Где купить CHI??? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 14:30   #91
Вар-вара
Участник
 
Аватар для Вар-вара
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
нет, у этой краски достаточно большая палитра темных цветов.
Я всегда голдвеллом красила. Вот. хочу популярную chi попробовать. Но, наверное, должно несколько месяцев после элюмена пройти....
Вар-вара is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 14:33   #92
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


этого я не знаю, я только пользователь , надо с мастером консультироваться, там множество нюансов
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:32   #93
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Вар-вара Посмотреть сообщение
Я всегда голдвеллом красила. Вот. хочу популярную chi попробовать. Но, наверное, должно несколько месяцев после элюмена пройти....
Да, если Вы хотите покраситься краской CHI, то надо подождать минимум месяца 3, что-бы ELUMEN полностью смылся или удалить этот ламинат при помощи RETURN.
Далее, следуя технологии надо обязательно обработать волосы специальным препаратом CHI Keratin Mist для выравнивания пористости (которая после смывания ламината обычно неравномерная) и обязательно перед покраской CHI обработать волосы шёлком.
Krestovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:59   #94
ossusena
Активный участник
 
Аватар для ossusena
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 336


Я заказала вот это


1 x CHI Silk Infusion 2oz - шёлк
1 x Puffy Pony by Tonytail
(Color: Light Brown) - заколка
1 x CHI Pliable Polish Weightless Styling Paste 3oz.- паста для укладки с сиянием
1 x CHI Ionic Color Protector Shampoo 12oz.- для окрашенных волос
1 x CHI Ionic Color Protector Leave-In Treatment Masque 6oz- маска несмываемая для окрашенных волос

Получилось 104,51$ (доставка 45$)

С этого сайта www.adiscountbeauty.com

Уже едет посыль ))
__________________
Я - Оксана , на ты )
ossusena is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:56
ответ для Наталья81 , на сообщение « Где купить CHI??? »
  #95
Camelia
Старожил
 
Аватар для Camelia
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 1 147


не плохо получается и без шёлка, просто краска и оксид. Краска уплотняет пористый волос. Кератин особо мист не понравился, просто как водичка. Шёлк Биосилк и Шёлковая инфузия хорошие вещи.
Camelia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 06:36   #96
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Camelia Посмотреть сообщение
не плохо получается и без шёлка, просто краска и оксид. Краска уплотняет пористый волос. Кератин особо мист не понравился, просто как водичка. Шёлк Биосилк и Шёлковая инфузия хорошие вещи.
Можно и без шёлка, но с шёлком на много лучше, особенно если окрашивание делается с подъёмои цвета на несколько тонов (в этом случае воздействие красителя или осветлителя будет значительно более мягким), но если будете спорить, что и без шёлка хорошо- спорьте, но врят-ли Вам кто-то поверит! Прочувствовать щадящее действие шёлка при окрашивании могут блондинки. Кератин Мист прочувствовать легче, если попробовать нанести его на какие-нить тусклые пористые волосы перед укладкой ( если это делать перед окрашиванием краской CHI то прочувствовать его сложно, так-как краска оч. высокого качества, но кератин Мист всё-равно необходим. Скажу больше...- при любом окрашивании надо выравнивать чашуйчатый слой волос, особенно если волосы с неравномерным цветовым тоном или если волосы очень длинные. В этом случае, краситель будет проникать равномерно на всех участках волоса. Конечно не каждый мастер заботится о качестве волос клиента, учитывая, что большинство клиентов не искушёны в этой заботе о волосах от мастера, как говорится: пришла покрасить волосы, ну мне и покрасили и всё вроде-бы хорошо. Но, если мастер любит свою работу и своих клиентов- тогда будет стараться сделать любую процедуру с максимально возможным качеством и бережным отношением к волосам клиента- это закон профессиональной работы.
Ну а Кератин Мист и должен быть как водичка, потому-что если он будет другой текстуры, то изменятся его свойства и он будет помехой для процедуры окрашивания. И не надо сомневаться, что в лаборатории зря придумали якобы бесполезный препарат- в Америке ничего бесполезного не придумывают, потому-что бесполезное изобретение может стоить кому-то крахом карьеры!
Кстати, Кератин Мист можно наносить на волосы и перед ламинированием волос- он только улучшит качество процедуры.
Krestovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:36
ответ для Наталья81 , на сообщение « Где купить CHI??? »
  #97
Camelia
Старожил
 
Аватар для Camelia
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 1 147


каждому своё, моё мнение это дело практики и результата и мне абсолютно всё равно верит кто или нет.
Camelia is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:14
ответ для Наталья81 , на сообщение « Где купить CHI??? »
  #98
Бессонница
Дина
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: КупчинА
Сообщений: 6 362


очень нравилось красить седые волосы более 50% (стекловидная седина) этой краской!
красила сама ,шёлк добовляла , все покупала на ebay
в политре есть серия для седых волос "50-.."
Бессонница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena