Жизнь всегда удивительнее самых смелых фантазий... - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 17:06   #481
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Нет, в первый раз шанса стать человеком не давала - простила почти сразу и даже пожалела.
Сейчас идея такая - выставить за дверь, чтобы он наконец ощутил на себе всю ответственность за совершенное и стал самостоятельным человеком.
и он станет, на время
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:09   #482
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Нет, в первый раз шанса стать человеком не давала - простила почти сразу и даже пожалела.
Сейчас идея такая - выставить за дверь, чтобы он наконец ощутил на себе всю ответственность за совершенное и стал самостоятельным человеком.
это не значит, что ГКА окончательно! А для того, чтобы человек осознал, что может потерять, чтобы была такая конкретная встряска. И надо быть готовой, что возможно придется разорвать отношения, чтобы до конца прочувствовал серьезность Ваших намерений. Поменьше с ним говорите, Не обсуждайте свои действия, не оправдывайтесь.
Кстати, и Вас в этот период будет "колбасить", будет желание вернуть все назад, лишь бы был рядом, ломка такая. Тяжело это очень. Сил Вам и терпения.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:10   #483
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Мдяяяя бабы дуры не потому что дуры , а потому что бабы. Как-то так. Вас используют по полной программе, наставляют вам рога, обманывают и будут обманывать,потому что не уважают.Я думала такого в жизни не встречается, а тут вроде умная хорошая тётка и в таком неадеквате и из-за кого? Из-за подленького жигало. Автор, у вас одна жизнь и где-то возможно есть тот, кто будет вас ценить , любить и уважать , а не вытирать об вас ноги. Вы готовы простить, то, что человек вас заразил болезнью, вы не говорите какой, но примерно можно догадаться какой хронической болезнью можно заразится от того, с кем спишь и все они не безобидны, он настовляет вам рога не в первый раз и о БОже(слёзы умиления) он хочет оставить ребёнка и даже работать. Упаси Боже вот так вот эмоционально зависить от Альфонса и тратить свою драгоценную жизнь на подлеца,надеясь на то, что он изменится.Автор, люди не меняются. Вашему козлику производителю удобно у вас на тёплой шейке. Он нашёл к вам подход. Изображает заботливого папу и мужа.(а куда деваться то?)Особенно меня почему то убило, что он ходит в зал и водит дорогую машину, не работая и сидя у вас на шее.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:23   #484
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Дорогой Автор! Прочитала Вашу темку про усыновление - тронуло до глубины души Это оффтопом И эта исторя в Вашей жизни, помощь и поддержка мужа - оправдывают его сейчас в ваших глазах. Но Вы молодец и сделали правильный выбор - мужа надо отпустить в самостоятельное плавание, это единственный шанс изменить ваши жизни к лучшему. Удачи, держитесь и стойте до конца.
Ой! Это было так давно, но темка сохранилась. Да...перечитала. Сколько в ней счастья. Еще раз не постесняюсь сказать мужу спасибо за сына. Удалила фотки своего "красавца" из темы...))
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:25
ответ для LenaBuh , на сообщение « :flower: это не значит, что ГКА... »
  #485
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Спасибо! Я стараюсь!
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:28
ответ для Zoe , на сообщение « Мдяяяя бабы дуры не потому что дуры , а... »
  #486
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


По Вашему машину нужно было срочно продать, а вырученные деньги проесть Абонемент в зал стоит копейки. Честно говоря, на мой взгляд, это такие мелочи. Многие здесь акцентируют внимание на том, что муж не работает. Хочется спросить, а если он работает, то пусть изменяет? Пусть заводит детей на стороне и содержит их? Ведь никто же, надеюсь, так не думает, что так можно делать тем, кто работает.
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:40
ответ для Sinderella , на сообщение « По Вашему машину нужно было срочно... »
  #487
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
По Вашему машину нужно было срочно продать, а вырученные деньги проесть Абонемент в зал стоит копейки. Честно говоря, на мой взгляд, это такие мелочи. Многие здесь акцентируют внимание на том, что муж не работает. Хочется спросить, а если он работает, то пусть изменяет? Пусть заводит детей на стороне и содержит их? Ведь никто же, надеюсь, так не думает, что так можно делать тем, кто работает.
Конечно так нельзя делать, и для меня как раз например понятно, что самое страшное это отношение. Но согласитесь не правильно когда здоровый мужик сидит дома и не работает, возлагая весь груз на жену. При все этом ведь признайтесь, Вы его не вините и в чем то даже чувствуете свою вину. Ведь Вы сами предложили, так совпали обстоятельства и т.д. Страшно то что его то все устраивает и он не хочет ничего менять
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:43
ответ для Sinderella , на сообщение « По Вашему машину нужно было срочно... »
  #488
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Автор, очень хочу вас поддержать, и посоветовать - бросайте вы свою "Рыбу" к чертовой матери! история - похожа на мою в целом, только без детей, (тоже рыбы),прожили вместе 12 лет, и практически все 12- за мой счет. и БМ считал при этом, что он "все делает для семьи, мужчины полигамны и могут трахать все, что движется, пиво полезно, и я тебя люблю, но по своему"))) ушла от него, полгода как... что сказать... жизнь - она есть, она вокруг, а я уже совсем ведь думала, что жизнь - она такая, как он...
а, оказывается, счастье есть!
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:43
ответ для Sinderella , на сообщение « По Вашему машину нужно было срочно... »
  #489
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
По Вашему машину нужно было срочно продать, а вырученные деньги проесть Абонемент в зал стоит копейки. Честно говоря, на мой взгляд, это такие мелочи. Многие здесь акцентируют внимание на том, что муж не работает. Хочется спросить, а если он работает, то пусть изменяет? Пусть заводит детей на стороне и содержит их? Ведь никто же, надеюсь, так не думает, что так можно делать тем, кто работает.
Да не пусть конечно, но делать такое сидя у жены на шее , это уже просто верх наглости и неуважения.Хотя конечно если вы ещё его защищаете при этом, значит так не считаете видимо. Значит он выбрал правильную шею.Каждый сам кузнец своего несчастья.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:02
ответ для Zoe , на сообщение « Да не пусть конечно, но делать такое... »
  #490
SELLENNA
Мега-элита
 
Аватар для SELLENNA
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
Вот что я решила и озвучила супругу:
мы с ребенком уезжаем в другую квартиру (к школе) и живем одни.
Ему предоставляется возможность видеть ребенка и участвовать в его жизни (не в моей).
Ему дается шанс изменить свою жизнь: найти работу, вести достойный образ жизни, накопить какие-то деньги или совершить какие-то поступки, которые позволят мне понять, что мы для него действительно - его жизнь. Через полгода-год не знаю, когда я научусь любить и ценить себя как женщину я сделаю свой выбор простить его или нет. Может быть по прошествии этого времени вопрос отпадет сам собой или ответ станет очевиден.
Держитесь! Вам предстоит моральная война с мужем и его мамой.Никто не хочет потерять свой комфорт.Выдержите,пожалуйстаЕсли Вам надо кого-то спасать-переключитесь на сына на время,чтобы потом центром сделать себя любимую.Сыну папа подаёт пример жуткой инфантильности.Сын Ваш вырастет.Хотите,чтобы он взял с Вашего мужа пример и кому-то потом достался такой? Убейте в себе фею,наконец! http://ulitza.livejournal.com/126536.html
__________________
SELLENNA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena