Нашисткие крысёныши - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 22:30
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Нашисткие крысёныши »
  #971
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Такие моменты власти опасны, там что может вылезти "черт из табакерки"
Сталин- как пример.
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:36   #972
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Помните несколько лет назад в Молдавии молодежь пошла штурмовать парламент? Помните как все было? Пришли насвинячили и ушли. Я тогда был горд за сдержанность молдавских властей. Это - правильно. Безопасность граждан первична..
забавно то, что активное участие в организации этих беспорядков принимал Э Багиров, который теперь является доверенным лицом Путина, и лично выступал на Поклонной горе против оранжистов. Хотя сам делал это в соседней республике и даже в тюряге там посидел. Цирк какой-то :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:54   #973
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Украина, благодаря политике оранжей, полностью, по прямому указанию американских наставленников, разорвала с Россией. И вместо газа "по старой дружбе" по 50 получила его за 420. В то время, когда Белоруссия платит 125.
Что такое цена газа для Украины хорошо описывают укрновости - каждая вторая про него, родимого. Вся металлургия, химия, (т.е. вся имеющаяся промышленность), большая часть энергетики - на нем.
Итог известен. Денег в долг МВФ больше не дает. В том году помог ВТБ, в этом пока нет. Расплачиваться за газ и старые долги, кроме как скромными ЗВР уже нечем.
Если бы не оранжи, Украина легко пережила все взлеты цен на нефть .
Если кто-то сомневается в наличии строгого но справедливого хозяина у Ющенко, найдите в инетах пасторальную фотосессию "американский посол вручает дипломы украинским студентам, будущим внешним разведчикам"))
Ну и что, сейчас пришел Янукович. На Украине рай настал сразу? Газпром бесплатно газ отгружает? Вы устаревшие методички читаете. С Януковичем не сильно лучше, чем с Ющенко оказалось. Но народ Украины может выбирать. И президенты знают, что будут править не вечно. Что рано или поздно им нужно будет ответить перед народом. А путин хочет вечно грабить страну. И вы ему в этом хотите помочь, не знаю уж по глупости или за 30 серебрянников.
Цитата:
Это 5 баллов! А может от наличия мозгов зависит развитие страны?))
Ливия, кстати, жила лучше большинства истинно-демократических стран.
Чьих мозгов? Российских? Так уезжают в страны развитой демократии. Туда же, куда отвратительные упыри от властной кодлы отправляют наворованные капиталы и детей. Потому, что мозги они текут туда, где демократия. А там где путин востребованы другие органы - отвратительные присоски, которыми воровская клика высасывает соки из Страны. Как жила Ливия теперь уже значения не имеет. Имеет значение что там сейчас. Вот к чему приводит пожизненная власть одного лидера. Почему вы с вашей кодлой толкаете страну к катострофе?
Цитата:
При СССР ВВП Украины был выше ВВП России, хотя кто качал нефть и газ, думаю объяснять не нужно. Сравните их сейчас. Это тоже итоги оранжей.
Почему-то вы слышите только себя. Повторяю. Экономика современных стран ничего общего не имеет с экономикой республик СССР. Ваш аргумент для тех, кто после 90 года родился и двойки по истории получал.
Цитата:
Вы так и не ответили не на один заданный вопрос. Не потому ли что нечего ответить?
Ваши измышлизмы про многовековое становление демократии, выгодные цветные революции ничего кроме улыбки не вызывают.
Да, а за "защиту хрупкой девушки демократии" и "тучи враждебные веют над демократией" - отдельный респект.
Я думал Новодворская была последней))
Вы не задали, кстати, ни одного стоящего вопроса. Те реплики, которые вы выдаете за вопросы - для детсадовской викторины, разве что. Демонстрируют крайне низкий уровень вашей подготовки. Я и то лучше бы путинский режим защитил бы.

Если вы не сформулируете чего-нибудь более убедительного и нового, я отвечать не буду. Ваши нелепости утомительны.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:01
ответ для Серьезная дама , на сообщение « Да, конечно, опечаталась »
  #974
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
А стрельбу по Белому дому в 1991 Вы могли себе вообразить?
Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
кто стрелял по БД в 1991? Тогда вообще не стреляли имхо, только бутылку с горючкой в БТР бросили. Вы это сами помните или читали лет через дцать?
Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вероятно вы про 93 год
Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
если про 93 то можно было вообразить - противостояние длилось очень долго, оружие бряцало в реале, потом был захват мэрии, штурм Останкино.. тогда мирный сценарий казался уже невозможным, хотя решение конечно было ужасающим.. но вообразить то можно было..
Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
Да, конечно, опечаталась
Я, кстати, считаю, что это было трагической ошибкой. И, надеюсь, что мы в состоянии извлечь уроки.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:14
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Нашисткие крысёныши »
  #975
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


ребята, я рыдаю просто
народ жалуется Макфолу в твиттере на произвол чинуш на местах и просит о помощи.
это трындец. до чего мы дожили.
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:15
ответ для digital , на сообщение « молодец мужик , с юмором от вас... »
  #976
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
молодец мужик , с юмором
Ога, жжот напалмом. Затроллил тётку качественно, особенно про котов в реестре крупного рогатого скота понравилось.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:23   #977
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Да уж, настолько с юмором, что я вообще не поняла, что он хотел сказать Кранты, я видать совсем без юмора
Я думаю, он старался донести такую мысль: "Как вы меня достали своими тупыми вопросами. Всё уже сказано, все позиции выяснены, надоело жевать это мочало".

В принципе, он прав.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:29   #978
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Думаете, путин хочет стать убийцей? Он может кончить жизнь как Пиночет, но может и как Каддафи.
Откуда возьмется толпа, которая пойдет захватывать Думу? Кто будет составлять эту толпу? Все оппозиционные выступления носят подчеркнуто мирный характер.
а откуда взялась толпа призывающая уйти путина, ведь изначально шли за честные выборы ?



Цитата:
Кто будет стрелять? Макфол, что ли из окна посольства?
ну посмотрите кто стрелял в 93
digital is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:30
ответ для игрок , на сообщение « Ну и что, сейчас пришел Янукович. На... »
  #979
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Ну и что, сейчас пришел Янукович. На Украине рай настал сразу? Газпром бесплатно газ отгружает? Вы устаревшие методички читаете. С Януковичем не сильно лучше, чем с Ющенко оказалось. Но народ Украины может выбирать. И президенты знают, что будут править не вечно. Что рано или поздно им нужно будет ответить перед народом. А путин хочет вечно грабить страну. И вы ему в этом хотите помочь, не знаю уж по глупости или за 30 серебрянников.
Чьих мозгов? Российских? Так уезжают в страны развитой демократии. Туда же, куда отвратительные упыри от властной кодлы отправляют наворованные капиталы и детей. Потому, что мозги они текут туда, где демократия. А там где путин востребованы другие органы - отвратительные присоски, которыми воровская клика высасывает соки из Страны. Как жила Ливия теперь уже значения не имеет. Имеет значение что там сейчас. Вот к чему приводит пожизненная власть одного лидера. Почему вы с вашей кодлой толкаете страну к катострофе?

Почему-то вы слышите только себя. Повторяю. Экономика современных стран ничего общего не имеет с экономикой республик СССР. Ваш аргумент для тех, кто после 90 года родился и двойки по истории получал.

Вы не задали, кстати, ни одного стоящего вопроса. Те реплики, которые вы выдаете за вопросы - для детсадовской викторины, разве что. Демонстрируют крайне низкий уровень вашей подготовки. Я и то лучше бы путинский режим защитил бы.

Если вы не сформулируете чего-нибудь более убедительного и нового, я отвечать не буду. Ваши нелепости утомительны.
Зато ваши лепости хоть куды))
Чем больше будет таких "демокрактов", тем меньше у вас шансов - ни логики, ни знаний, ни аргументов))
А лозунги "Спасем демократию!!!", "Демократия в опасности!!!" "Гнусная кодла грабит страну!!!" ничего не напоминают? Вы парторгом в свое время не были случаем?))
Ответьте, если вас не затруднит, только на два детсадовских вопроса:
1. Что дали оранжевые революции кроме демократии)) для данных стран и их народов (экономика, уровень жизни и пр.)
2. Вытекающий из первого. Приведите хрестоматийный пример счастливой оранжевой страны, где в результате оранжпереворота, эта самая страна, подстегиваемая фонтанирующей демократией, совершила скачок в светлое будущее.
северо-запад is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:30   #980
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ребята, я рыдаю просто
народ жалуется Макфолу в твиттере на произвол чинуш на местах и просит о помощи.
это трындец. до чего мы дожили.
действительно, дожили

ну ждите скоро это опубликуют в новостях США
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena