделать выводы

в жизни бывают всякие чудеса, возможно, и муж изменится радикально (видела пару примеров в жизни)

но вам действительно надо проверить его ДЕЛАМИ, а не словами
язык без костей, мели, сколько хочешь. а вот сделать...

вы много плюсов написали о своем муже, но минусы реально перевешивают
одна болячка и безработица чего стоит

у меня БМ тоже год не работал, все какие-то отговорки находил
и я, будучи сильно в него влюбленной, таки терпела только год)))
и весь год по дому делал ВСЕ
я, хоть и одурманена была любовью и гермошлем был будь здоров какого насыщенного розового цвета, все-таки видела некую несправедливость в том, что я и работай, и все оплачивай, и по дому делай))))

вы молодец, автор, главное сейчас: 1. устоять на принятом решении; 2. не впасть в комплекс спасателя с другим мужчиной (судя по вашей истории, первого мужа вы тоже спасали). мне кажется, без психолога тут все-таки не обойтись, потому что есть очень большая вероятность, что вы подсознательно и третьего такого выберете
OlgaBush is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:16   #463
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Автор читая Вас вспомнила свою свекровь, у нее было 2 замужества(в каждом браке по ребенку) в каждом мужья категорически не хотели работать,занимались своими хобби.А она "впахивала" и о чудо когда она с ними разводилась мужья в других семьях начинали работать в полную мощь, а она потом одна поднимала детей,но надо отдать свекрови должное она не запрещала детям общаться с отцами,мой муж до последних дней свекра общался с с ним, и нормально относился ко новой семье отца.Брат мужа до сих пор общается с новой семьей отца.
Только уже будучи пожилым человеком свекровь стала осознавать почему у нее мужья не хотели работать.А с другими работали и очень успешно.
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:19   #464
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Он практически не работал по найму, но у него был свой небольшой бизнес, который позволял нам вносить по половине бюджета каждому, но + он больше занимался ребенком. 1,5 года назад бизнес накрылся медным тазом, а создать новый бизнес трудно и неохота. К тому же моя з/плата стала примерно на его долю больше + немного еще. Поэтому он и не предпринимал попыток. Так что он не безнадежен. Я помню, как в первые совместные годы он ночами не спал, в жуткие морозы работал на улице, выполняя заказы, за которые никто не брался. Если бы он был полным г...ном (извините), то я бы и не металась в сомнениях уже давно.
дело в том что свое говно не пахнет.

я мечусь между симпатией к вам и тем что ничего у вас не изменится. люди не меняются (тем более в лучшую сторону). все будет так же, вы будете ждать и жить ожиданием когда же он изменится, потом вы себя убедите что он изменился и простите его и все опять по кругу...
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:36
ответ для madcap , на сообщение « дело в том что свое говно не пахнет. ... »
  #465
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
дело в том что свое говно не пахнет.

я мечусь между симпатией к вам и тем что ничего у вас не изменится. люди не меняются (тем более в лучшую сторону). все будет так же, вы будете ждать и жить ожиданием когда же он изменится, потом вы себя убедите что он изменился и простите его и все опять по кругу...
Давайте все таки оставим Автору надежду,что муж начнет шевелиться,хотя бы ради себя.

Автор,будьте настойчивы в своих желаниях,не поддавайтесь на манипуляции,на жалость.У Вас все получится!
__________________
Это не «тараканы» в голове, это изюминки моей личности!
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:47
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Автор читая Вас вспомнила свою... »
  #466
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Только уже будучи пожилым человеком свекровь стала осознавать почему у нее мужья не хотели работать.А с другими работали и очень успешно.
Почему?
я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы уточнить
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:54   #467
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Автор, вот читаю Вас и прекрасно чувствую Ваши чувства и стремление его оправдать и пр. Знаете у нас даже возраст у мужей одинаковый)) и поступки и слова и многое поведение.
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:56   #468
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
Почему?
я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы уточнить
Я тоже догадываюсь, а что осознала моя свекрвь я сказать не могу,она такими подробностями со мной не делилась, просто как то в разговоре была затронута эта тема.
Расспросить ее не могу так как ее нету умерла уже 5 лет
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:02
ответ для Духи , на сообщение « Автор, вот читаю Вас и прекрасно... »
  #469
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Автор, вот читаю Вас и прекрасно чувствую Ваши чувства и стремление его оправдать и пр. Знаете у нас даже возраст у мужей одинаковый)) и поступки и слова и многое поведение.
Боже!!!! У нас с Вами один муж?!?!? ))))))))))))))))))))))))

Спасибо большое за поддержку!
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:11
ответ для Sinderella , на сообщение « Боже!!!! У нас с Вами один муж?!?!?... »
  #470
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Боже!!!! У нас с Вами один муж?!?!? ))))))))))))))))))))))))

Спасибо большое за поддержку!
Мне даже интересно стало, а кто он у Вас по гороскопу?
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena