Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 16:09   #1321
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Светик, ну ничего себе!!!ужасы какие пишешь..погулять часика 2,3 ночью Представляю как тебе тяжело..держись,дорогаяэто должно скоро закончиться..а их никак не уложить снова спать, когда просыпаются ночью?
мои тоже последние 2 ночи просыпаются и требуют, чтобы их взяли в родительскую кровать..
но я им даю бутылку молока,они побузят пол часика и снова на бочок..
а ваш папа во сколько с работы приходит?мож он бы Егорку выводил бы хоть на пол часика вечером?
А ты не пробовала чем нибудь мазать кожу после купания?я купила в юниоре молочко детское с календулой weleda,помогает убрать сухость..или будет аллергическая реакция?
adine is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:14
ответ для Egors , на сообщение « Мы тоже гуляем, только через день,... »
  #1322
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Мы тоже гуляем, только через день, минут по 20. тяжко с ними сидеть дома, так хоть какая то разлекуха. стараюсь больше купать.чтобы уставали и спали хорошо. Часто проветриваю несмотря на холод. Вода стала такая плохая, у меня все пальчики потрескались, у детей кожа сухая стала. У Егора обострения аллергии очень сильное ((( как то надо себя настроить и много так не купаться. но ведь и так прогулки до минимума сокращены. Егорушка так плачет, просится на улицу.
Дети стали плохо спать ночами, просыпаются, чтобы погулять сначала один часика 2,3, а то и 4 потом второго разбудит на смену.Уже не выдерживаю такого режима. К остеопату их повозили, поспали три денька и опять. Остеопат говорит бури наверное магнитные...
Ника научилась залазить в кроватку свою. Она такая высокая (кроватка), просто чудеса окрабатики. А так целыми днями двоем на подоконике сидят на воробышков глядят. Учится не чему не желают, развиваются у меня хаотически, где придется. Только бы им побегать, пошуметь, с горочки покататься, в домики и трубе со старшем посидеть - хрюндики одним словом.
Светик, держись!!!!
у меня такое было аж 5 месяцев целых, как вспомню, так вздрогну Каждую ночь, боялась ложиться спать, была жутко злая всегда, и видимо это отражалось на детях и только усугубляло положение. Только мои ныли ночью и ничем не успокаивались...просто ныли или рыдали.

У меня тоже жуткая тема с пальцами и у пупсов на ногах кожа очень сохнет, а у Андрю аж трещинки. Я то наивная думала, что у детей от того, что одетые постоянно в колготки и пр. , обогреватель у нас работает еще, вот кожа и сохнет. А у меня, конечно же, от частого мытья посуды, но я реально уже на 80% мою в перчатках и пользуюсь волшебным кремом катиным...может это витаминов не хватает каких?
Свет, а соль морская в ванную не поможет, как думаешь? Мы каждый день купаемся, у них настроение получше после этого к ночи ...не хочется отменять что-то.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:38   #1323
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Светик, держись!!!!
у меня такое было аж 5 месяцев целых, как вспомню, так вздрогну Каждую ночь, боялась ложиться спать, была жутко злая всегда, и видимо это отражалось на детях и только усугубляло положение. Только мои ныли ночью и ничем не успокаивались...просто ныли или рыдали.

У меня тоже жуткая тема с пальцами и у пупсов на ногах кожа очень сохнет, а у Андрю аж трещинки. Я то наивная думала, что у детей от того, что одетые постоянно в колготки и пр. , обогреватель у нас работает еще, вот кожа и сохнет. А у меня, конечно же, от частого мытья посуды, но я реально уже на 80% мою в перчатках и пользуюсь волшебным кремом катиным...может это витаминов не хватает каких?
Свет, а соль морская в ванную не поможет, как думаешь? Мы каждый день купаемся, у них настроение получше после этого к ночи ...не хочется отменять что-то.
На самом деле я точно не знаю. просто предпологаю, что вода в морозы хуже. может быть они какие присадки в горячию воду добавляют. Сама пью витамины А и Е, комплексные с цинком, вроде если дело в них должно быть улучшения. посуду я мою в посудомоечной машины, сама в воде конечно брахтаюсь, но так помелочи без всяких средств моющих. недавно трешенка на пяточки появилась, я вообще в шоке токого у меня не когда не было. кремом детей мажу. детским, егорчика вазелином, так как он сам посебе воспаления снимает.
Ночью они не плачут, а очень здорово даже агукают и играют, были ночи когда двоя младших поднимали старшего и мы дружною гурьбой шли смотреть телевизор в четыре часа ночи. Папа от нас сейчас ушел в зал жить и просто теперь лазиют по мне. ника правда збигает от меня и бежит к Егорчику садится на него сверху и начинает радосно вопить и прыгаь. или тресет кроватку Макара. Усыпить пока не наиграются не реально.
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:40
ответ для adine , на сообщение « Светик, ну ничего себе!!!ужасы какие... »
  #1324
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Светик, ну ничего себе!!!ужасы какие пишешь..погулять часика 2,3 ночью Представляю как тебе тяжело..держись,дорогаяэто должно скоро закончиться..а их никак не уложить снова спать, когда просыпаются ночью?
мои тоже последние 2 ночи просыпаются и требуют, чтобы их взяли в родительскую кровать..
но я им даю бутылку молока,они побузят пол часика и снова на бочок..
а ваш папа во сколько с работы приходит?мож он бы Егорку выводил бы хоть на пол часика вечером?
А ты не пробовала чем нибудь мазать кожу после купания?я купила в юниоре молочко детское с календулой weleda,помогает убрать сухость..или будет аллергическая реакция?
приезжает позно уже, да и холодно всетаки, пусть терпит, надеюсь что на следующей недели уже придет весна
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:50
ответ для Egors , на сообщение « приезжает позно уже, да и холодно... »
  #1325
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
На самом деле я точно не знаю. просто предпологаю, что вода в морозы хуже. может быть они какие присадки в горячию воду добавляют. Сама пью витамины А и Е, комплексные с цинком, вроде если дело в них должно быть улучшения. посуду я мою в посудомоечной машины, сама в воде конечно брахтаюсь, но так помелочи без всяких средств моющих. недавно трешенка на пяточки появилась, я вообще в шоке токого у меня не когда не было. кремом детей мажу. детским, егорчика вазелином, так как он сам посебе воспаления снимает.
Ночью они не плачут, а очень здорово даже агукают и играют, были ночи когда двоя младших поднимали старшего и мы дружною гурьбой шли смотреть телевизор в четыре часа ночи. Папа от нас сейчас ушел в зал жить и просто теперь лазиют по мне. ника правда збигает от меня и бежит к Егорчику садится на него сверху и начинает радосно вопить и прыгаь. или тресет кроватку Макара. Усыпить пока не наиграются не реально.
Свет, по поводу пяток и рук, я все таки еще думаю, что это последствия беременности , а у тебя и кормления. У меня с волосами жуткая жуть до сих пор, и пятки было дело трескались, но летом только....короче жду уже, когда мой организм перезагрузится полностью....уж надоело ощущать себя развалиной.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:56   #1326
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Свет, по поводу пяток и рук, я все таки еще думаю, что это последствия беременности , а у тебя и кормления. У меня с волосами жуткая жуть до сих пор, и пятки было дело трескались, но летом только....короче жду уже, когда мой организм перезагрузится полностью....уж надоело ощущать себя развалиной.
пятки не трескаются,если за ними ухаживатьот пяток у меня кстати тоже есть суперское средство
мы сегодня гуляли 30 минут с удовольствием. люба колотила всех подряд деток на площадке,доводила до слезя в шоке,все мамочки от нас убегали выше всех своих сверстников и постарше на очень прилично
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:51
ответ для Катя™ , на сообщение « пятки не трескаются,если за ними... »
  #1327
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
пятки не трескаются,если за ними ухаживатьот пяток у меня кстати тоже есть суперское средство
мы сегодня гуляли 30 минут с удовольствием. люба колотила всех подряд деток на площадке,доводила до слезя в шоке,все мамочки от нас убегали выше всех своих сверстников и постарше на очень прилично
Вот, значит как ты меня любишь дорогая! Да у меня пяточки как у детишек- нежненькие розовенькие. В этом то и дело,что не нормально это.
Драки на площадки дело скорей обычное. Я Егора по жопе воспитывала, чтобы не кого не обижал. А иначе как? Но он мальчик, с девченками по другому наверное надо, объяснять... а может через месяц и сама забудет что драться ей надо, так тоже бывает, если внимание не акцентировать.
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:13
ответ для Egors , на сообщение « Вот, значит как ты меня любишь дорогая!... »
  #1328
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Вот, значит как ты меня любишь дорогая! Да у меня пяточки как у детишек- нежненькие розовенькие. В этом то и дело,что не нормально это.
Драки на площадки дело скорей обычное. Я Егора по жопе воспитывала, чтобы не кого не обижал. А иначе как? Но он мальчик, с девченками по другому наверное надо, объяснять... а может через месяц и сама забудет что драться ей надо, так тоже бывает, если внимание не акцентировать.
почему не нормально???
я тебя очень люи ты это знаешь,давишь на мою совесть
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:39   #1329
Юлёна78
Участник
 
Аватар для Юлёна78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: м.Московская пр.Ю.Гагарина
Сообщений: 217


О! я думала я одна такая с руками! уже неделю сухие как бумага, трещнки, руку в кулак сжала и у меня тут же на суставе треснуло! я просто в шоке. Ну подумала что витаминов не хватает или из-за ГВ, так я и той зимой с ГВ была и ничего... И без варежек я всегда ползимы хожу. А тут... кремами мажу по неск-ко раз в день, вроде получше стало.
Юлёна78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:16
ответ для Юлёна78 , на сообщение « О! я думала я одна такая с руками! :)... »
  #1330
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
пятки не трескаются,если за ними ухаживатьот пяток у меня кстати тоже есть суперское средство
мы сегодня гуляли 30 минут с удовольствием. люба колотила всех подряд деток на площадке,доводила до слезя в шоке,все мамочки от нас убегали выше всех своих сверстников и постарше на очень прилично
да какая ж вумная, не могу
а волосы нужно мыть почаще??
трескающиеся пятки признак того, что в организме что-то нарушено, чего то не хватает ему.
у меня муж schol поставляет, средств этих куча-гора. Только настоящий педикюр у мастера немного сгладил ситауцию и за лето постепенно эта бяка прошла.

Кать, а ты что вот делаешь, когда Люба мочит деток?
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena