***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 20:59
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #13001
Совет
Активный участник
 
Аватар для Совет
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 456


Девочки, а я вот после январских праздников метнулась на Дюкана... Минус 3700 за месяц (правда половина из этого вода). А то с -60 вес просто ровный держался, перестал уходить.
__________________
Совет is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:11
ответ для Совет , на сообщение « Девочки, а я вот после январских... »
  #13002
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Совет Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот после январских праздников метнулась на Дюкана... Минус 3700 за месяц (правда половина из этого вода). А то с -60 вес просто ровный держался, перестал уходить.
я долго присматривалась к этой диете, не знаю какй Дюкан доктор, но как у биолога у меня много вопросов к этой диете! Можно и без здоровья остаться! А худеешь быстро, потому что нет углеводов)) Тоже самое что белково-углеводное чередование)
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:16   #13003
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Да уж, нельзя не огласиться. После двух дней на Дюкане у меня было чувство легкой комы Давление перло, руки-ноги мокрющие, сердцебиение учащенное - мне без углеводов не жить, например, это я усвоила очень четко! Мне без мяса проще, чем без фруктов-овощей.
__________________
Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой - лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой.
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:22   #13004
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от ValentinaVas Посмотреть сообщение
Да уж, нельзя не огласиться. После двух дней на Дюкане у меня было чувство легкой комы Давление перло, руки-ноги мокрющие, сердцебиение учащенное - мне без углеводов не жить, например, это я усвоила очень четко! Мне без мяса проще, чем без фруктов-овощей.
вот это меня тоже остановило(Без фруктов, молочка не должна быть обезжиренной, т.к. витамин Д не будет усваиваться и кальций.
без масла.. точнее какое-то вазелиновое В общем с точки зрение физиологи они не правы))
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:37
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #13005
mousik11
Участник
 
Аватар для mousik11
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Лен.обл., г.Кировск
Сообщений: 231


эх, девочки, пойду чуток поработаю и обед на завтра приготовлю, надо еще позаниматься в промежутках между работой и готовкой....
mousik11 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:08
ответ для ValentinaVas , на сообщение « Да, Ириш, я на нем сегодня, даже в... »
  #13006
Конфетка с Перцем
Участник
 
Аватар для Конфетка с Перцем
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от ValentinaVas Посмотреть сообщение

И как плов получается в мульте? Мясо успевает приготовиться до мягкости?
Супер Раньше на плите или в духовке у меня рисовая каша с мясом получалась, а в моей любимой мульте получается вкуснейший плов, рассыпчатый. Мясо мягкое
Конфетка с Перцем is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:26   #13007
sky.pi
Ветеран
 
Аватар для sky.pi
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СПб,м."Пр.Просвещения"
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
ага, хочется что нибудь интересное, что то моё однообразие мне уже надоедает, и это не оттого, что система слишком строгая, а оттого, что надо что то выдумывать, а мне лень)
вот был бы повар)))
есть повар... но ему тоже лень
sky.pi is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:27
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #13008
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Хвастаюсь: утром вес был 64,0, сейчас, вечером, 63,5. Вот что молокочай творит! Диетологи же утверждают, что разгрузочный день еженедельно очень полезен для организма. Надо взять за правило, несмотря на системное питание.
Только я не пойму, что со мной, то ли магнитные бури, то ли еще что, но настроение такое, что удавиться впору Сегодня с подругой разговаривала, расплакалась как невралитик, блин, она в шоке, никогда меня такой не видела. Надо что-то делать.
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:29   #13009
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Конфетка с Перцем Посмотреть сообщение
Супер Раньше на плите или в духовке у меня рисовая каша с мясом получалась, а в моей любимой мульте получается вкуснейший плов, рассыпчатый. Мясо мягкое
У меня всегда плов хорошо получается, рассыпчатый и вкусный, но надо в мульре попробовать тоже. На утро загружу пшенную кашу, сын заказал на завтрак и я как раз покушаю после такого голодного дня
__________________
Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой - лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой.
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:35   #13010
sky.pi
Ветеран
 
Аватар для sky.pi
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СПб,м."Пр.Просвещения"
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Конфетка с Перцем Посмотреть сообщение
Супер Раньше на плите или в духовке у меня рисовая каша с мясом получалась, а в моей любимой мульте получается вкуснейший плов, рассыпчатый. Мясо мягкое
Ох,у меня тоже каша получается рисовая
sky.pi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena