Два вопроса о митингах - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 16:23
ответ для mamaNel , на сообщение « Так вроде бы пост, на который Вы... »
  #321
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Так вроде бы пост, на который Вы отвечали, был написан о Чехословакии, нет?
Нет про то что у нас уже было. И как обманчивы чувства и вдохновение сменяется разочарованием.

И день независимости (12 июня, кажется) назывался так потому что с этого дня от нас уже ничего не зависело.
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:32
ответ для mamaNel , на сообщение « Так вроде бы пост, на который Вы... »
  #322
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Так вроде бы пост, на который Вы отвечали, был написан о Чехословакии, нет?
В первой строке цитаты написано,что и у нас так было (по мнению автора)
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:44
ответ для Айона , на сообщение « :0066: Хотелось бы верить, что вы... »
  #323
шабат
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение

Хотелось бы верить, что вы понимаете разницу между выборами в Думу и выборами президента. И чем ЕР отличается от Путина. Потому буду считать, что этот пост лишь бы сп сказануть.
короля играет свита. Большинство отвечавших называли не партию, а ее лидера. у нас патриархальная страна, нам нужны персоны. программа партий без лидера - мало кому известная писанина из общих слов.
А ЕР - это детище Пу, его поддерживающая среда. Я бы ставила вопрос не чем ЕР отличается от Пу, а чем Пу отличается от ЕР (ее программы, если таковая реально водится, методов работы и пр.)
шабат is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:47   #324
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Я думаю, что будет так (копирую сюда свое сообщение из другого топа) :

А еще до прихода новых властей? Путина объявят нелигитимным, под влиянием митингов, допустим, отменят результаты, объявят перевыборы, будут снимать Чурова, назначать нового (кто будет назначать нового? Дума? ее тоже объявят нелигитимной), будут регистрировать новых кандидатов в Президенты. Уйдет не один месяц на это, страна практически без власти. На этом фоне активизируются боевики, террористы, националисты и все кому не лень.
Потом будем выбирать нового президента. Из кого? Путин уже наверное не сможет участвовать? Значит допустим Медведев,Зюганов,Явлинский,НЕмцов,Навальный и все желающие. Получат все в первом туре свои 5-10%, кто пройдет во второй тур? Скорее всего Зюганов и ну пусть Явлинский (хотя может и Медведев) . За кого будет голосовать уставший от безвластия народ во втором туре? В ком увидит сильную руку, способную навести порядок? Мне думается, что скорее в Зюганове, чем в Явлинском. Ну, можно прибегнуть к фальсификациям.
За что боролись, на то и напоролись.

Поэтому мне очень хочется,чтобы власти и оппозиция договорились друг с другом ради своей же страны.Все ИМХО,конечно же.
Явлинский офигеет)))
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:51   #325
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Вот мне тоже кажется, что с наибольшей вероятностью при невоенном раскладе мы можем получить Зюганова. Не "любого Непутина", а именно этого. Единственное, что этому препятствует, - что самому Зюганову имхо совершенно не хочется в президенты.
Просто конкретно именно этот "непутин" имеет стабильный электорат, за него много голосуют, и не просто в интернетах, но и на выборах, программа его давно известна. Да и на полиическом Олимпе он давно... старый конь, так сказать...
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:54   #326
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Просто конкретно именно этот "непутин" имеет стабильный электорат, за него много голосуют, и не просто в интернетах, но и на выборах, программа его давно известна. Да и на полиическом Олимпе он давно... старый конь, так сказать...
Возможно, с представлением о хорошо и плохо. Осторожный, осмотрительный, без мании величия и мелочной мстительности.
При безумном количестве полномочий совершенно недурственный кандидат.
Просто потому, что при нынешней структуре власти слишком многое зависит от личности президента. Структуру власти надо менять чтобы этого не было.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:59
ответ для Sova msk , на сообщение « Но поворот от "за" к "против" как-то... »
  #327
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Но поворот от "за" к "против" как-то меня все же смущает...
Согласна. Я тоже за честные выборы, но причем здесь "против Путина"? Он имеет право избираться (или нет?), как и все остальные. А выберут-не выберут, это уже не митингующим решать. А насчет постоянного появления на ТВ... так он и не дядя Ваня из соседнего подъезда, его и так частенько показывали по его работе. А вот кто мне подскажет, что именно Зюганов, например, сделал за эти 20 лет, что там варится, значительного? Ну Жириновского-то всякий знает... Реально остается Миронов и Прохоров. Вот почему их надо выбрать? Что хорошего сделали? Или по принципу - кто угодно, только не Путин? Так давайте варягов пригласим... вон, из Японии, там одна партия у власти 35 лет и вроде ничего так.
graia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:11
ответ для Тётка , на сообщение « Ну вот, цели у нас общие! :)) Выше уже... »
  #328
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Ну вот, цели у нас общие!
Выше уже объясняли, что не будет реальных кандидатов, пока есть Путин - отец народа. Цель митингов - заставить власть прислушиваться к народу, в том числе дать возможность появится на полит.арене другим кандидатам (а не пиарить одного человека с нарушением законов). Все имхо, это я так вижу и за тем хожу.
Почему же их нет, хотя бы от других партий? Ну почему бы Зюганову и Жироновскому не уступить свои места лидеров более молодым, а может и более интересным кандидатам? Почему только Путин должен уступать? Эти сидят уже по 20(а вроде даже больше?)лет - и ничего.
graia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:14
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « :fifa: Возможно, с представлением о... »
  #329
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Возможно, с представлением о хорошо и плохо. Осторожный, осмотрительный, без мании величия и мелочной мстительности.
При безумном количестве полномочий совершенно недурственный кандидат.
Просто потому, что при нынешней структуре власти слишком многое зависит от личности президента. Структуру власти надо менять чтобы этого не было.
Мне кажется, что старички ( Зюганов, Жириновский, Явлинский) не сильно-то рвутся в президенты... видится какой-то день сурка в их шевелениях на пути к президенству... как-будто по привычке участвуют в выборах, дебатах... За ними стоят партии, которые, возможно, и толкают их вперед, как наиболее узнаваемых членов. Да и в поведении Явлинского тоже как-то не видно особой жажды президентского трона... какое-то вялое болтание в политической среде. Насчет Прохорова не уверена, но это 100% не мой кандидат. В итоге хотят - Путин и Миронов. Ну и те, кто не попал, но много говорит (Немцов, например)).
Вот как-то так...
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:16
ответ для graia , на сообщение « Почему же их нет, хотя бы от других... »
  #330
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
Почему же их нет, хотя бы от других партий? Ну почему бы Зюганову и Жироновскому не уступить свои места лидеров более молодым, а может и более интересным кандидатам? Почему только Путин должен уступать? Эти сидят уже по 20(а вроде даже больше?)лет - и ничего.
Уступать места лидеров своих партиях они не обязаны. Выдвинуть кого-то другого в кандидаты в президенты от партии - возможно. Но кто еще так узнаваем из их партий кроме них самих?
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena