Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 10:19
ответ для Cwetok , на сообщение « у нас до родов все позитивно было )... »
  #2571
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
у нас до родов все позитивно было )
объясняем что ее любим тоже, что братик просто пока маленький и так далее ))
ну у нас тоже все нейтрально, просто расставаться не хочет на несколько дней. Да и я тоже, но что делать..
astalavista is offline  
Старый 08.02.2012, 14:17
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2572
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Девочки, читаю вас и очень радуюсь! Первое кесарево было из-за несоответствия таза и плода. Сначала дали самостоятельно попробовать родить, но когда головка не прошла, сделали ЭКС. Таз у меня узкий, но сейчас чуть пошире, чем был. Первый сын родился 3910г, 53см. Второго хочу родить сама, сейчас срок почти 14 недель, уже задумываюсь, надеюсь малыш поменьше будет. Подскажите какие роддома берутся за роды после кесарева по родовому сертификату.
hardkorzh is offline  
Старый 08.02.2012, 14:38
ответ для hardkorzh , на сообщение « Девочки, читаю вас и очень радуюсь!... »
  #2573
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас и очень радуюсь! Первое кесарево было из-за несоответствия таза и плода. Сначала дали самостоятельно попробовать родить, но когда головка не прошла, сделали ЭКС. Таз у меня узкий, но сейчас чуть пошире, чем был. Первый сын родился 3910г, 53см. Второго хочу родить сама, сейчас срок почти 14 недель, уже задумываюсь, надеюсь малыш поменьше будет. Подскажите какие роддома берутся за роды после кесарева по родовому сертификату.
16ый.. успехов!
Dreamwalker is offline  
Старый 08.02.2012, 15:07
ответ для hardkorzh , на сообщение « Девочки, читаю вас и очень радуюсь!... »
  #2574
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас и очень радуюсь! Первое кесарево было из-за несоответствия таза и плода. Сначала дали самостоятельно попробовать родить, но когда головка не прошла, сделали ЭКС. Таз у меня узкий, но сейчас чуть пошире, чем был. Первый сын родился 3910г, 53см. Второго хочу родить сама, сейчас срок почти 14 недель, уже задумываюсь, надеюсь малыш поменьше будет. Подскажите какие роддома берутся за роды после кесарева по родовому сертификату.
16 и 18.
__________________
ПапаИмама is offline  
Старый 08.02.2012, 15:36
ответ для ПапаИмама , на сообщение « 16 и 18. »
  #2575
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
16ый.. успехов!
Цитата:
Сообщение от ПапаИмама Посмотреть сообщение
16 и 18.
Спасибо! Тогда ближе к 37 неделе смотреть буду, куда лучше брать направление. Надеюсь не будет показаний для кесарева.
hardkorzh is offline  
Старый 08.02.2012, 19:42
ответ для nunemyaka , на сообщение « Марина! Суперские детки! У меня тоже... »
  #2576
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Марина! Суперские детки! У меня тоже щекан, родился 2900 с копейками. Они, маленькие, быстрее потом набирают.
А вот с ревностью проще, так как разница 9 лет.
спасибо, Лена!!!
у меня доча вообще маловесная родилась, 2450. И набирала плоховато. В год была меньше 8 кг. Сейчас ей 3 года и весит всего 11500. А сынок в свои 6 мес уже был 8,300)) Спина отваливается
__________________
marinad07 is offline  
Старый 08.02.2012, 20:04
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2577
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Девочки, кто в топе давно, выручайте
С Филатовой М.П. из 16 рд хорошо рожают самостоятельно?
Сегодня я с ней поговорила и она мне понравилась, но это ее стремление к ер немного пугает, неперестаралась бы я почти решилась попробовать сама, но хочется без фанатизма всеже..
nastya.artemeva is offline  
Старый 08.02.2012, 22:29   #2578
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Девочки, кто в топе давно, выручайте
С Филатовой М.П. из 16 рд хорошо рожают самостоятельно?
Сегодня я с ней поговорила и она мне понравилась, но это ее стремление к ер немного пугает, неперестаралась бы я почти решилась попробовать сама, но хочется без фанатизма всеже..
О, я тоже сегодня с ней разговаривала, вы во сколько там были?
Мне, кстати, она не показалась чрезмерно фанатичной, может, это всего лишь мое восприятие... Единственное, что мне не понравилось - то, что роды она принимает только у себя на отделении 80 тыр - это для меня все-таки чересчур...
Irrra is offline  
Старый 08.02.2012, 22:34
ответ для Irrra , на сообщение « О, я тоже сегодня с ней разговаривала,... »
  #2579
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
О, я тоже сегодня с ней разговаривала, вы во сколько там были?
Мне, кстати, она не показалась чрезмерно фанатичной, может, это всего лишь мое восприятие... Единственное, что мне не понравилось - то, что роды она принимает только у себя на отделении 80 тыр - это для меня все-таки чересчур...

Я в жк хожу в этом рд, была там около 16.00
Я честно говоря была уверена, что захочу пкс и оно мне без вопросов будет, а оказалось фиг)) они за ер после кс и довольно серьезно на это настроены, меня это и смущает за мои же деньги))) но я почти готова пробовать, пока..
nastya.artemeva is offline  
Старый 08.02.2012, 23:06
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « :) Я в жк хожу в этом рд, была там... »
  #2580
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение

Я в жк хожу в этом рд, была там около 16.00
Я честно говоря была уверена, что захочу пкс и оно мне без вопросов будет, а оказалось фиг)) они за ер после кс и довольно серьезно на это настроены, меня это и смущает за мои же деньги))) но я почти готова пробовать, пока..
А, ясно, я там утром была
Я наоборот, еще в процессе первого КС думала, что попробую в следующий раз родить самостоятельно, но чем ближе к делу, тем решимости меньше Но ведь знаю, что если не попробую, буду жалеть...
А вообще, мне кажется, не проблема найти врача, который сделает КС В том роддоме, в котором я рожала в первый раз, за ЕР после КС в принципе никто не возьмется.
Irrra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena