Как уйти от мелирования в свой цвет? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 13:03
ответ для Karins , на сообщение « максимально безболезненно из этой... »
  #21
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Karins Посмотреть сообщение
максимально безболезненно из этой ситуации можно выйти только с помощью элюменирования, эта процедура делается как раз отступая от корней несколько сантиметров, если специалист подберет цвет красителя в тон вашему натуральному цвету, вуаля проблема решена + волосы более лучшего качества!(элюменирование достаточно долго держится на волосе, дольше чем какие то либо другие красители и безвредная, так как в данном случае не происходит химической реакции , реакция протекает на физическом уровне).
тонирование в данном случае не эффективно т.к. блондированный волос, пористый и очень быстро отдает цвет, можно конечно тонироваться каждые 3 недели,пока волос наконец то не запегментируется, но это будет не разумно.
как интересномне нравится. хороший вариант, если все так, как вы описываете
На физическом - это как? просто волос обволакивает? насколько долго держится?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:42   #22
Желанна
Участник
 
Аватар для Желанна
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 216


Краска L'Oreal Richesse.
Только надо идти к мастеру или в салон, который умеет с ней работать.
Там все оттенки натуральные, краска без аммиака, стойкая и ухаживает за волосами.
Сама после долгих лет мелирования, а последнего особенно неудачного восстанавливаю ей волосы, стараюсь подогнать максимально свой цвет, чтобы свои отращивать и не видно было перехода от корней, благо до седины мне ещё далекоооо
Желанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:07
ответ для Karins , на сообщение « максимально безболезненно из этой... »
  #23
LAgushonok
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморский р-н, Комендантский у метро
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Karins Посмотреть сообщение
максимально безболезненно из этой ситуации можно выйти только с помощью элюменирования, эта процедура делается как раз отступая от корней несколько сантиметров, если специалист подберет цвет красителя в тон вашему натуральному цвету, вуаля проблема решена + волосы более лучшего качества!(элюменирование достаточно долго держится на волосе, дольше чем какие то либо другие красители и безвредная, так как в данном случае не происходит химической реакции , реакция протекает на физическом уровне).
тонирование в данном случае не эффективно т.к. блондированный волос, пористый и очень быстро отдает цвет, можно конечно тонироваться каждые 3 недели,пока волос наконец то не запегментируется, но это будет не разумно.
я бы не сказала что элюмен дольше держится чем краска. Смывается он за 2 недели. По крайней мере у меня так было. Поэтому я несколько раз ходила тонировалась и когда волосы так сказать напитались темным пигментом перешла на эллюмен. Цвета там действительно сказочные и близки к натуральным.
LAgushonok is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:11
ответ для LAgushonok , на сообщение « я бы не сказала что элюмен дольше... »
  #24
milanohka
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от LAgushonok Посмотреть сообщение
я бы не сказала что элюмен дольше держится чем краска. Смывается он за 2 недели. По крайней мере у меня так было. Поэтому я несколько раз ходила тонировалась и когда волосы так сказать напитались темным пигментом перешла на эллюмен. Цвета там действительно сказочные и близки к натуральным.
А по стоимости не подскажите, сколько стоит элюмен сделать??
milanohka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:38   #25
LAgushonok
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморский р-н, Комендантский у метро
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от milanohka Посмотреть сообщение
А по стоимости не подскажите, сколько стоит элюмен сделать??
Мне 2 года назад выходило 3000, длинные волосы, но делала знакомая девочка, платила только салону за материалы, а так около 5000 получалось. Сейчас я думаю, что дороже. Но она того стоит. КОгда тебя высушат и уложат, то идешь и чувствуешь, что у тебя волосы на голове есть кажется что такая огромная и тяжелая шевелюра получается, блестит очень. В общем крастоа. Я вот думаю с весны буду бесцветный делать, уж очень хочется. А как только начинает смывать, надо помыть голову шампунем Голдвелским для элюминированых волос и они опять блестят.
LAgushonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena