Женская консультация №32, Калининского р-на. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 21:08   #151
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


Ира магне не помешает..И лежать лежать и ещё раз лежать, меньше телодвижений..
__________________


У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
кого никогда не опусишь ты.(Чак Паланик)


Я Настя и ко мне только на ты.
марика86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:10   #152
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Спасибо! Это хорошо, что в рег-ру не надо, оч. удобно...
Единственное, что я не поняла, так это то что когда я ей УЗИ вчерашнее показала, в котором сказано об угрозе из-за тонуса задней и боковой стенки, она не предала этому значения, сославшись на реакцию моей матки на УЗИ, сказала Магне В6 попить... Но блин, когда я домой уже шла вспомнила, а ей сказать забыла, у меня поясницу потягивает иногда.. вот... Сказала прийти 17, к акушерке, ей что ли сказать..
Если у Вас какие-то опасения или сомнения, смело можете идти в ЖК к любому врачу, правда, лучше через регистратуру.
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:46
ответ для NotEasy , на сообщение « Если у Вас какие-то опасения или... »
  #153
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


И еще... Я согласилась на УЗИ в ЖК. Теперь вот думаю, насколько они там квалифицированы и все правильно поймут.
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:12   #154
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
И еще... Я согласилась на УЗИ в ЖК. Теперь вот думаю, насколько они там квалифицированы и все правильно поймут.
Я там делала УЗИ в 23 недели и в 34 (по-моему, не помню уже, как там по срокам положено делать). В принципе, все хорошо. Правда, "фотографии" узистка как-то бездарно делала, непонятно, что на них. И еще мне на последнем УЗИ не сказали предполагаемый рост и вес плода. А пол в 23 недели определили верно, хоть сын и отпихивал датчик ногой
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:18
ответ для NotEasy , на сообщение « Я там делала УЗИ в 23 недели и в 34... »
  #155
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Я там делала УЗИ в 23 недели и в 34 (по-моему, не помню уже, как там по срокам положено делать). В принципе, все хорошо. Правда, "фотографии" узистка как-то бездарно делала, непонятно, что на них. И еще мне на последнем УЗИ не сказали предполагаемый рост и вес плода. А пол в 23 недели определили верно, хоть сын и отпихивал датчик ногой
Бедный... Не нравилось ему...
Ну ладно, рискну..
А кровь на патологии (скрининг, вроде) нормально проводят? Не врут?
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:54
ответ для NotEasy , на сообщение « Я там делала УЗИ в 23 недели и в 34... »
  #156
pusya 8282
Активный участник
 
Аватар для pusya 8282
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Я там делала УЗИ в 23 недели и в 34 (по-моему, не помню уже, как там по срокам положено делать). В принципе, все хорошо. Правда, "фотографии" узистка как-то бездарно делала, непонятно, что на них. И еще мне на последнем УЗИ не сказали предполагаемый рост и вес плода. А пол в 23 недели определили верно, хоть сын и отпихивал датчик ногой
Согласна полностью!!!! Фотки делает такие, что даже мне не понять, шо за малювания на них изображены(а фоток своих УЗИ много имела). Вес иногда пишет в бумагу, которую на руки дает, а вот рост....Это вообще тайна нереальная Я вот в последний раз в 25 недель сидела на кушеточке после узи, ждала пока она бумагу заполняла, и всю голову сломала, что же такое важное я хотела непременно спросить у неё..... Дома вспомнила-РОСТ. Теперь жду 32 недельного узи....
__________________
[IMG][IMG]


В наличии уже имеются: Ромыч -01.12.2004 и Русик-19.02.2009
pusya 8282 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:58   #157
Milena27
Участник
 
Аватар для Milena27
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 148


Ира, врать не буду. я ничего хорошего про узи в нашей ЖК не слышала... бывали и случаи, что ставили патологии плода, потом девочки делали узи в ОТТА или в Хеликсе и все нормально. так что вот так....
но если средства не позволяют, то тогда делайте в нашей ЖК. Дубкова то с головой дружит, разберется что к чему.
я сама узи делала пару раз у нас. узистка вообще неразговорчивая. а я ведь за малыша волнуюсь!! могла бы пару слов сказать, что с ним все хорошо... тем более его так отлично видно на экране!!!! в 9 недель ручками и ножками двигает вовсю! а узистка молчит - из нее слова не вытянешь!!!! а фотки она действительно делает просто ужас!!! фото малыша в 5 недель, сделанное в другом месте, в разы лучше, чем в нашей ЖК.
я хочу первый скриннинг делать в другом месте, а дальше как получится....

но повторюсь - если средства не позволяют, то делайте в нашей!! аппаратура хорошая! это именно врач вызывает сомнения...
Milena27 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:24   #158
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Я тоже думаю, если деньги позволяют чисто из психологических соображений, да и просто интереснее делать узи скрининги платно, хотя тоже не везде. Там тебе все и распишут и расскажут, спросят есть ли вопросы, мужу можно присутствовать. Но вот ошибиться могут везде, лично мне в дорогом МПЦ шейку матки скорее всего неправильно померили на втором скрининге, ложиться с угрозой пришлось.
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:20
ответ для умница Ира , на сообщение « Бедный... Не нравилось ему... Ну... »
  #159
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Бедный... Не нравилось ему...
Ну ладно, рискну..
А кровь на патологии (скрининг, вроде) нормально проводят? Не врут?
А сынуля у меня вообще УЗИ и КТГ не очень жаловал. Или уползал, или спиной поворачивался, или отталкивал датчик ))).

Что касается скриннингов, то у меня никаких проблем не было, т.е. не было недостоверных результатов.
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:55
ответ для NotEasy , на сообщение « А сынуля у меня вообще УЗИ и КТГ не... »
  #160
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Деньги найдутся когда надо будет...просто Дубкова говорила, что у них норм. консультация, кровь нормально берут, УЗИ и прочее, просто в переди еще много скринингов, поэтому перевый наверно все же у них сделаю.

Девочки, вот Дубкова с 13 на две недели в отпуск уходит, это значит что в ее кабинете будет другой врач сидеть? А акушерка В.Е. там же останется или переедет в друй кабинет? Или уже вообще не во 2ой каб.? А куда тогда? Просто идти на прием, а как иметь дело с другим врачом не знаю...
Surok, вы кажетсчя попадали на ее отпуск. Как быть?
умница Ира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena