КИП - кому назначали? Очень нужны отзывы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 21:34   #1
marian2006
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: ул. Варшавская
Сообщений: 46
КИП - кому назначали? Очень нужны отзывы



Девы, выручайте.
Малышу 20 дней. Стафилококк и клебсиелла. Я бы этих дряней может и не лечила бы ничем кроме бифиформа, рела лайфа и пр. если бы ребенка ТАК не беспокоил живот. Стул - одна слизь, кричит круглые сутки - спазмы в кишечнике. Бактериофаги не помогли. Антибиотики давать не хочу. Назначили КИП - комплексный иммуноглобулиновый препарат. Вот описание: http://www.hexapteka.ru/products/kip-n5-fl
Страшновато давать из-за возможных аллергических реакций, да и препарат изготовлен из плазмы крови...
У кого был опыт? Поделитесь
marian2006 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:54   #2
Д_Обрая
Частый гость
 
Аватар для Д_Обрая
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: М.Волковская
Сообщений: 81


Может не в тему...у нас была только клебсиелла, беспокоила...не давала никаких бактериофагов, только раствор хлорофиллипта. Он спиртовой, чайную ложку разводила в 3-х чайных ложках крутого кипятка, давала остыть и по 1 чайной ложке 3 раза в день. Мы через месяц пересдали анализ - и ничего!!!!))))))) (это нам педиатр с 40летним стажем рекомендовала)
Д_Обрая is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:12   #3
Таня2311
Участник
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 176


Я давала,меня хватило на 3 дня,ребенок его ни в какую ни пил,запах у него...даже не объяснить,вообщем когда я нюхала у меня вызвал рвотный рефлекс
Да и то,из чего он сделан меня тоже смущало,улучшений не увидела,но мы его ,видимо,мало пропили,анализ потом пересдавали,все так и осталось клебса и стаф
Таня2311 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:17   #4
mariapolycat
Участник
 
Аватар для mariapolycat
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: дыбенко
Сообщений: 190


У меня ребенок мучился до 5 месяцев пока врача из Алмазова не вызвала, по совету подруги, через дня 3-4 стало намного лучше, до сих пор все ок с животиком, но стоит это удовольствие 2000 прием, если интересно напишите в личку тел. скину. ну или курс лечения могу написать
mariapolycat is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:37   #5
delphinka
Участник
 
Аватар для delphinka
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 152


Давала. Когда мы с ребенком 3,5 мес. угодили в больницу с кровью в калле - сказали, обострение клебсиеллы. никаких отрицательных последствий не выявила...
delphinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 03:06   #6
полинчик
Ветеран
 
Аватар для полинчик
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м. старая деревня
Сообщений: 876


давала.когда ребенку 5 месяцев было от кишечной палочки.помогло,никакого запаха не помню.помню,что дорого и с трудом нашли-только в аптеке фиалка
полинчик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:18   #7
Havroshechka
Участник
 
Аватар для Havroshechka
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от marian2006 Посмотреть сообщение
Девы, выручайте.
Малышу 20 дней. Стафилококк и клебсиелла. Я бы этих дряней может и не лечила бы ничем кроме бифиформа, рела лайфа и пр. если бы ребенка ТАК не беспокоил живот. Стул - одна слизь, кричит круглые сутки - спазмы в кишечнике. Бактериофаги не помогли. Антибиотики давать не хочу. Назначили КИП - комплексный иммуноглобулиновый препарат. Вот описание: http://www.hexapteka.ru/products/kip-n5-fl
Страшновато давать из-за возможных аллергических реакций, да и препарат изготовлен из плазмы крови...
У кого был опыт? Поделитесь
Нам тоже назначали, только в итоге мы его не нашли в Питере

Цитата:
Сообщение от mariapolycat Посмотреть сообщение
У меня ребенок мучился до 5 месяцев пока врача из Алмазова не вызвала, по совету подруги, через дня 3-4 стало намного лучше, до сих пор все ок с животиком, но стоит это удовольствие 2000 прием, если интересно напишите в личку тел. скину. ну или курс лечения могу написать
А можно и мне узнать ваш курс лечения? Нам 4 месяца и все мучаемся с животиком...
Havroshechka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:22   #8
marian2006
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: ул. Варшавская
Сообщений: 46


Девочки, спасибо за отзывы. Я препарат нашла. Будем давать со следующей недели.
marian2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena