525 школа - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 13:37
ответ для Изумруд , на сообщение « 525 школа »
  #71
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Спасибо большое за информацию С организационными вопросами - понятно =) тут уж можно родителям "воспитаться и подстроиться", а как с уровнем знаний? Мне кажется учитель старой закалки может объяснять материал хорошо и умеет учить. В этом плане можно чуть подробнее рассказать о впечатлениях?
Сандра is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:21
ответ для Изумруд , на сообщение « 525 школа »
  #72
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Мне есть с чем сравнить. До ТА мы учились в области у очень хорошего учителя ( учитель России), к ТА пришли в середине 2го класса. Мое субъективное мнение такое: она хорошо дает базу, но не более. Никаких викторин, литературных игр ( моей дочке все это надо в отличии от сына) Все поездки в музеи и экскурсии организовывает родительский комитет, ТА не участвует, деньги через нее передать нельзя, в общем провела уроки и свободна! Но самый главный для меня минус, что дети в 4м классе не пишут сочинений, вообще!!! В отличии от нашей старой школы, где каждую неделю сочинение. Наша первая учитель ( мы с ней до сих пор общаемся) очень удивляется. Ведь в следующем году дети уже будут учиться у предметника, а там другие требования...Не знаю, время покажет!
Еще у ТА есть любимчики ( со слов дочки), которым она явно делает поблажки. За опоздани ена 2 минуты мало не покажется!
Объясняет все понятно, но переспрашивать не стоит, повторять не будет-нужно было слушать!!! А так все нормально, отличников у нас 3 человека ( дочка среди них)
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:59
ответ для gelestina , на сообщение « Мне есть с чем сравнить. До ТА мы... »
  #73
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Мне есть с чем сравнить. До ТА мы учились в области у очень хорошего учителя ( учитель России), к ТА пришли в середине 2го класса. Мое субъективное мнение такое: она хорошо дает базу, но не более. Никаких викторин, литературных игр ( моей дочке все это надо в отличии от сына) Все поездки в музеи и экскурсии организовывает родительский комитет, ТА не участвует, деньги через нее передать нельзя, в общем провела уроки и свободна! Но самый главный для меня минус, что дети в 4м классе не пишут сочинений, вообще!!! В отличии от нашей старой школы, где каждую неделю сочинение. Наша первая учитель ( мы с ней до сих пор общаемся) очень удивляется. Ведь в следующем году дети уже будут учиться у предметника, а там другие требования...Не знаю, время покажет!
Еще у ТА есть любимчики ( со слов дочки), которым она явно делает поблажки. За опоздани ена 2 минуты мало не покажется!
Объясняет все понятно, но переспрашивать не стоит, повторять не будет-нужно было слушать!!! А так все нормально, отличников у нас 3 человека ( дочка среди них)
Спасибо Вам большое! есть над чем подумать =) У нас бывают проблемы с концентрацией внимания и с опозданиями.
Сандра is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:14
ответ для Изумруд , на сообщение « 525 школа »
  #74
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Я сама закончила 525 школу много-много лет назад, но я до сих пор помню, как ОРАЛА на детей ТА. И еще тогда почти 30 лет назад справедливостью она не отличалась. Если бы и сейчас я жила около 525 школы, то свою дочку туда бы отдала спокойно, но в класс к ТА - никогда
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:43
ответ для Gretc , на сообщение « Я сама закончила 525 школу много-много... »
  #75
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Я сама закончила 525 школу много-много лет назад, но я до сих пор помню, как ОРАЛА на детей ТА. И еще тогда почти 30 лет назад справедливостью она не отличалась. Если бы и сейчас я жила около 525 школы, то свою дочку туда бы отдала спокойно, но в класс к ТА - никогда
Прям что б орала- такого ни разу за 2 года не было!( со слов дочки).
__________________
Все прекрасно!
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:43   #76
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли вообще шанс попасть в 525 школу, если на курсы мы не ходили, да и живем не по микрорайону, а через дорогу? Есть ли вообще смысл дергаться и пытаться подать туда документы?
Простите, за вопрос не по теме, Вы живете через дорогу, это не рядом с 536 школой? Я все пытаюсь найти про нее хоть какие-нибудь отзывы, но пока ничего, может Вы про нее что-нибудь знаете?
__________________
совсем недавно была сноваМама!
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 10:29   #77
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
Простите, за вопрос не по теме, Вы живете через дорогу, это не рядом с 536 школой? Я все пытаюсь найти про нее хоть какие-нибудь отзывы, но пока ничего, может Вы про нее что-нибудь знаете?
Нормальная школа.Внутри даже лучше,чем 525.У нас пошли туда несколько одногруппников из сада.Довольны пока.
__________________
«Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.»(с)
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:07
ответ для Изумруд , на сообщение « 525 школа »
  #78
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Кто-нибудь был на дне открытых дверей????
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:20
ответ для Уйма , на сообщение « Кто-нибудь был на дне открытых... »
  #79
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был на дне открытых дверей????
А они уже были???
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:47
ответ для Изумруд , на сообщение « 525 школа »
  #80
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


вчера, я не смогла...
Уйма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena