Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 22:54   #4071
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Оль, а по каким анализам это выясняют хоть? в алмазова говорят можно ще и не попасть-приехать и пошлют(
мне колосков - гематолог алмазовский сказал много нтересного
но если я туда пойду то тока через заведующую+платно
и мне надо туда ложится на ДО так ка кон от меня далеко
olga Gayv is offline  
Старый 08.02.2012, 22:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4072
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


ВИк- анализы я сдавала стока сейчассссссссссссссссссссссссссс просто
и итог у меня настолько жидкая кровь. что даже на реагенты не реагирует. алмазова берут с показателями плохой крови. но один анализ у меня не такой низки и есть шанс родить все таки в обычном роддоме.
olga Gayv is offline  
Старый 08.02.2012, 23:01
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4073
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


а гед НАСТЯ??? с Урала

ВИККК- а что за китайская медицина лечения? от бесплодия? напиши если что в личку

ОЛЯ ЯБ- ну не будь букой пойди к свекрови подлижись- все таки в наше время прописать родные родители задушится!!!!!!!!! а вдург ьы сегодня жена , а завтра не жена . и начнешь ее квартирууууууууууууууууууу делить. тем более у тебя один сын от другого брака. у нас так тоже в семье мужа ----------но мы слава богу далеко и нам метры там не нужны

когда я у них появилась в 18 лет в 99 году первый раз там тоже все стали беспокоится за меня лемиту- а потмо как узнали, что у меня усе есть - девочка питерская- с квартирой и тп то усеееееееееееееее поцелуи в десна.
а потом муж стал покупать недвижку- стал зарабатывать и тут жабка родню придушила- ведь все на меня записано- а сынок то их-бабло мимо касс. ну ничего за стока лет жизни послушала я всякого- всех люблю и далеко живу-вывод мой
olga Gayv is offline  
Старый 08.02.2012, 23:05   #4074
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Я там рожать собираюсь, Лиза тоже! там у врачей руки золотые! им с кем работать приходится? и с какими случаями? поэтому для врачей там обычные роженицы вроде нас(даже с проблемами) -не страшно.
Плюс там сильнейшая детская реанимация....
если мне придется в 16 пойду на СР к Глейм. я с ней первого рожала. и сейчас мои знакомые к ней ходят. надесюь мне СР не откажут
olga Gayv is offline  
Старый 08.02.2012, 23:12
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4075
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


И снова здравствуйте!))))))))
Завернули меня, не приняли... Отвезли по скорой в 1-й мед. Скорую вызывали из ЖК. рассказали все мои диагнозы. С таким или в Алмазова или в Отто, а меня в 1-й мед!
Ну, посмотрели меня на кресле, сделали ктг. Все ок с Маркушей, а шейка моя короткая, но не критично. Побывала на ДО. Нормально там, ремонт..чистенько. Но не взяли меня. Мест нет! принимали только рожающих с хорошими схватками...При мне девочку в приемном уже корчило.. ее учили дышать).
С собой можно принести только халат, тапочки и зубную щетку! Все в страшных казенных одежках...Вот это страшновато...
В общем, картина такая: в Отто на ДО очередь, в Алмазова не берут. И куда мне с диабетом?! и пессарий все-таки ставить надо...
Завтра в ЖК пойду. Ну, и буду через знакомых в Алмазова просачиваться. Е-мое! диабет, 3-е кесарево, давление, гипотериоз. что еще надо-то! еще и не пролезешь кесариться просто так. А в любой другой роддом не берут именно из-за "страшных диагнозов"))...
В общем, настраиваюсь ходить еще 5 недель.
А врачи в 1-м меде мне понравились. Вежливы и предупредительны...делают все четко и быстро.
__________________
лесюша is offline  
Старый 08.02.2012, 23:21   #4076
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
мне колосков - гематолог алмазовский сказал много нтересного
но если я туда пойду то тока через заведующую+платно
и мне надо туда ложится на ДО так ка кон от меня далеко
Я у Зайнулиной наблюдаюсь периодически, а так всю б ведет ее ученица в отта. Мне очень именно отта советовали, когда только выбирала, где б вести. Зайнулина может принять без записи, очень сердобольная в этом плане.
APchi is offline  
Старый 08.02.2012, 23:26
ответ для лесюша , на сообщение « И снова здравствуйте!)))))))) ... »
  #4077
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
местами ты права, конечно. Мне не то чтобы надо, а нужнее. Но я представлю себя на ее месте - и ну уж никак не молчала бы до последнего, тем более от меня все зависело бы, от моей царской воли.
я ее уважаю где-то, местами терпеть не могу, местами люблю. Жить в их семье (а то что она сделал финт ушами и единолично учавствовала в приватизации - достойно отдельного обсуждения)) мне не унизительно. Но не ставить же меня за это в позу просителя. Нафиг надо такие услуги. Вооот)))
если надоела уже - можно не отвечать, я выговорилась)) а тема вечная!



я за!

создала ) и даже высказалась о своем о наболевшем...


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте!))))))))
Завернули меня, не приняли... Отвезли по скорой в 1-й мед. Скорую вызывали из ЖК. рассказали все мои диагнозы. С таким или в Алмазова или в Отто, а меня в 1-й мед!
Ну, посмотрели меня на кресле, сделали ктг. Все ок с Маркушей, а шейка моя короткая, но не критично. Побывала на ДО. Нормально там, ремонт..чистенько. Но не взяли меня. Мест нет! принимали только рожающих с хорошими схватками...При мне девочку в приемном уже корчило.. ее учили дышать).
С собой можно принести только халат, тапочки и зубную щетку! Все в страшных казенных одежках...Вот это страшновато...
В общем, картина такая: в Отто на ДО очередь, в Алмазова не берут. И куда мне с диабетом?! и пессарий все-таки ставить надо...
Завтра в ЖК пойду. Ну, и буду через знакомых в Алмазова просачиваться. Е-мое! диабет, 3-е кесарево, давление, гипотериоз. что еще надо-то! еще и не пролезешь кесариться просто так. А в любой другой роддом не берут именно из-за "страшных диагнозов"))...
В общем, настраиваюсь ходить еще 5 недель.
А врачи в 1-м меде мне понравились. Вежливы и предупредительны...делают все четко и быстро.

да с твоими диагнозами должны взять! куда ж еще то кроме как к ним?

удачи с получением всех нобходимых бумажек!!!
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 08.02.2012, 23:26
ответ для лесюша , на сообщение « И снова здравствуйте!)))))))) ... »
  #4078
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте!))))))))
Завернули меня, не приняли... Отвезли по скорой в 1-й мед. Скорую вызывали из ЖК. рассказали все мои диагнозы. С таким или в Алмазова или в Отто, а меня в 1-й мед!
Ну, посмотрели меня на кресле, сделали ктг. Все ок с Маркушей, а шейка моя короткая, но не критично. Побывала на ДО. Нормально там, ремонт..чистенько. Но не взяли меня. Мест нет! принимали только рожающих с хорошими схватками...При мне девочку в приемном уже корчило.. ее учили дышать).
С собой можно принести только халат, тапочки и зубную щетку! Все в страшных казенных одежках...Вот это страшновато...
В общем, картина такая: в Отто на ДО очередь, в Алмазова не берут. И куда мне с диабетом?! и пессарий все-таки ставить надо...
Завтра в ЖК пойду. Ну, и буду через знакомых в Алмазова просачиваться. Е-мое! диабет, 3-е кесарево, давление, гипотериоз. что еще надо-то! еще и не пролезешь кесариться просто так. А в любой другой роддом не берут именно из-за "страшных диагнозов"))...
В общем, настраиваюсь ходить еще 5 недель.
А врачи в 1-м меде мне понравились. Вежливы и предупредительны...делают все четко и быстро.
Ужас какой. Как это не взяли, сейчас бум везде что ли? Ты вообще-то с такой шейкой не ходи! Попробуй по скорой из дома госпитализироваться. У меня была 21 мм -мне дальше туалета запрещали ходить! Либо пусть тебя возят-носят. Не надо геройствовать. Се будет хорошо @@@@@@@@@@@@
APchi is offline  
Старый 08.02.2012, 23:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4079
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


девочки напишите пожалуйста толком - по каким анализам изначально у вас выявились проблемы с кровью? по простому клиническому? по биохимии? по коагулограмме???

а то уже стремно ка кто становится...может побежать тоже сдать...
kollontai is offline  
Старый 08.02.2012, 23:30   #4080
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки напишите пожалуйста толком - по каким анализам изначально у вас выявились проблемы с кровью? по простому клиническому? по биохимии? по коагулограмме???

а то уже стремно ка кто становится...может побежать тоже сдать...
У меня изначально по генам. Потом по коагулограмме и агрегации тромбоцитов. Ще делают д-диаметр и гомоцистеин
APchi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena