если бывший муж портит Вам жизнь. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 14:46
ответ для troxa , на сообщение « если бывший муж портит Вам жизнь. »
  #111
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


Идите в суд, как присудят, так и будет, все это останется на совести отца ребенка.
Babuinna is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:03
ответ для troxa , на сообщение « если бывший муж портит Вам жизнь. »
  #112
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Я, честно говоря вообще не понимаю, как можно так унижаться, одно дело 100 тыщ там бы платил и решил уменьшить, это понятно, но с пятерки отжимать.Я, как НЖ ни за что не согласилась бы в этом участвовать, а как БЖ плюнула бы, пошел он со своими подачками.И эта позиция у меня всегда не зависима от уровня дохода.Автор не воюйте, на лекарствах сэкономите, нафиг пусть позорится...А Вы, кстати, ничего не устраивали НЖ? а то может месть?
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:21   #113
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Я, честно говоря вообще не понимаю, как можно так унижаться, одно дело 100 тыщ там бы платил и решил уменьшить, это понятно, но с пятерки отжимать.Я, как НЖ ни за что не согласилась бы в этом участвовать, а как БЖ плюнула бы, пошел он со своими подачками.И эта позиция у меня всегда не зависима от уровня дохода.Автор не воюйте, на лекарствах сэкономите, нафиг пусть позорится...А Вы, кстати, ничего не устраивали НЖ? а то может месть?
свят, свят, свят ......
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 21:41   #114
troxa
Элита
 
Аватар для troxa
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Ветеранов. Ульянка.красносельский,кировский р-н.
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Я, честно говоря вообще не понимаю, как можно так унижаться, одно дело 100 тыщ там бы платил и решил уменьшить, это понятно, но с пятерки отжимать.Я, как НЖ ни за что не согласилась бы в этом участвовать, а как БЖ плюнула бы, пошел он со своими подачками.И эта позиция у меня всегда не зависима от уровня дохода.Автор не воюйте, на лекарствах сэкономите, нафиг пусть позорится...А Вы, кстати, ничего не устраивали НЖ? а то может месть?
моя месть уже то что бывший к ней ушёл)))))))))))ой наплачется она с этим....хорошим человеком!
я вот только не пойму в чём моё унижение.алименты назначил суд.сегодня другой суд их разделил.будут приходить меньше.да ни хай приходят.и правильно было сказано.они год копятся,а потом уходят на детский отдых ребёнку.да пусть они на этот переращёт в Египет слетают...
вот только и я бы никогда не согласилась учавствовать в такой фигне с бывшей женой.а она ничего,аж два раза сходила заявление написать.))))))я думаю там на вереху всё учтут!!!


Расскажите лучше пожалуйста кто в курсе,при каких обстоятельствах женщина становиться матерью одиночкой при живом папаше дитя.
troxa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 06:02
ответ для troxa , на сообщение « моя месть уже то что бывший к ней... »
  #115
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от troxa Посмотреть сообщение
моя месть уже то что бывший к ней ушёл)))))))))))ой наплачется она с этим....хорошим человеком!
я вот только не пойму в чём моё унижение.алименты назначил суд.сегодня другой суд их разделил.будут приходить меньше.да ни хай приходят.и правильно было сказано.они год копятся,а потом уходят на детский отдых ребёнку.да пусть они на этот переращёт в Египет слетают...
вот только и я бы никогда не согласилась учавствовать в такой фигне с бывшей женой.а она ничего,аж два раза сходила заявление написать.))))))я думаю там на вереху всё учтут!!!


Расскажите лучше пожалуйста кто в курсе,при каких обстоятельствах женщина становиться матерью одиночкой при живом папаше дитя.
Ни при каких,пока папаша значится в свидетельстве о рождении и жив.Даже при лишении родительских прав его лишают только прав,типа наказывают и дают возможность одуматься, обязательства перед ребенком по-прежнему сохраняются.Другое дело,что он их не выполняет,но это уже из другой оперы,нет механизма заставить его эти обязанности выполнять,только личное желание папаши и совесть.Если нет ни того,ни другого,то сами понимаете,"на нет и суда нет".
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:40
ответ для troxa , на сообщение « если бывший муж портит Вам жизнь. »
  #116
troxa
Элита
 
Аватар для troxa
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Ветеранов. Ульянка.красносельский,кировский р-н.
Сообщений: 2 154


понятно.
troxa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:37
ответ для troxa , на сообщение « понятно. »
  #117
olgafin
Элита
 
Аватар для olgafin
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м.Большевиков, ул.Бадаева 8-1, Сестрорецк
Сообщений: 2 521


У моего друга (знаю его с 7 лет, друг моего брата и мужа)совершенно другая ситуация! Друг тихий, спокойный человек, короче божий одуванчик. Жена его из Тверской обл. - деревенская хваткая бабец (ни лица, ни фигуры, я от неё в шоке была когда с ней познакомилась....) Уж не знаю, такое ощущение, что она его приворожила, т.к. он женился на ней спустя месяца 2 после знакомства, ребёнка родили через 2 года, и через года 2 она ушла от него с ребёнком не предупреждая его, т.е. человек приходит с работы - ни её ни ребёнка...только из-за того, что они жили с родителями, а она хотела квартиру их разменять! ребёнка не даёт видеть, но деньги постоянно требует, он ей естественно давал, мой муж даже был пару раз свидетелем передач денег. И давал не мало, т.к. прилично зарабатывает. Так она мало того его не предупредила, что с ним разводится, подала ещё на алименты за тот период когда он ей и так давал деньги, короче такая она С..А и в суде говорила, что он её никогда ничего не давал, не ну увидела бы её, точно лицом в снег ей сделала бы, так она бы меня точно в суд бы потом вызвала... Короче друг увидел малыша спустя 2 года на ДР только для передачи подарка, естественно ребёнок его даже уже не помнит... Друг покупал машину себе, когда они в браке были, зарегистрировал на неё, так, она сейчас её продаёт, естественно в свой кошелёк.
Короче мне так жалко нашего друга, он когда приходит к нам в гости так играется с детьми классно, он замечательный отец, вот почему ему в жизни попалась эта стерва??? За что она так над ним измывается? Друг конечно наш мне этого ничего не говорил, выпытывала всё у мужа.... Ещё сейчас она судится с его родителями, чтоб квартиру разделить... Ведь наверняка нашла себе мужика другого, что от него не отстаёт.... наверное, она из серии 2 жены мужа автора.
__________________
olgafin is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:40
ответ для troxa , на сообщение « если бывший муж портит Вам жизнь. »
  #118
**Натали**
Элита
 
Аватар для **Натали**
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 2 488


Ну и я поплачусь. БМ платит 7 т.р в месяц и считает что он полностью обеспечивает ребенка. Сегодня звоню и говорю что летом хочу отправить сына в лагерь, т.к сидеть не кому и предложила путевку оплатить пополам. На что получила столько г... в свой адрес, что весь вечер не могу прийти в себя.
**Натали** is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:49
ответ для **Натали** , на сообщение « Ну и я поплачусь. БМ платит 7 т.р в... »
  #119
olgafin
Элита
 
Аватар для olgafin
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м.Большевиков, ул.Бадаева 8-1, Сестрорецк
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от **Натали** Посмотреть сообщение
Ну и я поплачусь. БМ платит 7 т.р в месяц и считает что он полностью обеспечивает ребенка. Сегодня звоню и говорю что летом хочу отправить сына в лагерь, т.к сидеть не кому и предложила путевку оплатить пополам. На что получила столько г... в свой адрес, что весь вечер не могу прийти в себя.
НЕеее, ну это мужики бабского типа, ненавижу таких На своих детей жалко денег У меня свёкр такого типа, помню купил себе ботинки и красуется, передо мной, такие красивые -куплю ещё одни такие же, а я ему говорю - Вы дочке своей купите, у неё зимних сапог нет ( они в разводе со свекровью, но живут вместе), так сразу заткнулся....
__________________
olgafin is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:52
ответ для **Натали** , на сообщение « Ну и я поплачусь. БМ платит 7 т.р в... »
  #120
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от **Натали** Посмотреть сообщение
Ну и я поплачусь. БМ платит 7 т.р в месяц и считает что он полностью обеспечивает ребенка. Сегодня звоню и говорю что летом хочу отправить сына в лагерь, т.к сидеть не кому и предложила путевку оплатить пополам. На что получила столько г... в свой адрес, что весь вечер не могу прийти в себя.
Ну справедливости ради - не самый худший вариант.А с путевкой - может передумает еще.
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena