Делать или не делать?? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 19:10
ответ для *Лю* , на сообщение « сейчас беби-йогу замочат все и придут:)) »
  #31
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
сейчас беби-йогу замочат все и придут
там до развязки не долго осталось
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:12
ответ для Gertryda , на сообщение « Делать или не делать?? »
  #32
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


наш опыт со старшим печальный((( хоть и сделали все прививки но очень жалею(((...БЦЖ - шрам на пол руки(рубец 30мм) субфибрилитет до 8мес,4 рентгена в поисках туберкулеза((((,акдс( пробовали и нашу и импортную)- Т 40,5 по 5 дней все 3раза ,неотложка каждую ночь,т.к ничем не сбить эту Т .последняя вылилась нам в дикие боли в ноге ( это +к Т 40,5) и хромоте в течение 1,5 месяцев. корь краснуха паротит- опять 40,5 на 8 день и весь в сыпи...полиомиелит- Т 39,сопли. даже на манту и то заболевает. С младшим отказалась от всех прививок..жуть как боюсь повторения..но похоже он все таки другой БЦЖ в норме,корь краснуху паротит сделали неделю назад,если ничего не выдаст к выходным буду дико счастлива,и рассмотрю оставшиеся прививки
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:23
ответ для Gertryda , на сообщение « Делать или не делать?? »
  #33
mama angela
Мега-элита
 
Аватар для mama angela
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 771


Мы от гипатита не делали до года. Считаю ни к чему она.. Младшему тоже будем делать в год. Все прививки делаем платно. там же и анализы и врачей проходим.
mama angela is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:25
ответ для Jil , на сообщение « Они все рванули делать прививки от... »
  #34
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Jil Посмотреть сообщение
Они все рванули делать прививки от кори))))
Не-е-е..Здесь мы. Читаю вон как анализы перед прививкой блажью считают и наслаждаюсь..

Цитата:
и ребеночка контролирую...но не до фанатизма ... ну типа, клинический анализ крови не сдаем)))))
А ещё жду, когда сторонники прививок придут мой пост оспаривать. Ну тот, где писала что ребзь здоров должен быть на момент прививок
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:30
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Не-е-е..Здесь мы. :065: Читаю вон как... »
  #35
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Не-е-е..Здесь мы. Читаю вон как анализы перед прививкой блажью считают и наслаждаюсь..



А ещё жду, когда сторонники прививок придут мой пост оспаривать. Ну тот, где писала что ребзь здоров должен быть на момент прививок
анализы мы все делали..были как у космонавта..а реакция все равно была жуть..ну вот как угадать
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:31
ответ для Anushka ST , на сообщение « клинической анализ крови сдают для... »
  #36
mama angela
Мега-элита
 
Аватар для mama angela
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 771


Цитата:
Сообщение от Anushka ST Посмотреть сообщение
клинической анализ крови сдают для проверки гемоглабина и отсутствия воспалительных процессов...... со слов нашего семейного врача

а по поводу разницы...она как раз есть....
если автору интересно то она воспользуется чудесами интернета и посмотрит состав прививок
+ 100
__________________
Я ангел, но в ступе быстрей..
mama angela is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:31
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Не-е-е..Здесь мы. :065: Читаю вон как... »
  #37
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
наш опыт со старшим печальный((( хоть и сделали все прививки но очень жалею(((...БЦЖ - шрам на пол руки(рубец 30мм) субфибрилитет до 8мес,4 рентгена в поисках туберкулеза((((,акдс( пробовали и нашу и импортную)- Т 40,5 по 5 дней все 3раза ,неотложка каждую ночь,т.к ничем не сбить эту Т .последняя вылилась нам в дикие боли в ноге ( это +к Т 40,5) и хромоте в течение 1,5 месяцев. корь краснуха паротит- опять 40,5 на 8 день и весь в сыпи...полиомиелит- Т 39,сопли. даже на манту и то заболевает. С младшим отказалась от всех прививок..жуть как боюсь повторения..но похоже он все таки другой БЦЖ в норме,корь краснуху паротит сделали неделю назад,если ничего не выдаст к выходным буду дико счастлива,и рассмотрю оставшиеся прививки
мамочка, сочувствую вам. но мучает вопрос: почему вы все продолжали и продолжали делать новые привики? и пишите , что с младшим отказались - а дальше что все-таки делаете ...
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:32
ответ для Gertryda , на сообщение « Делать или не делать?? »
  #38
Talyas
Активный участник
 
Аватар для Talyas
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Испытателей
Сообщений: 448


После реакции на АКДС в 3 мес решила, что не будем больше прививаться. Но подумав и взвесив все "за" и "против" решила, что всё-таки нужно. Но по возможности импортными. Делали "пентаксим" и другие бесплатно в нашей поликлинике. Главное, чтобы были хорошие анализы и отличное самочувствие.
Talyas is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:37   #39
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мамочка, сочувствую вам. но мучает вопрос: почему вы все продолжали и продолжали делать новые привики? и пишите , что с младшим отказались - а дальше что все-таки делаете ...
потому как я была такая же неопытная и меня уверяли что это нормально..и мы не от прививок страдали а сами цепляли что то...пока наш любимый педиатр не пришла и за голову не схватилась... теперь у нас не будет никаких ревакцинаций после 6 лет...а с младшим другая картина..у него нет такой реакции их он вроде как нормально переносит но уже мои тараканы не дают делать прививки все подряд..акдс мы точно делать не будем, подумаю над гепатитом и полио. корь краснуху паротит мы сделали ...потому как у нас возможно был контакт( а может и не было) это уже я перестраховалась..пока все хорошо..посмотрим что на 8-10 день будет
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:38
ответ для Gertryda , на сообщение « Делать или не делать?? »
  #40
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


и потому что я считаю что прививки все таки нужны...но вот не всем их оказывается можно делать..и на лбу ведь у ребенка не написано как он отреагирует...кто ж знал что он попал в 3% побочек и все их собрал..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena