Тяжело(((К психологу? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 19:32   #21
КуКрыНика
Участник
 
Аватар для КуКрыНика
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Выборгская
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
и вас не останавливает мысль об увольнении?
вот вас уволят и на что вы будете жить?
слезами сыт не будешь...
шлепайте к психологу
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Честно говоря, только непечатные слова приходят в голову..... Мне вас не жалко, вы делаете глупости и ждете сочувствия.... Я представляю каково людям, которых Вы подводите по рабочим моментам... Уволят - и правильно сделают....! Мое ИМХО!

Ладно бы серьезная какая-то потеря произошла, невосполнимая..... А тут - фигня какая-то!!!
Для вас фигня-для меня нет.
Вы думаете, я просто так валяюсь и мне хорошо, и я просто прогуливаю.
Нет!У меня поднимается давление, бывает диарея, температура-в общем полный психосоматический набор.
__________________
Худею....
КуКрыНика is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:46
ответ для КуКрыНика , на сообщение « Тяжело(((К психологу? »
  #22
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Вы подводите людей, которые Вам платят деньги за выполнение определенного объема работы.... Причина Вашего поведения, на мой взгляд, недостаточно серьезна для поиска оправданий. У всего, как говорится есть срок давности... Убиваться по бесперспективным отношениям 3 месяца - это действительно фигня.... Если Вы не можете самостоятельно из этого вылезти, идите к доктору.... Вам это уже не один человек написал...
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:59   #23
КуКрыНика
Участник
 
Аватар для КуКрыНика
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Выборгская
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вы подводите людей, которые Вам платят деньги за выполнение определенного объема работы.... Причина Вашего поведения, на мой взгляд, недостаточно серьезна для поиска оправданий. У всего, как говорится есть срок давности... Убиваться по бесперспективным отношениям 3 месяца - это действительно фигня.... Если Вы не можете самостоятельно из этого вылезти, идите к доктору.... Вам это уже не один человек написал...
Не я повожу-организм(((Было даже вызов скорой...
Я и прошу-посоветуйте хорошего психолога,который помогает.
Большего и не требуется.
К Оптимистке не пойду.
__________________
Худею....
КуКрыНика is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:25   #24
roy
Элита
 
Аватар для roy
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 2 455


Мне медики рекомендовали психолога из клиники МЧС (барышню),я пока сама справляюсь ( но вчера тааак накатило-думаю если что то обращусь),то же выгнала правда не алкаша,а кобеля.В душе пустота,,, Пью антидепрессанты+афабазал,всяко легче становится
__________________
по-поводу всяких там вторых половинок и соплей несравненная Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.))))

Для того, чтобы было легко жить с человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.» (Лев Толстой)

как страшно жить
roy is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:28
ответ для КуКрыНика , на сообщение « Тяжело(((К психологу? »
  #25
Bkackcat_s
Участник
 
Аватар для Bkackcat_s
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Innsbruck, Austria
Сообщений: 153


Возможно вы плачете совсем не от того, что вернуть его хочете? а потому что просто себя жалко, свои надежды, оплакиваете свою женскую судьбу... Страшно наверное, что ничего не сложится...ведь начинать заново страшно...
Не думаю, что есть желание возвращать мужа с которым было плохо...
Удачи вам, сил и терпения...очень сложно собраться и поверить, что всё ещё возможно! работайте над собой, боль и страхи потихонечку отступят если вы начнёте что-то делать...через нехочу...
Bkackcat_s is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:31
ответ для КуКрыНика , на сообщение « Тяжело(((К психологу? »
  #26
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Никто Вам не поможет,пока сами не захотите.
Возьмите себя в руки,3 месяца прошло-достаточно времени для оплакивания.
В салон ходили?А на маникюр?А платье новое купили?
Работа есть,жить тоже есть где.
Вы ничего не потеряли,а обрели свободу от зависимости.
Удачи
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:07
ответ для КуКрыНика , на сообщение « Тяжело(((К психологу? »
  #27
TLC
Участник
 
Аватар для TLC
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: заграница
Сообщений: 250


Автор, просто вы получаете удовольствие от страданий. Сначала вы жили с алкашом и страдали - ну и получали свое специфическое удовольствие. А теперь страдаете от того, что с алкашом расстались. Скоро найдете кого-нибудь,кто будет доставлять столько же страданий - может и по другому поводу. Или найдете в себе ресурсы и раз беретесь, что вам мешает быть счастливой просто так, без страданий.
__________________
Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
TLC is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:42   #28
ната р
Ветеран
 
Аватар для ната р
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от КуКрыНика Посмотреть сообщение
Не я повожу-организм(((Было даже вызов скорой...
Я и прошу-посоветуйте хорошего психолога,который помогает.
Большего и не требуется.
К Оптимистке не пойду.
да, Вам действительно нужно к врачу и очень срочно, а ваши симптомы это ВСД.будете дальше загоняться получите невроз. психолог Вам нужен специализирующийся на лечении зависимых( чаще всего алкашей)и созависимых, коей вы являетесь. созависимость поддается лечению хуже чем алкоголизм.и вовсе не безобидное заболевание. им страдают почти все живущие с пьющими людьми, которые их на себе тащат.варианта два: самый простой это вернуть все в зад. психосоматика пройдет, но перспективка не радужная Вас при этом ждет. тут уж лучше давление и понос.и кстати не пугайтесь это для жизни не опасно(если интересно расскажу подробней).и второй лечить эту созависимость, это путь не простой и не быстрый, но в конце пути будет Вам счастье. так что берете и гуглите: "созависимость" и просвещаетесь, просвещаетесь. да, кстати скорее всего Вам покажется , что это не про Вас,но думаю Вы знакомы с тем, что алкоголики себя таковыми не считают? а эта зараза похлеще будет....ну в общем если распознаете это в себе , пишите . думаю смогу подсказать куда обратиться, ну и смогу телефон подруги дать она через все это прошла, поделится опытом.
ната р is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:25
ответ для КуКрыНика , на сообщение « Подруги уже все заняты своими... »
  #29
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от КуКрыНика Посмотреть сообщение
Подруги уже все заняты своими делами/семьями.Они уже не могут помочь-силы не хватает меня вытащить
ходите на наши встречи - найдете новых друзей и подруг!
Ну вы просто не хотите тащиться, вам похоже нравится вариться в этом мазохистском отваре
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:27   #30
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от КуКрыНика Посмотреть сообщение
если бы он бросил пить, если бы любил, если бы
много если...
господи, ну что, последний мужик на планете????
Да вас бог отвел от пьющего, и если возьметесь за свою голову сами и сейчас, то у вас есть все шансы встретить хорошего мужика, чего если бы да кабы-то разводить и мечтать о том, чего не будет

Чем дальше читаю автора, тем больше фигею

Цитата:
Сообщение от КуКрыНика Посмотреть сообщение
Нет, времени нет(((
Терапевт сказала, тебе повезло-много работы-забудется.
А тут работа уже идет по боку-срываю контракты, встречи.Уволят(((
и чо дальше? начнете тоже бухать, чтобы забыться? вы к этому сами себя и толкаете усиленно, на дно просто тащите себя за волосы
Цитата:
Сообщение от КуКрыНика Посмотреть сообщение
Для вас фигня-для меня нет.
Вы думаете, я просто так валяюсь и мне хорошо, и я просто прогуливаю.
Нет!У меня поднимается давление, бывает диарея, температура-в общем полный психосоматический набор.
ну может, пронесет в конец со временем, и мозги просветлеют
Цитата:
Сообщение от КуКрыНика Посмотреть сообщение
Не я повожу-организм(((Было даже вызов скорой...
Ой, какая удобная позиция Это не я вас кинул на договоре и разорил фирму не заключив энное количество контрактов - это мой организм, плохой-нехороший такой не хочет Вы сами понимаете. какую чушь сейчас пишете?

Психолог вас за ручку не вытащит из вашего болота, он может помочь вам выговорить и проговорить проблему, но выходить из поносов и нежелания работать вам все равно придется самой
Цитата:
Сообщение от КуКрыНика Посмотреть сообщение
К Оптимистке не пойду.
Объясните почему?
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena