Можно ли вернуть подарочный сертификат в РИВ ГОШ? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 19:40
ответ для Mirabilis , на сообщение « может я ошибаюсь, но ни разу не... »
  #61
Белокурая
Ветеран
 
Аватар для Белокурая
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Mirabilis Посмотреть сообщение
может я ошибаюсь, но ни разу не встречала человека, с легкостью способного потратить 3 тыс на косметику (при том что вообще-то у него она есть, не сидит же он без парфюма и шампуня в ожидании подарочного сертификата) и совсем не бывающего за границей (например в той же Финке) разве что какие-нибудь не выездные по секретным соображениям
А еще есть в Питере люди, которые терпеть не могут пресловутые поездки в Финку!!! Я, лично, одна из них! Никогда не понимала любовь наших русских людей к этой примитивной стране! Бываю там только по нужде, краааайне редко. В другие места езжу тоже не так часто, максимум 1-2 раза в год. А косметику покупаю дорогую и ооооочень много!!! Так что не вижу никакой взаимосвязи между поездками за границу и тратами на косметику
Белокурая is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:21   #62
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от Белокурая Посмотреть сообщение
А еще есть в Питере люди, которые терпеть не могут пресловутые поездки в Финку!!! Я, лично, одна из них! Никогда не понимала любовь наших русских людей к этой примитивной стране! Бываю там только по нужде, краааайне редко. В другие места езжу тоже не так часто, максимум 1-2 раза в год. А косметику покупаю дорогую и ооооочень много!!! Так что не вижу никакой взаимосвязи между поездками за границу и тратами на косметику
+ 1 тоже не разделяю любовь к Финляндии и покупаю косметику здесь. все как и везде. Я вот думаю нужно или редко шампунем например пользоваться или часто ездить за границу. Ну не везете же вы упаковками шампунь, бальзам и гель для душа. Причем заграница-загранице в таком случае рознь. Например, я привез настоящий шампунь из Турции или Египта
__________________
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:43   #63
Mirabilis
Участник
 
Аватар для Mirabilis
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Елизаровская-Рыбацкое
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
мдааааа. суровая женская логика.... даж что сказать на это затрудняюсь
считайте, что вы встретили такого человека.
кста расскажите, что мне делать в этой дурной финке?
не знаю, я туда не езжу

предпочитаю солнышко. кстати, вы правда никогда за границу не ездите?
Mirabilis is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:50   #64
Mirabilis
Участник
 
Аватар для Mirabilis
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Елизаровская-Рыбацкое
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Белокурая Посмотреть сообщение
А еще есть в Питере люди, которые терпеть не могут пресловутые поездки в Финку!!! Я, лично, одна из них! Никогда не понимала любовь наших русских людей к этой примитивной стране! Бываю там только по нужде, краааайне редко. В другие места езжу тоже не так часто, максимум 1-2 раза в год. А косметику покупаю дорогую и ооооочень много!!! Так что не вижу никакой взаимосвязи между поездками за границу и тратами на косметику
считайте что таких уже двое, я даже визу финскую шенгенскую никогда не оформляла, меня как-то испанская больше устраивает, видимо я слишком много нахватываю в дьютиках и зарубеждых магазинах, за те же 2-3 раза в год ухитряюсь привозить столько, что потом приходится раздаривать, парфюма больше 100-150мл в год не уходит (скопилась штук 10), кремов нахваталась в Индии и в Израиле (некоторые уже просрочены, измазываю на тело). Мыла и прочих ароматических масел-в Таиланде, Шампунь и средства для волос и ногтей-в профмагазинах, кое-что в ОЗ... ну что мне покупать в РГ??? тоже год назад карту подарили, маялась с реализацией
Mirabilis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena