Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 22:09
ответ для HappySandra , на сообщение « не Лана.....я такая) я не хочу... »
  #6341
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Была в церкви, сходила к Ксении Блаженной...и просила прощения за мое уныние.....я ведь счастливая-здорова,на икру с шампанским хватает...да и друзей просто ...очень была благодарна им за такие слова "оставайся такой же НАСТОЯЩЕЙ.....солнечной......"...прям слезы из глаз......а принц найдется...а когда найдется,я ему еще покажу...что он так долго меня искал
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:11
ответ для HappySandra , на сообщение « Была в церкви, сходила к Ксении... »
  #6342
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


А еще Ланочкая не знаю почему...но прям люблю тебя ...у меня впечатление ,что как будто мы друзья из детства......жду в гости)))а потом и сама наведаюсь))))
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:37
ответ для Kapylia , на сообщение « не хочу парашюты!:041: не... »
  #6343
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
привет! и я с 98 начала дней 10 назад,только рост у меня на 10 см ниже

а гречка мне давала хорошие результаты,но и вес потом я набирала диким образом

ух, как бы мне потом не сорваться


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Оля,а я даже не замечала,что мы мало того,что почти одного роста так ещё и от одног веса оттолкнулись!Но у меня сейчас что-то вес совсем застопорился!
а объёмы? вес сначала вниз идет, потом на месте может, можгут качели быть, Но уходит всегда или объём или вес, главное питаться как положено


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Всем привет, Ангелина- велкам, присоединяйся к марафону!
!


Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
надо организм шокировать!я когда раньше худела и у меня вес вставал в одной точке,то я обливания холодной водой делала,мне помогало.
еще помогает БУЧ, ну, мне хорошо помогал,
я и сейчас о нем подумываю
но пока решила чередовать диеты...

Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
не хочу парашюты! не хочу...... Только приперлись с мороза, а вышли в 16.30. Как я замудохалась, с мелким, в саду сейчас не гуляют приходиться переться в группу пока одну одеваешь этот преет ,лезет во в сюда.поделки ломает выставленные для родителей. потом пошли на Новый кружок речевого развития,сначала ждали пока начнется, (пол часа_потом пока закончиться,( 45 мин) а мелкий все носиться,лезет и ноет,а на улице холодно, в помещении жарко,одень-раздень,Господи,как меня бесят дети, я больше не могу....бесит что падают,проливают ,теряют,ноют,убегают,ничего не слышат и не могут от меня отстать.....Восхищаюсь,такими людьми как Лариса,мне не дано Пришла голодная,злая. Кормлю детей,сама ем лечо.....кофе выпила иии не удержалась и сожрала 2 блина с творогом.
Я не хочу набирать вес,это самое страшное что может быть,не хочу,но блины съела.......в общем сижу теперь в раздрязганых чувствах......
как я тебя понимаю.... (с)
сама такая

нужно мозг вправить...лично у меня пока не получается....

я никогда худой не была, в школе была стройной (это я сейчас понимаю ) но на фоне других казалась большой чтоли... рост у меня хороший фигура такая что если толстею то везде, равномерно, что мне вобщем то нравится
в студенческие годы было тоже ничего, потом поправляться начала, но опять таки высоких рядом со мной было мало..
потом дошла до 85 и для меня это был предел, было это лет в 24-25, потом беременность, но набрала не много и пошла рожать 96 кг (страшно подумать что сейчас я была 99 не беременная но! тогда у меня был живот! а сейчас у мну везде много)
за 3 месяца ГВ и строгой мамской диеты ушло...много ушло.. я стала 72 кг, как в студенческие годы ....но ГВ закончила через год и .... понеслась...пирожки, конфеты, пиво, тортики.... вот...уф...
так вот, о чем это я?..вес то у меня уходил (временами) а мозг то мой на месте в том же русле работает! что ни приколочено-то ем, хотя, нет...я ем много сладостей...вот моя засада
надо править голову, пока не поймём мозгами что так есть нельзя, так и будем прыгать со 100 и до 65 и обратно
это, как забеременнеть для некоторых... вот не получается и всё, пока могз не отпускают, не беременнеют... ну, вы то меня поймете, тут все мамашки?
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:43   #6344
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
Ой, Ангелина Какая у тебя подпись ! - Она прям завораживает, гипнотизирует и зомбирует.
пущай гипнотизирует на салат, кефир и еже с ними

[QUOTE=Lana_77;75328456]

Цитата:
добро пожаловать , в табличку внесла , но обновлю в понедельник , у нас отчеты как раз по понедельникам.Умничкачто начала , теперь важно не бросить на пол пути.




а в понедельник тебе (можно на ты?) в течении дня шлют отчеты? вес? или что-то еще?

как вы тут все питаетесь? вижу, что у всех свой режим, у кого какой?
лучше конечно как у тебя написано в первом посте, когда на какой диете ты была и сколько потеряла в весе, так смотришь и тоже на такую же диету бегом



пысы: ко мне на "ты", я Геля
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:44
ответ для HappySandra , на сообщение « А еще Ланочка:love:я не знаю... »
  #6345
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от HappySandra Посмотреть сообщение
не Лана.....я такая) я не хочу иначе а то потом бушь от 1 конфетки прибалять...я так не хочу....пусть привыкает)что хозяйка может иногда себе позволить и такое....к 11му тренируюсь...там будет 6салатов,5 видов бутербродов,фаршированные яйца,виски,коньяк,шампунь,горячее-запеканочка из картошки+мясо+помидор+грибы+сыр+МАЙОНЕЗ
а вот кто все это готовить будет?
Цитата:
Сообщение от HappySandra Посмотреть сообщение
А еще Ланочкая не знаю почему...но прям люблю тебя ...у меня впечатление ,что как будто мы друзья из детства......жду в гости)))а потом и сама наведаюсь))))
спасибо это явно взаимно , второй раз я пришла сюда потому что искала тебя.У нас тут все такие умнички, а многие еще и юмористки.
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:47
ответ для HappySandra , на сообщение « я вам всем фору даю в... »
  #6346
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


HappySandra, видела тебя в топике стимуле, молодец!

и еще, девочки, у кого линеечки рабочие ( то есть кликаешь и попадаешь на сайт где линейку взяли) вам их надо сделать не кликабельными, ато штраф влепят
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:49   #6347
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
а в понедельник тебе (можно на ты?) в течении дня шлют отчеты? вес? или что-то еще?
как вы тут все питаетесь? вижу, что у всех свой режим, у кого какой?
лучше конечно как у тебя написано в первом посте, когда на какой диете ты была и сколько потеряла в весе, так смотришь и тоже на такую же диету бегом
Геля для таблички можешь писать в топике , а можешь и в личку. Лично я прыгаю с диеты на диету я уже что только не пробовала иглоукалывание, борменталя и т.д, и т.п..Знаю это плохо , но я вот такая, а правильнее было бы выбрать систему питания на всю жизнь.Больше всего мне понравился Протасов , по весне обязательно посижу на ней, английская тоже хорошая и вкусно и не голодно.А вот после яички попробую диету 6 лепестков , интересно просто.
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:53
ответ для Lana_77 , на сообщение « Геля для таблички можешь писать в... »
  #6348
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
Геля для таблички можешь писать в топике , а можешь и в личку. Лично я прыгаю с диеты на диету я уже что только не пробовала иглоукалывание, борменталя и т.д, и т.п..Знаю это плохо , но я вот такая, а правильнее было бы выбрать систему питания на всю жизнь.Больше всего мне понравился Протасов , по весне обязательно посижу на ней, английская тоже хорошая и вкусно и не голодно.А вот после яички попробую диету 6 лепестков , интересно просто.
тык ты вроде тока сидела на яичной ?


Цитата:
26 сентября по 23 октября яичная диета минус 8 кг,
Ulianochka 6,9 кг
24 октября по 20 ноября Протасов минус 4,8 кг
22 ноября по 11декабря Английская диета минус 5,2 кг
17 декабря по 25 декабря Ковалева минус 4,5 кг
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:01
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6349
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


сидела , а сейчас опять повторяю, я чего только уже не перепробовала , например после долиной в такой зажор ушла , просто ужас , больше месяца не могла вернуться на путь истинный, хорошо хоть не бросила , хотя успела набрать обратно 5,5 кг
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:21
ответ для Lana_77 , на сообщение « сидела , а сейчас опять повторяю, я... »
  #6350
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Спасибо!
Ребят...бутылка шампансклого как-то быстро закончилась...думаю второй пришел тоже последний день
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena