Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 860 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 16:29
ответ для shelly* , на сообщение « Пошастала по центру продажи колясок,... »
  #8591
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Пошастала по центру продажи колясок, пощупала Тутти - она дествительно легкая - 12кг всего с люлькой. Симпатичная, но колесная база очень короткая, прочитала, что основное неудобство - с тротуара съезжать надо привыкнуть задними колесами. И она значительно выше трехколески Jane slalom. Думаю-демаю, голову уже сломала

peg perego uno это же без люльки, обычная прогулка. Или ты переноску туда с жестким дном хотела? И колеса совсем маленькие, зимой не проедет.
Uno трансформер, вот и думаю может люлечку в нее купить. В описании пишут, что она с 0.
А по поводу зимы - эта зима уже скоро кончится, у меня пдр в конце марта. А до следующей еще далеко, может мы к тому времени уже другую колясочку захотим Да и я тут наблюдаю все за одной мамочкой с такой коляской (она тоже ребенка на занятия водит,куда мы ходим), вроде нормально она ездит по снегу.

Не знаю еще, т.е. уже вообще не знаю, что мне надо.

Мне еще надо, чтоб она шагала по лестнице хорошо до 5 этажа.
И чтобы высота ручки регулировалась - дочка собирается катать.
Yuliya1082 is offline  
Старый 08.02.2012, 16:31
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « Uno трансформер, вот и думаю может... »
  #8592
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
боюсь боюсь, очень боюсь)))
Не бойся!

Мне с дочкой смотрели родовые пути в 38 недель и отправили потом гулять, сказали еще не скоро. В 40 недель отправили на ДО, там еще смотрели.
В начале 42-й уже пошли смотреть и проколи пузырь, сказали хватит ждать.
Yuliya1082 is offline  
Старый 08.02.2012, 16:36
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #8593
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Девочки! я уже родить хочу, пузо меня умучило, в магазин иду, одышка страшная, как пельмень какой-то хожу. Да ещё и деть мелкий полтора года, за день меня так выматывает, что вечером с ног валюсь. Я конечно понимаю, что с двумя мне легче не будет, но хоть не будет этого живота огромного, а то вечером начинаю наклоняться игрушки собирать с пола и всё тушите свет! А до родов ещё месяц ждать
irina-shults is offline  
Старый 08.02.2012, 16:47   #8594
=MYP=
Частый гость
 
Аватар для =MYP=
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
так а я хочу что бы доча сама решила когда к нам выйти, а не врач. мне все так говорят посмотрели-родили. не хочу так.
Меня уже 2 раза успели посмотреть!!! Неделю назад и вчера!!! Пока жду 38 недель, следующий визит к врачу, а там и РД охота, что-то до 40 недель не готова я гулять =)
__________________
=MYP= is offline  
Старый 08.02.2012, 16:50
ответ для Эльвира22 , на сообщение « Папа – у телика, мама – в инете…... »
  #8595
petra
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Папа – у телика, мама – в инете…
Господи, бедные, бедные дети!
Даже последствия супер-бедлама
Не возбуждают ни папу, ни маму!

Сколько каналов! А сайтов – тем паче!
Вроде бы детям – такая удача,
Что ж тогда просят родителей детки:
Ну, обратите внимание, предки!

Мы шоколадки о пол раздавили,
Чашки, тарелки давно перебили,
Вымыли кошечку вашей мочалкой…
Дайте хотя бы ремня! Что вам, жалко?!

Самый несчастный ребёнок – их доча.
Каждая девочка-школьница хочет,
Чтобы ботанику с нею зубрила
Мама, но мама, конечно, забила…

Вот если б папа решил ей задачу!
Вместо того ей оставили сдачу
После покупки пельменей на ужин…
Ну а дневник предкам вовсе не нужен.

«Два» увидала однако мамаша:
- Надо же! Физика у третьеклашек!
Бедные детки! Такая программа…
Дочка:
- Так я же в шестом уже, мама!
Это про меня! или про нас! У меня две дочи в четвертом и втором классах- папа вообще не может делат с ними уроки (не соображает), а я уже не могу слышать про школу, скорей бы каникулы!!
__________________
Софье - 10лет
Ксении - 8 лет
Марии- 4года
Аристарх - только родился!
petra is offline  
Старый 08.02.2012, 17:02
ответ для =MYP= , на сообщение « Меня уже 2 раза успели посмотреть!!!... »
  #8596
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Не бойся!

Мне с дочкой смотрели родовые пути в 38 недель и отправили потом гулять, сказали еще не скоро. В 40 недель отправили на ДО, там еще смотрели.
В начале 42-й уже пошли смотреть и проколи пузырь, сказали хватит ждать.
спасибо!

Цитата:
Сообщение от =MYP= Посмотреть сообщение
Меня уже 2 раза успели посмотреть!!! Неделю назад и вчера!!! Пока жду 38 недель, следующий визит к врачу, а там и РД охота, что-то до 40 недель не готова я гулять =)
))) мне не охота, готова все 42 гулять
__________________
Бразилия is offline  
Старый 08.02.2012, 17:07
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #8597
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Девочки привет

есть тут кто с молочницей? че делаете?
мне моя Г собирается санацию на каждом приеме делать, я чето боюсь, не спровоцировать бы чего срок маловат еще...
но у меня она сильная и ниче не помогает

в пятницу наконец на узи я тут из самых запоздалых наверное

девочки, у кого пдр еще в конце марта, ктонить на 9ку нацелился?
я вот не знаю че делать, в Пушкине даже платно, могу пролететь из-за заполненности, т.ч если буду успевать наверное в 9ку бесплатно пойду
и самое неприятное в Пушкине с марта цены поднимут, и станет дороже чем в 9ке при некотором раскладе

и посоветуйте ктонить про колясочку, хотели джампера, но у них люлька реально маленькая, а у меня полюбому не будет маленьким ребенок...
какие есть до 15к с вместительной люблькой(4х колесные )
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline  
Старый 08.02.2012, 17:10   #8598
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то сегодня снова морозяки!!!

Напишу про свой бзик))))))). Когда я вставала на учет накупила контейнеров для анализов)))) даже не помню сколько и загадала,что как только они кончатся, пойду рожать)))))). Так вот их осталось - ДВА!!!!!!)))))). Ой, скоро уже!!!!)))))). Увижу свою доченьку))))))). Вот только одежки мало купила(('( надо в магазин ехать!!!!
Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
я все контейнеры по неск. штук покупаю, и каждый раз думаю, что наверное хватит.... так нет, опять сегодня дали направление, несмотря на то, что в понед. сдавала, пошла купила ОДИН нивная я да???
А мне в ЖК каждый раз выдают бесплатно контейнеры - мелочь, но приятно!
Цитата:
Сообщение от Synthy Посмотреть сообщение
я через инет почти всю технику покупала, которая у нас в доме есть. Всегда привозили гарантийку проштампованную.
Я тоже через инте покупаю технику и мебель.
Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
АААА,не успеваю Вас читать))))))))
Вчера была в жк,акушерка поинтересовалась,что я такая бледная,как будто плохо,на что я ответила,что не раз на дню бывает плохо до рвоты.Она глаза округлила,сказала на моем сроке такого быть не может и вообще это у тебя на погоду...Раз в книжке не написано у них,значит не должно быть))))))))Взяли последний анализ из вены и я поплелась домой,кстати Род сертификат получила.17 к ним последний раз и 20 на Дородовое умудриться лечь по направлению.

На счет встречи 16 могу,только потеряла окончательный список...
Странная у тебя врач. Это поздний токсикоз - у меня так. Г сказала, что токсикоз. Меня после каждой еды тошнит. Или в магазине может продуктовом затошнить.
Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
Девочки! я уже родить хочу, пузо меня умучило, в магазин иду, одышка страшная, как пельмень какой-то хожу. Да ещё и деть мелкий полтора года, за день меня так выматывает, что вечером с ног валюсь. Я конечно понимаю, что с двумя мне легче не будет, но хоть не будет этого живота огромного, а то вечером начинаю наклоняться игрушки собирать с пола и всё тушите свет! А до родов ещё месяц ждать
И я очень устаю. Стала как развалюха - в прошлую Б такого не было. Сидеть больно - спина болит, на мочевой пузырь давит сильно малыш, ходить тяжело - одышка как у слона, лежать больно - спина ломит, переворачиваться с боку на бок вообще ужас. Сапоги одевать не могу без помощи. Устала жуть!!!! Тоже уже хочу скорее - но рано - буду терпеть!!!!!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 08.02.2012, 17:17
ответ для Anergy , на сообщение « Девочки привет :017: есть тут кто с... »
  #8599
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
Девочки привет

есть тут кто с молочницей? че делаете?
мне моя Г собирается санацию на каждом приеме делать, я чето боюсь, не спровоцировать бы чего срок маловат еще...
но у меня она сильная и ниче не помогает

в пятницу наконец на узи я тут из самых запоздалых наверное

девочки, у кого пдр еще в конце марта, ктонить на 9ку нацелился?
я вот не знаю че делать, в Пушкине даже платно, могу пролететь из-за заполненности, т.ч если буду успевать наверное в 9ку бесплатно пойду
и самое неприятное в Пушкине с марта цены поднимут, и станет дороже чем в 9ке при некотором раскладе

и посоветуйте ктонить про колясочку, хотели джампера, но у них люлька реально маленькая, а у меня полюбому не будет маленьким ребенок...
какие есть до 15к с вместительной люблькой(4х колесные )
Я купила Androx Zippy - у нее очень вместительная люлька, глубокая и утепленная. Посмотри. Я свою уже несколько раз тут показывала. Есть в магазине . На Лиговском, 50 у них магазин-склад. Там дешевле чем на их сайте. 2 в 1 стоит 14700.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 08.02.2012, 17:21
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « Uno трансформер, вот и думаю может... »
  #8600
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Uno трансформер, вот и думаю может люлечку в нее купить. В описании пишут, что она с 0.
А по поводу зимы - эта зима уже скоро кончится, у меня пдр в конце марта. А до следующей еще далеко, может мы к тому времени уже другую колясочку захотим Да и я тут наблюдаю все за одной мамочкой с такой коляской (она тоже ребенка на занятия водит,куда мы ходим), вроде нормально она ездит по снегу.

Не знаю еще, т.е. уже вообще не знаю, что мне надо.

Мне еще надо, чтоб она шагала по лестнице хорошо до 5 этажа.
И чтобы высота ручки регулировалась - дочка собирается катать.
Я в аналогичной сейчас вожу двухлетку иногда, благо снега мало. Новорожденного туда не рискнула бы, даже если в переноске - трясти будет очень, там же амортизации нет совсем, а колеса маленькие..
__________________
shelly* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena